Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
9e Foulées d'Automne
01/11/2003
142
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EL MARAHI BOUGEMA
5
SEH 1
CA SPIRIPONTAIN
00:33:02
2
RUIZ STEPHANE
27
SEH 2
ACA
00:33:02
3
LAUVERGEON J MICHEL
113
V1H 1
CASA
00:35:42
4
FERRIGUX FRED
105
V1H 2
CA SAPEURS POMPIERS GARD
00:36:05
5
LOYAN DAMIEN
51
SEH 3
*
00:36:16
6
LOYAN CHRISTIAN
49
V2H 1
*
00:36:24
7
TARDIEU PHILIPPE
33
SEH 4
USA AUBENAS
00:36:39
8
BOUDON BRICE
17
SEH 5
CA SPIRIPONTAIN
00:37:15
9
PERROT DOMINIQUE
54
V1H 3
CA SPIRIPONTAIN
00:37:16
10
GIBERT FREDERICK
47
SEH 6
ACNA
00:37:18
11
MALATRE J LUC
24
SEH 7
*
00:37:27
12
DELOY LAURENT
82
SEH 8
*
00:38:19
13
BENIRBAH MOHAMED
23
SEH 9
ACA
00:38:49
14
GAUWE SERGE
107
V1H 4
ASCCBMA
00:38:57
15
CHAUSSINAND JACQUES
18
V1H 5
*
00:39:05
16
LAROUR MICHEL
142
SEH 10
*
00:39:09
17
RIEUTORD J MICHEL
35
V1H 6
ACA
00:39:21
18
SERVIERE MARC
59
V2H 2
ACNA
00:39:21
19
HUGON JEROME
94
SEH 11
ALES TRIATHLON
00:39:50
20
VERMEERSCH PATRICK
22
V2H 3
CA SPIRIPONTAIN
00:40:04
21
LIOTARD GUILLAUME
132
ESH 1
*
00:40:18
22
NOUIS JOSY
104
V1F 1
CA SAPEURS POMPIERS GARD
00:40:19
23
FERET GILBERT
88
V2H 4
LUNEL ATHLE
00:40:25
24
TEYSSIER GILLES
81
SEH 12
ES MARTINET
00:40:38
25
GARCIA YOHAN
56
SEH 13
*
00:40:46
26
GOULABERT LAURENT
41
SEH 14
USA AUBENAS
00:40:54
27
ROMIEU JACQUES
28
V2H 5
*
00:41:03
28
CASTANIER PHILIPPE
60
V1H 7
ASPTT LIMOGES
00:41:24
29
LIOTARD LUDOVIC
129
JUH 1
*
00:41:25
30
SALINAS LUCIEN
42
V2H 6
*
00:41:27
31
GIARDINI GIOVANNI
111
V2H 7
ASCCBMA
00:41:36
32
DIVOL SYLVAIN
53
SEH 15
*
00:41:47
33
SABATIER PIERRE
34
V2H 8
USA AUBENAS
00:41:51
34
BOSCHET MARC
98
V1H 8
*
00:41:56
35
LEGAL LAURENT
85
SEH 16
ECMS
00:42:13
36
NECTOUX PATRICE
10
V2H 9
ACA
00:42:27
37
MERLE JULIEN
119
SEH 17
FOULEES SALINDROISES
00:42:35
38
VIGNAL JOSIAN
114
V2H 10
ASSP VERGEZE
00:42:45
39
DE TAXIS CHARLY
66
V1H 9
ASCP VELOX
00:42:50
40
COSTE PIERRE
86
SEH 18
C O P A
00:42:58
41
FENDRICH ERIC
48
SEH 19
*
00:43:18
42
VIERNE REGIS
62
V1H 10
*
00:43:27
43
FAUCHER MARIE
77
V2F 1
ACNA
00:43:55
44
MARCOUX DENIS
70
SEH 20
*
00:44:05
45
NICOLAS ALAIN
65
V1H 11
*
00:44:12
46
MARSEILLE FRANCOIS
69
V1H 12
*
00:44:28
47
RAFINESQUE OLIVIER
121
V1H 13
ACA
00:44:29
48
ARGILLIER J PAUL
79
V1H 14
ST AMBROIX
00:44:40
49
COIN GERARD
87
V1H 15
CARREFOUR
00:44:45
50
VERMEERSCH NELLY
21
SEF 1
CA SPIRIPONTAIN
00:44:52
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés