Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Rhône-Alpes - [26]
7 Km
Semi-marathon de Loriol
02/11/2003
142
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CABOCHE BRUNO
299
SEM 1
USA AUBENAS
00:23:29
2
DULYMBOIS ROBERT
266
V1M 1
VALENCE
00:24:07
3
SAHUC FREDERIC
265
V1M 2
ADDNSA
00:24:58
4
JUVENON BRUNO
319
V1M 3
ASPTT VALENCE
00:25:15
5
DOREL DOMINIQUE
325
V1M 4
TOURNON
00:25:17
6
MATRAS SYLVAIN
275
SEM 2
LIVRON
00:25:23
7
ROUX STEPHANE
335
SEM 3
SAINT BAUZILE
00:25:27
8
MASSON GUY
285
V1M 5
PIERRELATTE
00:25:41
9
RIVET GERARD
279
V1M 6
EASC ST CHAMOND
00:25:48
10
ROUZE PASCAL
286
V1M 7
PIERRELATTE
00:25:51
11
BADEL THIERRY
356
SEM 4
EATT TOURNON
00:25:54
12
SERRE ERIC
280
V1M 8
ACBP BOURG ST ANDEOL
00:25:55
13
KOPF ROMAIN
256
ESM 1
TCVD
00:25:55
14
BADIER LAURENT
310
SEM 5
TOURNON
00:25:57
15
CHORIER BERNARD
283
V2M 1
MALISSARD
00:26:01
16
ZERYOUH HASSANE
277
V1M 9
ST MAURICE L'EXIL
00:26:03
17
GRENIER OLIVIER
287
SEM 6
VALENCE
00:26:15
18
MICHELIN GERARD
352
V2M 2
BOURG LES VALENCE
00:26:27
19
BENHALILOU AKIM
367
SEM 7
AUBENAS
00:26:30
20
BRAKEBUSCH HERBERT
320
V2M 3
USA AUBENAS
00:26:33
21
BOULEAU JEAN PIERRE
291
V2M 4
PRIVAS
00:26:41
22
PIOLLET MICHEL
284
V1M 10
PUY ST MARTIN
00:26:50
23
MOISSONNIER FLORENT
379
SEM 8
DIGNE LES BAINS
00:27:23
24
MASSAUDET THIERRY
301
V1M 11
ACBP BOURG ST ANDEOL
00:27:25
25
COURTIAL CLAUDE
333
SEM 9
MACADAM 07
00:27:31
26
ROUDIL SERGE
374
V1M 12
COURIR LIVRON LOISIR
00:27:43
27
FAURE LUDOVIC
270
JUM 1
LIVRON
00:27:45
28
VERNET PHILIPPE
313
SEM 10
LE TEIL COURT
00:27:53
29
DUTRONC JOEL
355
V1M 13
LA VOULTE
00:28:01
30
VERGNE REMI
331
SEM 11
GUILHERAND GRANGES
00:28:07
31
MIRIOT ALAIN
340
V2M 5
USA AUBENAS
00:28:09
32
ARTHAUD RAYMOND
267
V1M 14
COURIR LIVRON LOISIR
00:28:12
33
JOURDAN FRANCK
329
SEM 12
CHARMES
00:28:14
34
REYNAUD JACQUES
268
V2M 6
ASPTT VALENCE
00:28:34
35
BRUYERE LAURENT
281
V1M 15
SOYONS
00:28:35
36
MIDREAU GABIN
363
CAM 1
TRI 7 PRIVAS
00:28:39
37
BOURDIER GERARD
309
V1M 16
BEAUVALLON
00:28:39
38
BAYLE CEDRIC
344
SEM 13
GUILHERAND GRANGES
00:28:50
39
LAVAUR JULIEN
271
V3M 1
BOURG ST ANDEOL
00:28:51
40
BONNARDEL RICHARD
350
V1M 17
BOURG LES VALENCE
00:28:54
41
ROUSSET DIDIER
308
SEM 14
MACADAM 07
00:28:56
42
SUIRE ARNAUD
273
JUM 2
BOURG LES VALENCE
00:29:09
43
DOMINGO ALEXANDRE
362
ESM 2
FLAVIAC
00:29:26
44
DUGUA PATRICK
337
SEM 15
LORIOL
00:29:28
45
VIGNON LIONEL
369
SEM 16
VIRIAT MARATHON
00:29:33
46
SAHAGUIAN PHILIPPE
338
V1M 18
CLL LIVRON
00:29:33
47
PIETTRE BENJAMIN
366
SEM 17
LALEVADE D'ARDECHE
00:30:02
48
MASSAUDET MAGALI
300
SEF 1
ACBP BOURG ST ANDEOL
00:30:09
49
COMTE THIERRY
326
V1M 19
MALATAVERNE
00:30:30
50
TACUSSEL CEDRIC
386
SEM 18
CHARMES
00:30:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés