Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Centre - [36]
10 Km
10 Km Le Poinçonnet
05/10/2003
206
Pl
Temps
Nom Prénom
Cat.
Club
1
0:33:35
DUPONT Yves
SEH 1
Limoges Etudt Club
2
0:33:54
DEMARS Gregory
SEH 2
NL
3
0:34:28
DEL MORAL Luis
V1H 1
Ea Issoudun
4
0:34:31
LACASSAGNE Francois
SEH 3
Ca Brive
5
0:34:44
CHAREF Mohamed
SEH 4
La Berrichonne
6
0:34:47
REYROLLE Jacques
V1H 2
Limoges Etudt Club
7
0:34:54
PELLETIER Jerome
SEH 5
Tcc 36
8
0:34:58
BONNIN Cyril
SEH 6
Usa Iac
9
0:35:00
TORRENT Paul
SEH 7
Ca Brive
10
0:35:07
SOULAS Philippe
SEH 8
Usa Iac
11
0:35:11
LAPORTE Francis
SEH 9
Running St Maixent
12
0:35:12
MOREAU Christophe
SEH 10
NL
13
0:35:49
GRANGER Jean Luc
SEH 11
NL
14
0:35:50
MARIE Jean Jacques
SEH 12
La Berrichonne
15
0:35:51
MICHEL Mathieu
ESH 1
Lba Iac
16
0:35:53
DANEAU Claude
V1H 3
La Berrichonne
17
0:35:55
BIARNEIX Francois
SEH 13
Usa Iac
18
0:36:17
GOURSAUD Stephane
SEH 14
Asptt Limoges
19
0:36:18
TISSIER Odile
SEF 1
Ea Issoudun
20
0:36:19
CHABRIER Fred
SEH 15
Ca Brive
21
0:36:20
DEPLAIX Patrice
V2H 1
La Berrichonne
22
0:36:22
BRULON David
SEH 16
Usa Iac
23
0:36:27
BAPTISTE Francis
V1H 4
24
0:36:28
ANDRIEU Olivier
SEH 17
25
0:36:30
PATTIER Christian
SEH 18
La Berrichonne
26
0:36:40
VACHET Thierry
V1H 5
La Berrichonne
27
0:36:45
JOHANNOT Jean Claude
V2H 2
28
0:36:52
LEPETIT Eric
V1H 6
Montlucon Athle
29
0:36:55
ASSIMON Philippe
SEH 19
30
0:37:01
AVIGNON Dominique
V1H 7
Montlucon Athle
31
0:37:02
BERTHOMIER Bruno
SEH 20
Macadam 36
32
0:37:08
MEZERGUES Alain
V1H 8
Limoges Etudt Club
33
0:37:17
DEL MORAL Luigi
JUH 1
Fc Diors
34
0:37:18
TAHAR Abdelkader
ESH 2
Asptt Limoges
35
0:37:19
VERTINO Camille
SEH 21
La Berrichonne
36
0:37:20
TIXIER Bertrand
SEH 22
La Berrichonne
37
0:37:22
GARCIA Raphael
SEH 23
Us Berry
38
0:37:23
MOURLON Jean Pierre
V1H 9
39
0:37:24
JACQUIN Gilles
V1H 10
Ea Issoudun
40
0:37:25
FERNADEZ Marc
V1H 11
Montlucon Athle
41
0:37:27
MOHAMED Lahoucine
V2H 3
Ca Du Boischaud
42
0:37:32
BUCHON David
SEH 24
43
0:37:33
LAUNAY Alain
V1H 12
Allc
44
0:37:50
PIERREL Jean Pierre
V2H 4
Ea Issoudun
45
0:37:54
MICHEL Thibaut
JUH 2
Lba Iac
46
0:37:55
DUBREUIL Didier
SEH 25
La Berrichonne
47
0:37:56
AUDEBERT Daniel
SEH 26
Montlucon Athle
48
0:37:58
AUGER Frederic
SEH 27
49
0:38:05
ROUET Noel
V2H 5
Asptt Limoges
50
0:38:12
THOMAS Sebastien
SEH 28
Emg
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
<
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés