Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
12.5 Km
9e Escapade d'Ensuès
10/11/2002
360
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TULLIO FABRICE
118
SM 1e Hom
ACA ALES
0:45:02
2
MARMET PATRICE
103
SM 2e Hom
ASPTT AIX
0:46:14
3
SIMIAN MICHEL
366
V1M 3e Hom
SLC MARTIGUES
0:46:39
4
MONIER CLAUDE
1482
V1M 1
SCO STE MARGUERITE
0:46:53
5
SIMON PATRICK
367
V1M 2
HOSPITALIER TOULON
0:47:13
6
DEVOUX DANIEL
117
SM 1
AC LANCON
0:47:26
7
GALLICE YVES
247
V2M 1
SALLES ALPES 05
0:47:55
8
RACCA CHRISTOPHE
120
SM 2
AS BERRE
0:48:13
9
TEYSSIER FRANCISQUE
124
SM 3
CORNILLON CONFOUX
0:48:39
10
SAFI NICOLAS
1481
V2M 2
MARSEILLE
0:48:43
11
BODET CHRISTOPHE
1469
SM 4
MARIGNANE
0:49:37
12
SINDON ARMAND
1586
SM 5
CABRIES
0:49:55
13
ROMAGNY J-CHRISTOPHE
75
SM 6
Y ACA COURIR
0:49:58
14
VALAT DAVID
1477
SM 7
SAUSSET LES PINS
0:50:04
15
AMBRASSI ANTHONY
1484
CM 1
INDIVIDUEL
0:50:12
16
CARLESI ALIX
230
V1M 3
CLES GARDANNE
0:50:19
17
BOUTIER LAURENT
413
SM 8
DM MEDICAL
0:50:24
18
MARCON GUY
165
V2M 3
CHATEAUNEUF
0:50:27
19
TARICCO JEAN MARC
1498
V1M 4
MARTIGUES
0:50:32
20
VICARI DANIEL
1436
V2M 4
SLC MARTIGUES
0:50:46
21
FRAIZ CHRISTOPHE
409
SM 9
MARIGNANE
0:51:07
22
FIORI LUDOVIC
350
SM 10
MARTIGUES
0:51:37
23
MIRANDA PHILIPPE
356
V1M 5
OCC CABRIES
0:51:45
24
CAPARROS CHRISTIAN
410
V1M 6
DM MEDICAL
0:51:59
25
CASTELLANI CHRISTIAN
143
V1M 7
CARRY 5 JOGGING
0:52:05
26
LAVOS JORGE
1465
V1M 8
ROUSSET
0:52:12
27
MATTERA THIERRY
249
V1M 9
MARSEILLE
0:52:47
28
NENZI JACQUES
41
SM 11
TEAM ENSUES GONGORA
0:53:10
29
FRANCOIS LUDOVIC
250
SM 12
ENSUES LA REDONNE
0:53:11
30
BORSOS CHRISTOPHE
201
JM 1
JOGGING CLUB GIGNAC
0:53:13
31
GILARDEAU MICHEL
346
V1M 10
ATSCAF ST VICTORET
0:53:15
32
CLEMENTI TEDDY
391
V1M 11
INDIVIDUEL
0:53:16
33
M HAMDI ELYES
109
SM 13
PORT DE BOUC
0:53:19
34
BERNARD YANN
146
SM 14
AS SALON
0:53:21
35
BLAMPAIN LIONEL
1423
SM 15
CAVAL PERTUIS
0:53:30
36
FRAIZ PATRICE
1446
SM 16
MARIGNANE
0:53:32
37
CARENCO SERGE
1489
V1M 12
MARTIGUES
0:53:38
38
PORTAL FABRICE
79
V1M 13
INDEPENDANT
0:53:38
39
LECONTE ANNE
128
V1F 1e Fem
ATSCAF ST VICTORET
0:54:07
40
DESCHAMPS DIDIER
12
SM 17
AS.ROGNAC
0:54:10
41
CARA LOUIS
1468
V1M 14
MARSEILLE
0:54:12
42
NIEDDA GIOVANNI
1588
V2M 5
LES PENNES
0:54:36
43
PAULO MANUEL
1473
V2M 6
MARTIGUES
0:54:53
44
MORRA FABRICE
352
SM 18
ADECCO VITROLLES
0:54:58
45
QUINTANE ROMAIN
419
CM 2
DM MEDICAL
0:55:04
46
COUSTON VINCENT
237
V1M 15
INDIVIDUEL
0:55:06
47
LOUNIS KAMAL
1486
V1M 16
MARIGNANE
0:55:13
48
ARNAUD LEFEVRE JL
1497
V1M 17
ISTRES
0:55:14
49
FITZAILO JEAN LUC
1488
SM 19
PERTUIS
0:55:21
50
RAULOT LAPOINTE DENIS
123
V1M 18
FSCF PACA
0:55:39
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés