Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Rhône-Alpes - [74] 11 Km La PersJussienne 12/10/2003 329
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Temps
1 DUPONT JEAN CHRISTOPHE 1 SnH 1 40:45,5
2 CHAUVET PIERRE 187 SnH 2 41:39,2
3 MARCHON Olivier 332 SnH 3 41:53,8
4 BONNIN Mickael 337 SnH 4 41:59,0
5 ROUILLER Stéphane 324 SnH 5 42:13,5
6 CAMPOS Antonio 327 V1H 1 42:22,7
7 GILLET ALAIN 24 SnH 6 42:25,2
8 THERISOD FREDERIC 74 SnH 7 42:29,4
9 SCHULER Pascal 359 SnH 8 43:12,7
10 GACHET MATHIEU 207 SnH 9 43:13,5
11 BENLECHHAB Mohamed 315 SnH 10 43:14,8
12 JEANMOUGIN THIERRY 119 SnH 11 43:23,0
13 VUATTOUX CHRISTIAN 235 SnH 12 43:24,2
14 OLIVEIRA Narciso 331 V1H 2 43:32,5
15 BARALON MICHEL 185 SnH 13 43:57,1
16 MORONI MICKAËL 42 SnH 14 43:59,7
17 AMOUDRUZ RENE 188 V1H 3 44:00,7
18 LEVET Claude 321 SnH 15 44:06,3
19 DEGRADA Xavier 325 SnH 16 44:08,5
20 GARZAC GEOFFRAY 183 SnH 17 44:14,2
21 PASQUIER JULIEN 4 SnH 18 44:25,4
22 DE OLIVEIRA Joel 329 EsH 1 44:41,7
23 VERLEYE MARC 154 SnH 19 45:03,4
24 FAVRE FELIX MICHEL 193 V1H 4 45:13,5
25 MASSONNET YVAN 246 SnH 20 45:25,5
26 LE GOUHINEC LIONEL 78 SnH 21 45:34,0
27 VERNAZ BERNARD 196 V1H 5 45:47,7
28 BONTAZ Christophe 328 SnH 22 45:50,1
29 DUCHENE FRANCOIS 67 SnH 23 45:57,9
30 PARCHEMINIER THIERRY 104 SnH 24 45:58,5
31 BUFFET OLIVIER 236 EsH 2 46:03,9
32 PECQUEUR CHRISTOPHE 191 SnH 25 46:08,7
33 LUCHINI FELIX 186 V2H 1 46:09,7
34 GRUEL SERGE 120 SnH 26 46:11,1
35 MEYNET FABRICE 251 SnH 27 46:14,0
36 PORRET THIERRY 203 SnH 28 46:17,9
37 LAMINE MOUSTAPHA 220 SnH 29 46:32,3
38 BRASSOUD HERVE 227 SnH 30 46:33,6
39 BOSSONNEY Denis 314 V1H 6 46:47,9
40 GALOP JEROME 202 SnH 31 46:53,3
41 DANESSE SEBASTIEN 121 JuH 1 46:55,1
42 OZENDA JACQUES 19 SnH 32 46:59,3
43 DELERCE DANIEL 268 V1H 7 47:00,2
44 VUAGNOUX BRUNO 152 EsH 3 47:01,1
45 DIEMAND ANDREAS 248 SnH 33 47:05,3
46 FIARD ROMAIN 112 CdH 1 47:06,5
47 FARINA DENIS 94 V1H 8 47:08,1
48 VACHOUX JEAN-FRANCOIS 25 SnH 34 47:08,8
49 ARRACHART FREDERIC 115 SnH 35 47:24,9
50 SCHENEVEX GILLES 111 EsH 4 47:26,8
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés