Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
11.1 Km
La Boucle Gardannaise
20/01/2002
388
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
AMEUR Tayeb
323
SH 1e
Independant
0:38:50
2
BELLOCHE Eddy
338
SH 2e
Independant
0:38:52
3
LUXEMBOURG Nicolas
46
SH 3e
CLES Gardanne
0:39:53
4
GARCIA J-Francois
417
SH 1
CLES Gardanne
0:39:55
5
ZUNINO Yves
281
SH 2
ATSCAF St Victoret
0:40:20
6
PRUD HON Bertrand
366
SH 3
EMTV Salerne
0:40:51
7
GUERIN Jacques
115
V1H 1
Courir en France
0:41:12
8
BUENO Francois
24
SH 4
Independant
0:41:18
9
LEVERNE Gerald
434
SH 5
Triathl Aix
0:41:27
10
DARI Jean
250
V1H 2
Lecci Porto Vecchio
0:41:59
11
MARTINO Lucien
385
V2H 1
Independant
0:42:26
12
GUIBBERT Christophe
326
V1H 3
Independant
0:42:57
13
HERBE Eddy
397
V1H 4
Peynier Athl Club
0:42:58
14
RACCA Christophe
299
SH 6
AS Berre
0:43:17
15
TOPALIAN Thierry
282
SH 7
Courir en France
0:43:19
16
PAGNI Max
288
SH 8
CLES Gardanne
0:43:31
17
BELTRAN PUJOL Philippe
83
SH 9
Courir en France
0:43:35
18
VITA Christophe
324
EH 1
ACP
0:43:37
19
BUNEL Patrick
435
V1H 5
Independant
0:43:39
20
LE GUILLOU Georges
310
V2H 2
ASPTT Aix Athl
0:43:43
21
MAILLOT J-Michel
146
SH 10
Caval Pertuis
0:44:05
22
JORDA Alain
23
V1H 6
CLES Gardanne
0:44:06
23
PEYTAVIN Eric
377
SH 11
Caval Pertuis
0:44:12
24
GIANI Michel
319
SH 12
USCM
0:44:13
25
COEFFARD Gerard
363
V2H 3
ASPTT Triathlon
0:44:24
26
MOUIREN Serge
60
V1H 7
CLES Gardanne
0:44:25
27
BOUAOUENA Ghali
335
EH 2
PERFECTIMO
0:44:26
28
MARCON Guy
261
V2H 4
CNS Lavera
0:44:27
29
VASNIER Christian
331
V1H 8
Courir en France
0:44:28
30
GINEFRI Patrick
254
SH 13
Courir en France
0:44:31
31
ULPAT Christophe
13
SH 14
Courir à Meyreuil
0:44:48
32
BORDELAIS Stephane
413
V1H 9
Les Pieds sur Terre
0:45:05
33
ALA Patrick
54
V1H 10
AS Police Aix
0:45:12
34
VERGARA Daniel
213
V1H 11
AIL Rousset
0:45:16
35
PONTES Eric
38
SH 15
Caval Pertuis
0:45:17
36
VELA Denis
345
V1H 12
ATSCAF St Victoret
0:45:23
37
TREMOLIERE Frederick
211
V1H 13
AIL Rousset
0:45:34
38
SAMON Christian
140
V1H 14
MJC Plan de Cuques
0:45:42
39
MIRANDA Philippe
351
V1H 15
OCC Cabries
0:45:44
40
ROCHET Sebastien
349
SH 16
Triathl Aix
0:45:47
41
TORRES Alain
6
SH 17
Amic des Pennes M
0:45:48
42
STRADI Jean Luc
154
V1H 16
Easydis Casino
0:46:05
43
PERRET Serge
348
SH 18
Triathl Aix
0:46:19
44
MATHIEU Laurent
1
V1H 17
CLES Gardanne
0:46:20
45
BRANDELY Philippe
278
SH 19
CLES Gardanne
0:46:20
46
GAUBERT J.Luc
432
V1H 18
CLES Gardanne
0:46:23
47
EL BOUARFAOUI Khalid
334
SH 20
Independant
0:46:26
48
PELLETANT Jerome
392
V1H 19
Courir en France
0:46:28
49
BRAMI Serge
367
V1H 20
Independant
0:46:30
50
JOURDAN Cyril
433
SH 21
AIL Rousset
0:46:32
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés