Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
13.8 Km
13.8 Km de l'Ile des Embiez
29/09/2002
696
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
STRUYVEN WILLIAM
217
SM 1e Hom
TEAM JOGGER
0:43:24
2
BOUGON DIDIER
441
V1M 2e Hom
TEAM MARATHONIEN
0:43:49
3
ARQUIER GUILLAUME
784
SM 3e Hom
TEAM MARATHONIEN
0:44:06
4
NAIM EDDY
190
SM 1
ASUBRON
0:44:11
5
MEZZADRI SYLVAIN
151
SM 2
NCAA VALBONNE
0:44:15
6
HADRZYNSKY MARC
722
SM 3
TEAM MARATHONIEN
0:44:26
7
JUNIQUE LUDOVIC
653
SM 4
TEAM MARATHONIEN
0:44:41
8
GRAS NICOLAS
456
SM 5
TEAM MARATHONIEN
0:44:55
9
KERTOF AHMED
459
SM 6
TEAM MARATHONIEN
0:44:56
10
LABBE OLLIVIER
176
V1M 1
TEAM JOGGER
0:45:14
11
CHARLES THIERRY
492
SM 7
TEAM JOGGER
0:45:19
12
KOCHBATI FRANCOIS
529
SM 8
TEAM MARATHONIEN
0:45:40
13
LEFEVRE SYLVAIN
327
SM 9
DUC DRAGUIGNAN
0:46:02
14
ALLARY BENJAMIN
326
EM 1
DUC DRAGUIGNAN
0:46:27
15
CHAMKHIA ADEL
202
SM 10
TEAM JOGGER
0:46:34
16
THOMAS JEAN MARC
481
SM 11
TEAM MARATHONIEN
0:46:46
17
LAUVAUX ERIC
322
SM 12
DUC DRAGUIGNAN
0:46:57
18
BLANC ALEXANDRE
666
SM 13
AC ST REMY
0:47:01
19
BOMBAUD EMMANUEL
438
SM 14
YACA COURIR 69
0:47:09
20
SOLERA
652
SM 15
TEAM MARATHONIEN
0:47:26
21
CICHY ERICK
58
EM 2
PRADES
0:48:09
22
GIMENEZ CHRISTIAN
600
V1M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:48:11
23
WICQUART SERGE
866
V1M 3
CANET
0:48:15
24
AUBIN BERNARD
13
SM 16
LA SEYNE SUR MER
0:48:17
25
SIMON PATRICK
194
V1M 4
HOSPITALIER
0:48:23
26
JACEWICZ JEAN
357
V2M 1
MARSEILLE
0:48:35
27
GUEN CEDRIC
216
JM 1
STADE LAURENTIN
0:48:36
28
OHIER ODILE
386
SF 1e Fem
TEAM MARATHONIEN
0:48:37
29
GRAAS VINCENT
376
CM 1
MARSEILLE
0:48:42
30
DEMURU MARIO
549
V1M 5
OCCP LA CIOTAT
0:48:49
31
BERGALIA DENIS
313
V1M 6
DRAGUIGNAN
0:48:51
32
GROSJEAN PATRICK
799
SM 17
CASERNE AUDEOUD
0:48:57
33
MERLO MICHEL
245
SM 18
TEAM JOGGER
0:48:59
34
NELSON SYLVANO
303
EM 3
CSMS LA SEYNE
0:49:05
35
IRLE PIERRE
321
SM 19
DRAGUIGNAN
0:49:07
36
ARNAUD FABRICE
64
EM 4
ST CYR SUR MER
0:49:10
37
GUERIN PHILIPPE
667
SM 20
AC ST REMY
0:49:13
38
MARRADI RICHARD
540
V1M 7
ASPTT AIX ATHLE
0:49:20
39
MINET STEPHAN
647
SM 21
TEAM MARATHONIEN
0:49:29
40
AUGIER ROBERT
244
V2M 2
LE PRADET CAP GARONNE
0:49:38
41
FORMAL YANNICK
320
V1M 8
DRAGUIGNAN
0:49:44
42
JOURDIA DIDIER
503
SM 22
MARSEILLE
0:49:47
43
VESLIN LUC
588
SM 23
C26 ALLAN
0:49:55
44
SAUVE ERIC
390
SM 24
TEAM MARATHONIEN
0:49:57
45
SANTA MARIA JEAN YVES
716
SM 25
STE RICARD
0:50:04
46
TILLY GILLES
577
SM 26
AMSLF
0:50:20
47
BONNIER CHRISTOPHE
302
EM 5
CSMS LA SEYNE
0:50:29
48
GUENA DANIEL
224
V2M 3
LA SEYNE SUR MER
0:50:36
49
ANGLANDA ANDRE
325
V1M 9
DUC DRAGUIGNAN
0:50:51
50
BLANC LIONEL
658
SM 27
AC ST REMY
0:51:04
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés