Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
9.7 Km
10 Bornes des 2 Mairies
09/11/2003
142
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
ARNAUD Gérard
55
Vt2M 4
COURIR EN FRANCE
00:42:14
52
JORDA CLAUDE
148
Vt2M 5
CLES GARDANNE
00:42:25
53
SIMONIN Gerard
26
Vt2M 6
USPEG MARSEILLE
00:42:27
54
BRUN Michel
137
Vt1M 24
COURIR EN FRANCE
00:42:29
55
MAZARS Cyril
84
Vt1M 25
COURIR EN FRANCE
00:42:39
56
LAURENT Didier
77
SenM 20
EASYDIS CASINO
00:42:57
57
GIANGRECO Denis
131
Vt1M 26
ATSCAF ST VICTORET
00:42:57
58
BOROURA Richard
128
Vt1M 27
Non Licencié
00:42:58
59
SCAMARDI Roger
47
Vt4M 1
CS BRIGNOLES
00:43:16
60
FILIPPI Bernard
66
Vt2M 7
SC PORT AUTONOME
00:43:16
61
GARCIA Laurent
12
SenM 21
ESM2
00:43:21
62
ACHE Robert
54
SenM 22
Non Licencié
00:43:25
63
MIGUEL Franck
111
Vt1M 28
Non Licencié
00:43:26
64
FAUCHEUX Nicole
65
Vt2F 1
Non Licencié
00:43:28
65
FAUCHEUX Jacques
64
Vt2M 8
Non Licencié
00:43:34
66
HOLE Florent
25
SenM 23
Non Licencié
00:43:45
67
JOSPITRE Faidhale
136
SenM 24
ATSCAF ST VICTORET
00:43:58
68
ALLOUI Salima
41
Vt1F 1
USPEG MARSEILLE
00:44:06
69
ANDRADE Antoine
125
Vt1M 29
AMC AUBAGNE
00:44:35
70
BLEHIN Alain
103
Vt2M 9
USC SEPTEMES
00:44:56
71
MEGUENNI Ahmed
85
SenM 25
Non Licencié
00:44:56
72
LAURENT Michel
78
Vt2M 10
Non Licencié
00:45:24
73
MEI Sophie
86
Vt1F 2
CLES GARDANNE
00:45:26
74
RUIZ Bernard
95
Vt2M 11
USTM
00:45:26
75
FALBO David
63
SenM 26
FSGT
00:45:30
76
PANTALEO Eric
50
SenM 27
SCO MARSEILLE
00:45:40
77
DUCASSE Jerome
62
SenM 28
CLES GARDANNE
00:45:43
78
GIRARD Jean Claude
32
Vt2M 12
Non Licencié
00:45:47
79
LAMACQ Joëlle
28
Vt1F 3
CSMB
00:46:04
80
HERAULT Philippe
114
Vt1M 30
Non Licencié
00:46:26
81
OUDJEBARRAH Kamel
116
SenM 29
Non Licencié
00:46:26
82
BAZIN Fabrice
120
SenM 30
AMC AUBAGNE
00:46:32
83
ALBANESE Joel
152
Vt1M 31
CLES GARDANNE
00:46:47
84
DEHAN FREDERIC
48
SenM 31
Non Licencié
00:46:48
85
PETRE René
91
Vt1M 32
SC PORT AUTONOME
00:46:49
86
NOUZE Richard
90
Vt2M 13
Foulée Pennes Mirabeau
00:47:02
87
GARCIA Crescente
13
Vt1M 33
TACA
00:47:05
88
CUZZUCOLI Pierre
158
Vt1M 34
Non Licencié
00:47:06
89
PIETTRE Sylvie
123
Vt1F 4
AMC AUBAGNE
00:47:07
90
GOMEZ Julien
107
Vt3M 2
ATSCAF ST VICTORET
00:47:11
91
MUGNIER Isabelle
127
Vt1F 5
ATSCAF ST VICTORET
00:47:30
92
MAGGIO Jean Claude
29
Vt2M 14
Non Licencié
00:47:36
93
AZEMA Philippe
56
Vt1M 35
Non Licencié
00:47:52
94
ALBERTI Joseph
101
Vt4M 2
ASM VIEUX PORT
00:47:53
95
MAUREL Jean Louis
104
Vt1M 36
USC SEPTEMES
00:47:58
96
MACARIC Jean Claude
135
Vt3M 3
ATSCAF ST VICTORET
00:48:00
97
GRATIEN Annie
11
Vt1F 6
Non Licencié
00:48:20
98
SOMANO Hélène
22
Vt1F 7
COURIR EN FRANCE
00:48:22
99
TOPALIAN Nathalie
21
SenF 1
COURIR EN FRANCE
00:48:31
100
MAGLIOZZI Philippe
82
SenM 32
SC PORT AUTONOME
00:48:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés