Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
10.45 Km
3e Ronde des Oliviers
20/10/2002
482
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BOUTEHRA HASSAN
57
SM 1
OM MARSEILLE
0:31:41
2
COUSIN JACQUES
449
V1M 1
ES ARQUES
0:31:48
3
ABDELALI BAQAS
489
SM 2
0:32:47
4
ALDEBERT VINCENT
1681
SM 3
0:33:04
5
MAUCOURANT JEAN-PHILIPPE
225
SM 4
ACRA
0:33:52
6
CASANO JEAN CLAUDE
80
V1M 2
USPM
0:34:13
7
TARIKET MOUSTAPHA
314
SM 5
MARIGNANE
0:34:44
8
GHEZIELLE SALIM
370
EM 1
SMA
0:34:50
9
SALZE PHILIPPE
292
V1M 3
TRIATHLON Nimes
0:36:01
10
BREARD JEAN-PHILIPPE
61
SM 6
AC Lançon
0:36:03
11
MILESS ALDEROZIZ
498
JM 1
SMA
0:36:12
12
ANNAJI HAKIM
15
SM 7
SO ARLES
0:36:19
13
VEYEZ EMMANUEL
331
SM 8
SLC Martigues
0:36:20
14
MERAUX PIERRE
466
V1M 4
CASA Avignon
0:36:22
15
MARTINO LUCIEN
223
V2M 1
0:36:27
16
DEVAUD FABRICE
397
SM 9
TRIATHLON ANNONAY
0:36:29
17
RODRIGUE ROBERT
375
SM 10
COSSLMA
0:36:43
18
CARREZ GREGORY
79
SM 11
0:36:46
19
TEYSSIER FRANCISQUE
441
SM 12
0:36:52
20
RACCA CHRISTOPHE
493
SM 13
0:36:54
21
GHEZIELLE MALEKDINE
371
JM 2
0:37:04
22
GHALI JIMMY
402
SM 14
0:37:16
23
COZZA PATRICK
492
SM 15
0:37:19
24
MARTORELL PASCAL
356
SM 16
SC Arles
0:37:20
25
BRUN PHILIPPE
64
SM 17
ACRA
0:37:21
26
LAIRIS JEAN PHILIPPE
354
SM 18
SC Arles
0:37:24
27
SABATIER JEAN-FRANCOIS
291
SM 19
ACRA
0:37:37
28
ENCINAR EMILE
125
V1M 5
ACRA
0:37:40
29
SERVOZ JEAN MICHEL
301
V1M 6
CA Spiripontain
0:37:41
30
VICARI DANIEL
334
V2M 2
SLC Martigues
0:37:42
31
TREMOULET JOEL
321
V1M 7
0:37:52
32
ANSILLON ROBIN
16
V1M 8
0:38:01
32
MARCON GUY
213
V2M 3
CHRONO LIBRE
0:38:01
34
PLANTADE LOUIS
262
V1M 9
MARTIGUES SC
0:38:02
35
PARICAUD FLORIAN
429
CM 1
ELAN Lambescain
0:38:37
36
GANDON JEAN-FRANCOIS
446
V1M 10
VENTOUX TOP TEAM
0:38:40
37
TEISSIER REMY
315
EM 2
AS Rognac
0:39:10
38
YOUBI AZZEDINE
403
V1M 11
FOC Fos s/mer
0:39:13
39
BENGHOMARI ALI
459
SM 20
SLC Martigues
0:39:15
40
HOFMANN CHRISTIAN
169
V1M 12
0:39:16
41
CARENCO SERGE
75
V1M 13
SLC Martigues
0:39:21
42
JUMEL JEAN-YVES
453
SM 21
ISTRE OF COURSE
0:39:27
43
GREGORY BEN
161
V1M 14
ANGLETERRE
0:39:29
44
SILVESTRE DIDIER
305
SM 22
SLC Martigues
0:39:30
45
SEGADO LUCIEN
1653
V1M 15
0:39:31
46
HIDALGO JEAN MARIE
367
SM 23
0:39:37
47
NICOLAS CHRISTIAN
245
V2M 4
FOULEES Orangeoise
0:39:43
48
SIMON DAVID
460
SM 24
ACRA
0:39:53
49
MIRAMON PATRICE
432
SM 25
Foulée Pélissanaise
0:39:57
50
BOUDJEMA LARBI
50
SM 26
ACRA
0:39:58
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés