CeF chronomètre vos épreuves !!! cliquez ici pour une demande de devis...
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Ile de France - [78] 13 Km Maxi Cross de Mantes 23/11/2003 248
Pl Nom Prénom Cat. Club Temps
1 GITEAU Boris V1 1  ASPTT YVELINES 44:05
2 BIARD Christophe S 1  CA MONTREUIL 44:29
3 DOUCET Fabrice S 2  EASQY 44:42
4 VITARD Jean-Luc S 3  CAMV 44:56
5 GAMITO Miguel S 4  MVS 45:09
6 ANNE Xavier S 5  CAMV 45:42
7 AFATACH Lhassane S 6  CSMAE 46:08
8 RUAULTS Pascal V1 2  IND 46:18
9 CASTEL Guillaume S 7  ASPTT YVELINES 46:24
10 KHATOURI Mounir E 1  OYA ASM 46:50
11 PORCHER Christophe S 8  POMPIER 78 46:55
12 CURE Sylvain S 9  VERSAILLES 46:57
13 JACOTTIN Rodolphe S 10  OYA ASB 47:10
14 GAGNE Rémy E 2  CSMR 47:18
15 UGHETTO Philippe S 11  CSMAE 47:21
16 FERRE Michel V1 3  OYA AS ISSOU 47:37
17 HERNAD Dominique V2 1  VERNOUILLET ATHLE 47:48
18 ANBERREE Olivier S 12  CSMR 47:52
19 PLASSAIS Arnaud S 13  ITALCEMENTI GROUP 47:58
20 TONAL Louis V2 2  ASPTT YVELINES 48:04
21 TANCRAY Michel V1 4  OYA AS ISSOU 48:09
22 CHARRAUD Jean Patrick V1 5  RAMBOUILLET OLYMPI 48:13
23 BADIN Jean-François V1 6  CAMV 48:20
24 VARIS Jean-Claude S 14  CAMV 48:25
25 JORET Mikael S 15  CAMV 48:34
26 DERVAUX Etienne S 16  AG RADIO 48:50
27 NANGY Alain V2 3  OYA AS ISSOU 48:53
28 MOULIN Daniel S 17  IND 48:55
29 THOREL Michel V2 4  ASPTT YVELINES 48:59
30 BARTIER Fabrice V1 7  OYA AS ISSOU 49:41
31 EGASSE Benoit S 18  ESVE 49:46
32 LE MASSON Ephrem V2 5  FSGL 49:52
33 RIO Xavier S 19  ITALCEMENTI GROUP 49:54
34 MOREAU Pascal S 20  IND 49:56
35 DAVID Daniel V1 8  SAMBA 49:57
36 TURQUET Jean-Claude V2 6  FSGL 50:01
37 SORHOUET Jean-Louis V1 9  OYA AS ISSOU 50:03
38 EGASSE Bruno V1 10  ESVE 50:04
39 MASSIAUX Grégory S 21  VAC 50:13
40 PELTIER Gérard V1 11  OYA AS ISSOU 50:19
41 DOLE Bernard V1 12  CSPTT 95 50:26
42 BERTRAND Arnaud S 22  IND 50:27
43 GRATIEN Frédéric S 23  ES NANTERRE 50:27
44 STEFANELLY David S 24  OYA ASM 50:32
45 QUEMEUREC Jean V3 1  CSMR 50:36
46 DESCHEPPER Hervé V1 13  ESVE 50:51
47 CARTELET Fréderic S 25  IND 50:36
48 TOULLION Franck S 26  MAT 72 51:03
49 ROMEUR Marc V1 14  CA 27 51:21
50 BENTCHAKAL Mustapha S 27  CAMV 51:23
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2014 Courir en France
Tous droits Réservés