Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
15 Km
Tour Pédestre de St-Gilles
01/11/2003
175
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
RAFIEI BOUAZZA
SH 1
ABCA
00:46:36
2
BOULAHDID RACHID
SH 2
ABCA
00:46:36
3
MANZANARES FABIEN
V1H 1
MONTPELLIER
00:47:17
4
ANTROPOV ALEXANDRE
SH 3
LEZIGNAN
00:47:43
5
LAHMIZA MOHAMED
SH 4
LA FOULEE PROVENCALE
00:48:32
6
LOPEZ PEDRO
V1H 2
ACP AGDE
00:48:39
7
RODIER HERVE
SH 5
USA AUBENAS
00:51:42
8
CAPEL HENRI
V1H 3
LUNEL ATHLETISME
00:51:54
9
PRIKHODKO DIMITRI
ESH 1
ABCA BEZIERS
00:52:45
10
RHODES MICHEL
V2H 1
ACA
00:53:09
11
DEAK LASZLO
SH 6
CSA 2EME REI
00:53:37
12
SALZE PHILIPPE
V1H 4
ACA
00:54:33
13
IMBERT EDMOND
V1H 5
ST GILLES
00:54:45
14
CHENEVIERE GILLES
V1H 6
CACG30
00:55:02
15
ANTONELLI
SH 7
CSMS
00:56:07
16
BORNE STEPHANE
SH 8
EGUILLES
00:56:25
17
LAVIE CHRISTIAN
V1H 7
NIMES
00:56:40
18
COOKE JEREMY
SH 9
ALSG
00:56:46
19
LAIRIS JEAN-PHILIPP
SH 10
SC ARLES
00:56:56
20
TREMOULET JOEL
V1H 8
FOULEE ORANGEOISE
00:57:16
21
MOYA RAPHAEL
V1H 9
CACG30
00:57:22
22
OUAZIZ NADIA
SF 1
MARTIGUES
00:57:32
23
HUET JEAN PAUL
V1H 10
AIMARGUES
00:57:50
24
RAZIER JEAN-MARIE
SH 11
ASSP VERGEZE
00:58:27
25
BOSCH CYRIL
SH 12
ACA
00:58:27
26
SMIRNOVA LUDMILLA
SF 2
ABCA BEZIERS
00:58:32
27
RESSOUCHE GERARD
V2H 2
EVA VAUVERT
00:59:13
28
COURBIER FREDERIC
V1H 11
MUC
00:59:15
29
CABANEL FRANCIS
V1H 12
LUNEL ATHLETISME
00:59:36
30
POUGET JULIEN
SH 13
ANIANE
00:59:40
31
AVON JEAN LUC
V2H 3
CACG30
00:59:47
32
CAVALLIER PIERRE
V1H 13
ENA
01:00:17
33
PEZZIARDI GILLES
SH 14
ST GILLES
01:00:25
34
SOTO ERIC
V1H 14
BAGNOLS SUR CEZE
01:00:45
35
VALMALLE ROBERT
V2H 4
BAGNOLS SUR CEZE
01:00:49
36
BORDE JEAN-JACQUES
V1H 15
CAVEIRAC
01:01:11
37
VILLARET JEROME
SH 15
ASSP VERGEZE
01:01:22
38
TORSIELLO FRANCOIS
V1H 16
MAZAN
01:01:24
39
FRAYCHET BRUNO
V1H 17
CSCN
01:01:51
40
FAUVAUX ALBERT
V2H 5
SAINT-GILLES
01:01:54
41
MAILLOT TONY
SH 16
ST GILLES
01:02:02
42
LEGROS SERGE
V1H 18
ASSP VERGEZE
01:02:02
43
LAIGLE MICKAEL
CH 1
MCN
01:02:22
44
LAIGLE ROLAND
V1H 19
MCN
01:02:23
45
BEGOUT CHRISTIAN
V1H 20
SAINT-GILLES
01:02:24
46
VALMALLE LAURENT
SH 17
FC CHUSCLAN LAUDUN
01:02:29
47
USELMANN DANIEL
V1H 21
EVA VAUVERT
01:02:32
48
ADELLE ANDRE
V3H 1
MUC
01:02:47
49
CAPEL YOANN
CH 2
LUNEL ATHLETISME
01:02:55
50
FERNANDEZ DIDIER
V1H 22
ALES
01:03:13
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés