Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
10 Km
10 Km de Tamaris
20/10/2002
577
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
HASSANE BAALI
SenM 1
ALGER
00:31:25
2
TEMZI AHMED
SenM 2
ASM VIEUX PORT
00:31:39
3
CHERABCHA ABDELBAKI
SenM 3
OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE.
00:32:02
4
MEROUANE BRAHIM
SenM 4
ASM VIEUX PORT
00:32:27
5
AMMOR BRAHIM
EspM 1
ASPTT TOULON LA VALETTE
00:32:34
6
DJOUDI SAID
SenM 5
LE PRADET C.A.P GARONNE
00:32:38
7
CHAMRIA ADEL
SenM 6
TEAM JOGGER TOULON
00:32:59
8
MELIA JEAN FRANCOIS
SenM 7
EP MANOSQUE ATHLETISME
00:33:02
9
GONDRAN Jean Michel
SenM 8
00:33:23
10
COSTA JEAN BAPTISTE
SenM 9
STADE LAURENTIN ATHLETISME
00:33:31
11
ITSWEIRE FABRICE
SenM 10
CSM LA SEYNE
00:34:07
12
COUTURIER GUILLAUME
SenM 11
LE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
00:34:12
13
LAUVAUX ERIC
SenM 12
DRAGUIGNAN UC
00:34:13
14
COLOMBANI JULIEN
SenM 13
ASPTT TOULON LA VALETTE
00:34:26
15
AISSAOUI JEAN CLAUDE
SenM 14
00:34:27
16
SPITALE FABIEN
SenM 15
MARIGNANE ATHLETIC CLUB
00:34:28
17
DAANOUNI JAWADE
CadM 1
CSM LA SEYNE
00:34:32
18
DJOUDI TAYEB
EspM 2
IND. HORS STADE
00:34:33
19
MARIANINI GILBERT
Vt1M 1
00:34:34
20
PREBISKI MICKAEL
SenM 16
00:34:35
21
GIORDANO GERARD
Vt1M 2
OSH ASMY HYERES
00:34:36
22
DJELLALI ABDENNOUR
SenM 17
ASPTT TRIA. MARSEILLE
00:34:37
23
AUBIN BERNARD
SenM 18
CSM LA SEYNE
00:34:44
24
NICOLLE REMI
EspM 3
CA PUGET VILLE
00:34:47
25
BRUNET MICHEL
Vt1M 3
CSM LA SEYNE
00:34:48
26
VITRY GERARD
Vt1M 4
ASPTT TOULON LA VALETTE
00:34:49
27
BRANDONE BRUNO
SenM 19
AS ETOILE MONTJOLIENNE
00:34:49
28
ALESSANDRA JEAN CHRISTOPHE
Vt1M 5
MENTON MARATHON A
00:34:54
29
FAREH CLAUDE
SenM 20
00:35:12
30
GUIBBERT CHRISTOPHE
Vt1M 6
ESPM
00:35:14
31
LE BAIL THOMAS
CadM 2
OSH ASMY HYERES
00:35:15
32
GEOFFROY ERIC
Vt1M 7
CSM LA SEYNE
00:35:16
33
CIRY BRUNO
SenM 21
SC ARLES
00:35:17
34
MILLET MARC
SenM 22
DRAGUIGNAN UC
00:35:18
35
ANTONELLI FREDERIC
SenM 23
CSM LA SEYNE
00:35:23
36
NELSON SYLVANO
EspM 4
CSM LA SEYNE
00:35:24
37
BERTAGNA DANIEL
Vt1M 8
FOULEE DU HAUT VAR RIANS
00:35:26
38
AUBIN SERGE
Vt1M 9
ASPTT TOULON LA VALETTE
00:35:31
39
LASSAYE HERVE
SenM 24
00:35:35
40
TELLEZ DAVID
SenM 25
ATHLETISME CLUB LONDAIS
00:35:36
41
LOPEZ LAURENT
SenM 26
OSH ASMY HYERES
00:35:36
42
HOAREAU Henry
Vt1M 10
00:35:39
43
GALDEANO HUBERT
Vt1M 11
VITAL FORME
00:35:52
44
LOPEZ THIERRY
Vt1M 12
ATHLETISME CLUB LONDAIS
00:35:53
45
CORRE MICHEL
Vt2M 1
ASPTT TOULON LA VALETTE
00:35:53
46
DAMBRIN DAVID
SenM 27
00:35:54
47
AUGIER ROBERT
Vt2M 2
LE PRADET C.A.P GARONNE
00:35:59
48
CARTIER PASCAL
SenM 28
ATHLETISME SIX FOURS
00:36:02
49
LOUIS ARNAUD
SenM 29
AJS LA GARDE
00:36:07
50
RIPERT STEPHANE
SenM 30
US SAINT TROPEZ
00:36:13
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés