Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Centre - [36]
12 Km
Les Foulées Automnales
13/10/2002
37
Pl
Temps
Doss.
Nom Prénom
Cat.
Club
1
0:43:00
20
YAHIAOUI Moktar
SEH 1
La Berrichonne
2
0:43:50
9
BONNIN Cyril
SEH 2
Tcc 36
3
0:44:39
24
BEN MOHAMED Kader
V1H 1
4
0:45:37
25
PERRIN Bertrand
ESH 1
Auzances
5
0:45:57
29
CHAMPALLOUX Pascal
V1H 2
6
0:46:35
4
LATRACHE Kamel
SEH 3
7
0:46:36
11
BERTHOMIER Bruno
SEH 4
Macadam 36
8
0:47:10
3
DEMARS Gregory
SEH 5
9
0:47:21
34
TXIER Bertrand
SEH 6
La Berrichonne
10
0:47:27
30
JUTTAND Sebastien
SEH 7
11
0:48:10
5
GARNIER Jerome
SEH 8
La Berrichonne
12
0:48:20
14
CORBANESE Franco
V2H 1
La Berrichonne
13
0:48:26
35
DELETANG Sylvie
SEF 1
St Cyr 37
14
0:48:31
31
BRAY Xavier
SEH 9
15
0:48:56
22
GAULTIER Pascal
V1H 3
42.195 Le Blanc
16
0:50:13
32
BARY Benoit
V1H 4
17
0:50:19
1
LEJON Xavier
V1H 5
18
0:50:45
6
ROCHET Cedric
SEH 10
19
0:51:08
15
BLANCHARD Philippe
SEH 11
20
0:52:20
7
AUCLERE Daniel
V1H 6
La Berrichonne
21
0:52:29
27
DEPINE Jean Pierre
V1H 7
La Berrichonne
22
0:54:07
19
MESMIN Claude
V1H 8
23
0:55:28
26
BRE Robert
V3H 1
La Berrichonne
24
0:55:55
8
SABOURIN Claude
V1H 9
Finance Inter Sports
25
0:55:58
16
HOCHET Xavier
SEH 12
26
0:57:26
28
FRELAND Martine
VF0 1
42.195 Le Blanc
27
0:57:45
23
ZANELLI Philippe
V1H 10
28
0:59:23
33
MORIN James
V2H 2
Gazelles De Vineuil
29
1:00:22
10
DRAY Jacques
V1H 11
30
1:02:05
18
RENOULEAUD Regis
SEH 13
31
1:02:56
36
GILARDET Joelle
V1F 1
Macadam 36
32
1:03:35
2
GRANGENEUVE Christelle
VF0 2
33
1:03:56
37
DANEAU Thierry
SEH 14
34
1:06:34
12
CHAUDRON Nathalie
SEF 2
Macadam 36
35
1:07:10
13
COHUET Odile
V2F 1
Macadam 36
36
1:07:12
17
ESPER Elisabeth
V2F 2
37
1:11:20
21
GARNIER Jean Claude
V3H 2
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
<
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés