Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
Ronde de Parempuyre
20/10/2002
195
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
DE MARCO Fabrice
1è SENIOR H
SA MERIGNAC
00:32:19
2
VINCENT Christophe
2è SENIOR H
00:33:01
3
CALVO Jean Pascal
3è SENIOR H
SA MERIGNAC
00:33:31
4
ROY Florent
1è JUNIOR H
BRAUD TRIATHLON
00:33:51
5
LAPEGUE Laurent
4è SENIOR H
AP ARSAC
00:34:28
6
ALLETRU Eric Gerald
1è VETERAN 1 H
00:34:45
7
ROGER Stephane
5è SENIOR H
DENIS BOY
00:35:12
8
FOURMONT Anthony
6è SENIOR H
FORD FRANCE
00:35:21
9
HERAUD Michel
2è VETERAN 1 H
PAREMPUYRE
00:35:21
10
RUBIO Guy
3è VETERAN 1 H
AS CARCASSONNE
00:35:40
11
VOLLE Jean Pierre
1è VETERAN 2 H
ESB OXYGENE
00:36:11
12
POMMIER Laurent
7è SENIOR H
ESB OXYGENE
00:36:29
13
DOS REIS Antonio
2è VETERAN 2 H
SAC PAUILLAC
00:36:31
14
PEDROS Regis
3è VETERAN 2 H
00:36:50
15
HOURDEBAI Jean Pierre
4è VETERAN 2 H
SAGC
00:36:51
16
SALVERT Franck
8è SENIOR H
SA MERIGNAC
00:36:54
17
VERLHAC Serge
9è SENIOR H
PAREMPUYRE
00:37:17
18
MALBEC Jean Marie
4è VETERAN 1 H
AP ARSAC
00:37:33
19
OERLEMANS Richard
10è SENIOR H
00:37:48
20
CALVI Gerard
5è VETERAN 1 H
CANEJAN ATHLE
00:37:59
21
GERMAIN Anne Rose
1è VETERAN 1 F
UAGM GUJAN MESTRAS
00:38:23
22
PRIME Jean Luc
5è VETERAN 2 H
BOULIAC
00:38:25
23
GRANGE Didier
6è VETERAN 1 H
ASPTT BORDEAUX
00:38:27
24
BOURGEAIS Franck
11è SENIOR H
00:38:30
25
CHARLES Jean Marie
7è VETERAN 1 H
IND HORS STADE
00:38:45
26
JUIN Claude
8è VETERAN 1 H
BOULIAC
00:38:47
27
DESSALLES Cyrille
12è SENIOR H
00:38:52
28
LEGRAND Jean Marc
9è VETERAN 1 H
AVENIR PEDES ARSACAI
00:38:56
29
BISSIERES Marylise
2è VETERAN 1 F
ESB OXYGENE
00:39:27
30
DIAZ Esteban
6è VETERAN 2 H
00:39:29
31
DARTIGOLLES Daniel
13è SENIOR H
HAUTE SAINTONGE ATH
00:39:43
32
ESQUERRE Pierre
14è SENIOR H
00:39:45
33
BORDES Guy
7è VETERAN 2 H
00:39:48
34
D'INCA Raphael
15è SENIOR H
MYOSOTIS
00:39:50
35
BERNETIERE Patricia
3è VETERAN 1 F
ALBS BOURG GDE
00:40:24
36
SIERRA Jean Paul
10è VETERAN 1 H
00:40:27
37
OIX Patrick
11è VETERAN 1 H
US TALENCE
00:40:29
38
DARTHOUT Georges
12è VETERAN 1 H
SA MERIGNAC
00:40:33
39
CABANY Pierre
8è VETERAN 2 H
00:40:43
40
BOYER Renaud
16è SENIOR H
00:40:45
41
PRELAT Mario
13è VETERAN 1 H
ANONYMES DU CAMPUS
00:40:47
42
PEREZ Claude
17è SENIOR H
00:40:51
43
OLAYA Alain
14è VETERAN 1 H
LYONNAISE EAUX
00:40:53
44
PALVADEAU Gregory
18è SENIOR H
00:41:07
45
THUILLIER Jerome
19è SENIOR H
00:41:13
46
DUPOUOY Alain
1è VETERAN 3 H
00:41:20
47
VIDEAU Christian
9è VETERAN 2 H
00:41:30
48
LEGLISE Loic
1è ESPOIR H
00:41:34
49
VENNETIER Francois
15è VETERAN 1 H
00:41:46
50
CARON Eric
20è SENIOR H
00:41:49
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés