Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Pays-de-Loire - [85]
10 Km
10 km de Mortagne/Sevre
20/10/2002
260
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
COUTON SEBASTIEN
1
SenM 1
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:31:45
2
ROBARD PHILIPPE
200
SenM 2
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:32:17
3
HELION FRANCK
183
SenM 3
CA PICTAVE POITIERS
00:32:19
4
AUVINET GUY NOEL
2
SenM 4
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:32:47
5
AUVINET BERNARD
3
Vt1M 1
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:33:09
6
GUERY DAMIEN
197
SenM 5
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:33:48
7
NAKKACHI MOAMMED
4
Vt1M 2
AC BOCAGE VENDEEN*
00:34:29
8
GACHET MICKAEL
42
SenM 6
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:34:36
9
BEIGNON ERIC
203
Vt1M 3
SEVRE BOCAGE AC *
00:34:39
10
ORIEUX JEAN NOEL
181
SenM 7
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:35:01
11
TALEC BERNARD
49
Vt1M 4
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:35:23
12
CHOUTEAU DOMINIQUE
43
Vt1M 5
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:35:54
13
CHATELLIER STEPHANE
102
SenM 8
AC BOCAGE VENDEEN*
00:35:55
14
MORIN LIONEL
109
SenM 9
AC BOCAGE VENDEEN*
00:35:57
15
MARTINS ANIBAL
54
Vt1M 6
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:36:04
16
FONTENEAU CHRISTOPHE
13
SenM 10
SEC
00:36:06
17
BOEDEC PHILIPPE
282
SenM 11
00:36:13
18
MONNIER NICOLAS
179
SenM 12
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:36:21
19
GODARD SEBASTIEN
142
SenM 13
AC BOCAGE VENDEEN*
00:36:28
20
PINEAU PASCAL
199
SenM 14
ESM CHALLANS
00:36:30
21
TALEC CHRISTOPHE
305
SenM 15
NL MORTAGNE
00:36:34
22
TOURILLON ALAIN
60
Vt1M 7
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:36:35
23
GENTY THIERRY
307
SenM 16
00:36:40
24
AUVINET CHRISTIAN
29
Vt1M 8
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:36:43
25
AUVINET MICHEL
201
Vt1M 9
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:36:48
26
AUVINET CLAUDE
202
SenM 17
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:36:51
27
BOUDAUD SYLVAIN
100
EspM 1
AC BOCAGE VENDEEN*
00:36:58
28
GENTY MICKAEL
53
SenM 18
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:37:13
29
BERNARD JEAN MARC
133
SenM 19
S/L MOUTHIERS LES MAUXFAITS AC
00:37:20
30
DRAPEAU OLIVIER
45
SenM 20
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:37:23
31
GRANNEAU JEROME
20
SenM 21
ASEC LA POMMERAIE
00:37:31
32
ECHASSERIEAU DAMIEN
34
JunM 1
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:37:33
33
MOREAU CHRISTIAN
108
SenM 22
AC BOCAGE VENDEEN*
00:37:37
34
BRIAULT THIERRY
38
SenM 23
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:37:40
35
ARDOUIN DOMINIQUE
90
SenM 24
NORD VENDEE ATHLETISME
00:37:46
36
GODARD ROGER
67
Vt2M 1
AC BOCAGE VENDEEN*
00:38:10
37
GRASSET DOMINIQUE
88
Vt1M 10
ENT.DES MAUGES (BEAUPREAU)
00:38:11
38
CHAILLOU OLIVIER
101
SenM 25
AC BOCAGE VENDEEN*
00:38:15
39
ARNOUX BRUNO
98
Vt1M 11
AC BOCAGE VENDEEN*
00:38:22
40
LOIZEAU JEAN CHARLES
36
Vt1M 12
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:38:30
41
PIED JEAN MICHEL
129
Vt1M 13
PAC
00:38:31
42
GENTY JEREMY
30
CadM 1
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:38:38
43
DEFONTAINE ALEXANDRE
134
EspM 2
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:38:39
44
BROCHARD JOSEPH
22
Vt1M 14
ASPTT NANTES
00:38:53
45
COLIN YVES
192
SenM 26
AC BOCAGE VENDEEN*
00:38:55
46
BARRE ANDRE
48
Vt2M 2
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:38:58
47
NAULEAU YVES
277
Vt1M 15
00:39:06
48
GIRARDEAU GERARD
193
Vt2M 3
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:39:09
49
LAMPERIERE PAUL HENRI
198
CadM 2
ES SAINT LAURENT SEVRES
00:39:18
50
GOHIER JOSEPH
155
SenM 27
NL BOUCHAMPS LES CRAON
00:39:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés