Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
12 Km
Cross de l'Etoile
31/03/2002
217
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
WEAFIO Edouard
361
SH 1e Hom
Independant
0:42:24
2
REDO Franck
355
SH 1
USTM
0:43:03
3
PORCHON Johan
392
SH 2
USPEG Marseille
0:43:35
4
CICHY Eric
438
EH 1
St Cyr
0:43:49
5
SUGLIA Frederic
193
SH 3
Tri Passion Aubagne
0:43:56
6
ZUNINO Yves
292
SH 4
ATSCAF St Victoret
0:44:05
7
TRANi Franck
435
SH 5
MJC Plan de Cuques
0:44:19
8
VANDEVYVERE Eddy
200
SH 6
ATSCAF St Victoret
0:44:22
9
HENRIQUES Alain
400
V2H 1
ATSCAF St Victoret
0:45:07
10
LUBAT Thierry
407
SH 7
MJC Plan de Cuques
0:45:07
11
MARCZYK Stephane
363
SH 8
Independant
0:45:07
12
LAFAYETTE Gerard
182
V1H 1
USPEG
0:46:06
13
LEBOUCQ Philippe
405
SH 9
La Ciotat Triath
0:46:24
14
KRIKORIAN Richard
440
V1H 2
CSPTT
0:46:59
15
SECOUET Eric
223
V1H 3
Independant
0:47:01
16
MOKHTARI Labid
331
V1H 4
Independant
0:47:09
17
TOPALIAN Thierry
183
SH 10
Courir en France
0:47:42
18
ASTRUC Alexis
387
SH 11
Independant
0:47:54
19
MARCON Guy
249
V2H 2
CNS Lavera
0:48:10
20
MCK ENDRICK Graig
173
V1H 5
Marseille Passion
0:48:17
21
BELTRAN POJD Philippe
431
SH 12
Courir en France
0:48:34
22
GINEFRI Patrick
236
SH 13
Courir en France
0:48:35
23
JOSPITRE Faidherbe
321
SH 14
ATSCAF St Victoret
0:48:54
24
REGOLI Fabien
420
SH 15
ACP Marseille
0:48:56
25
BOURAS Ahsen
379
V1H 6
Cles Gardanne
0:49:17
26
GIMENEZ Christian
398
V1H 7
ATSCAF St Victoret
0:49:37
27
PLANA Fabrice
215
SH 16
Coudoux Olymp
0:49:41
28
DIDIER Aurelie
327
EF 1e Fem
MJC Plan de Cuques
0:49:46
29
MARANDEL Michel
286
SH 17
AMC Aubagne
0:49:55
30
TATTI Serge
222
V1H 8
Independant
0:49:57
31
MAURIN Patrick
403
SH 18
Sapeur Pompiers Bouill
0:50:02
32
LECOMTE Anne
399
V0F 1
ATSCAF St Victoret
0:50:07
33
ELICKI Jean Pierre
250
V1H 9
Cles Gardanne
0:50:16
34
LONGO Gilbert
352
V1H 10
Independant
0:50:18
35
SAMON Christian
174
V1H 11
MJC Plan de Cuques
0:50:23
36
MICHEl Stephane
395
SH 19
Independant
0:50:29
37
DA BARBUTO Yannick
291
EH 2
Independant
0:50:38
38
D ANGELO Patrice
180
V1H 12
MJC Plan de Cuques
0:50:56
39
LAMBERT Jean Charles
380
SH 20
MJC Plan de Cuques
0:51:13
40
TERRET Robert
197
V1H 13
Marignane Ath Club
0:51:15
41
MAHBOULI Mouhcine
179
SH 21
Independant
0:51:27
42
FOSCO Guy
419
SH 22
Independant
0:51:33
43
DISCALA Norbert
404
SH 23
MJC Plan de Cuques
0:51:34
44
CASIMIR Christian
297
SH 24
Triath Aubagne
0:51:39
45
CONTE Michel
218
SH 25
Coudoux Olymp
0:51:40
46
VIDAL Thierry
329
SH 26
Independant
0:51:42
47
BORDERIE Regis
339
SH 27
Independant
0:51:46
48
RIGAUD Arnaud
437
SH 28
Judo Club DC
0:51:54
49
FILLOUX Alain
280
V1H 14
Courir en France
0:51:58
50
BOUZID Abder
353
V2H 3
Independant
0:52:05
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés