Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Pays de Loire - [85]
10 Km
Moutiers les Mauxfaits
28/12/2003
244
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LANGIN Christian
211
SEM
CS GARNISON RENNES
00:33:13
2
PILLENIERE Stephane
368
SEM
AC ROCHE SUR YON
00:33:51
3
GREAUD François
349
SEM
ALE ATHLETISME
00:34:16
4
DUCRET Patrice
479
SEM
AC ROCHE SUR YON
00:34:18
5
BRETAUD Bernard
406
SEM
NORD VENDEE ATHLETISME
00:34:31
6
GITEAU Boris
392
V1M
ASPTT YVELINES
00:34:31
7
BLANCHARD Jimmy
449
SEM
SEC LES SABLES
00:34:53
8
JOUSSEMET Jérôme
353
SEM
RACING CLUB NANTAIS
00:35:04
9
BIARD Christophe
404
SEM
CA MONTREUIL
00:35:09
10
AMIAUD Frédéric
362
SEM
SEC LES SABLES
00:35:12
11
BERNARD Jean-Marc
214
SEM
M.M.A.C.
00:35:14
12
COUGNAUD Julien
301
ESM
AC ROCHE SUR YON
00:35:31
13
BRARD Romuald
387
V1M
ACBV CHANTONNAY
00:35:43
14
PACHECO Pascal
313
SEM
00:36:00
15
PIET Joel
232
V1M
POUZAUGES AC
00:36:28
16
GUERIN JEANICK
327
V2M
00:36:48
17
LOUINEAU Yannick
350
V2M
ATHLETIQUE SUD VENDEE
00:36:51
18
VINET Philippe
217
SEM
AC BOCAGE VENDEEN
00:37:08
19
GAUTRON Cyril
315
SEM
AC ROCHE SUR YON
00:37:11
20
FRAYSSINET Laurent
433
V1M
ASPTT NICE
00:37:18
21
CHACUN Jacques
280
V2M
SEC LES SABLES
00:37:21
22
CORMERAIS Céline
220
SEF
AC ROCHE SUR YON
00:37:24
23
MOREAU Christian
293
SEM
AC BOCAGE VENDEEN
00:37:26
24
FRADET Benjamin
379
JUM
00:37:48
25
MINGUET Bertrand
422
V1M
NORD VENDEE ATHLETISME
00:37:50
26
DUVAL Laurent
335
SEM
MARATH'YON 85
00:38:00
27
AUDINEAU Philippe
400
SEM
ATHLETIQUE SUD VENDEE
00:38:04
28
ROULEAU Laurent
291
SEM
AC BOCAGE VENDEEN
00:38:12
29
DORIE Olivier
394
SEM
AS IGN
00:38:26
30
BORDRON Patrick
420
V1M
NORD VENDEE ATHLETISME
00:38:27
31
GREFFARD Daniel
235
V1M
ATHLETIQUE SUD VENDEE
00:38:30
32
BOUDAUD Gaetan
295
SEM
AC BOCAGE VENDEEN
00:38:34
33
SEHIBI SAMUEL
318
V2M
LONGEVILLE AC
00:38:36
34
BOUDAUD Bernard
469
V1M
AC ROCHE SUR YON
00:38:37
35
DESSEVRES Bruno
376
SEM
MARATH'YON 85
00:38:37
36
ORGERIT Michel
309
V1M
ATHLETIQUE SUD VENDEE
00:38:42
37
NICOLAS Joseph
266
V2M
AC LES PUCES LIGNERONNAISES
00:38:51
38
MOLET Claude
326
V1M
ATHLETIQUE SUD VENDEE
00:38:54
39
LE GUY ALAIN
317
V1M
OLYMPIQUE BAUGOIS
00:39:13
40
BAILLARGEAU Nicolas
461
SEM
00:39:21
41
CHAPELEAU Frédérick
294
SEM
AC BOCAGE VENDEEN
00:39:22
42
COLIN Yves
333
V1M
AC BOCAGE VENDEEN
00:39:23
43
CREPEAU Pascal
425
V1M
00:39:48
44
RICHARD Florian
234
ESM
MARATH'YON 85
00:39:49
45
JOUBERT François
307
V1M
NICE 35
00:39:53
46
TROUILLOT Vincent
300
SEM
00:39:56
47
PIET Jean-Michel
445
V1M
PALLUAU AC
00:40:00
48
GUICHARD Christophe
356
SEM
00:40:09
49
LANDAIS Louis-Marie
325
V1M
ATHLETIQUE SUD VENDEE
00:40:10
50
QUEMENER Pol
398
V2M
AC ROCHE SUR YON
00:40:11
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés