Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
10 Km
Course des Bories
12/10/2003
250
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MARCILIAC Jerome
0221
SM 1
0:33:41
2
BRIZARD Jacques
0235
SM 2
MSA
0:33:44
3
MARZIK Stephane
0146
SM 3
0:34:10
4
DEVOUX Daniel
0325
SM 4
Ac LANCON
0:34:23
5
BABOLAT Jean
0148
SM 5
0:35:11
6
BENLOUCIF Badredine
0211
SM 6
0:35:12
7
TEISSIER Remy
0159
SM 7
0:35:57
8
FALLONI Bruno
0099
VM1 1
BAYER Club et Loisirs
0:36:03
9
COMETTO Bernard
0310
VM1 2
0:36:11
10
ANDRIEU Anthony
0303
SM 8
0:36:26
11
MEMBRIVE Christophe
0034
SM 9
0:36:52
12
TARUCCO Jean Marc
0046
VM1 3
SLC MARTIGUES
0:36:52
13
BORSOS Christophe
0232
JM 1
0:37:19
14
JOVANNY Jean Luc
0216
VM1 4
0:37:23
15
SERRA Jean Michel
0182
VM1 5
ATHLELTIC CLUB DE SALON
0:37:35
16
MIRAMON Patrice
0240
SM 10
0:37:45
17
CEYTE Corinne
0223
JF 1
0:37:50
18
BERNIER Yvan
0246
SM 11
Athletic Club Lanconnais
0:37:51
19
CHOUZENROUX Jerome
0163
SM 12
SLC MARTIGUES
0:37:53
20
HUMBRECHT Jean Pierre
0254
SM 13
FFA
0:38:13
21
DELAFOREST Miche
0305
SM 14
0:38:17
22
VAISSADE Alain
0250
EM 1
0:38:52
23
ALARY Christian
0111
SM 15
AC SALON
0:38:55
24
REVEST Dimitri
0004
MM 1
0:39:24
25
CHAIX Robert
0068
VM1 6
0:39:45
26
SIKORA Yannick
0214
SM 16
0:39:50
27
MISCORIA Patrice
0122
VM1 7
0:40:07
28
GIRARD Bruno
0059
VM2 1
0:40:08
29
LANCEZEUX Christophe
0160
VM1 8
0:40:12
30
BULLIOT Philippe
0049
VM1 9
0:40:17
31
DELMAS Patrick
0079
VM1 10
0:40:25
32
BRANI Serge
0091
VM1 11
FOULEE DE L'AFCM
0:40:25
33
BRUN Thierry
0033
SM 17
0:40:27
34
BARNEOUD Jean Pierre
0202
VM2 2
0:40:28
35
STACHO Paul
0080
VM2 3
0:40:28
36
GIOLITO Yves
0028
VM3 1
Jogging Club Gignacais
0:40:29
37
ISNARDON Catherine
0308
VF1 1
0:40:30
38
MOUZARD Romain
0155
JM 2
0:40:57
39
OLIVIER Eric
0230
VM1 12
0:41:02
40
BLUER David
0093
VM1 13
BAYER Club et Loisirs
0:41:05
41
GAUTHIER Alain
0098
VM2 4
BAYER Club et Loisirs
0:41:14
42
PAUGAN Yves
0045
SM 18
0:41:16
43
DEVISSi Jean Claude
0225
VM2 5
0:41:17
44
BERTRAND Michel
0070
VM2 6
0:41:19
45
JONES David
0097
VM2 7
BAYER Club et Loisirs
0:41:26
46
SAN Joacquin
0118
VM1 14
LA FOULEE SALONAISE
0:41:27
47
JAFFRY Christian
0245
VM2 8
0:41:30
48
BOUCHER Thierry
0227
SM 19
0:41:32
49
MEDINA Yves
0236
SM 20
FSPF encours
0:41:41
50
COMBES Corinne
0109
VF1 2
0:41:44
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés