Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
Foulées de l'Espoir
03/10/2004
371
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
DUBUS ERIC
1è SENIOR H
SBUC BORDEAUX
00:31:30
2
BELHARIZI SAID
2è SENIOR H
SBUC BORDEAUX
00:32:11
3
PLOUVIEZ JEROME
3è SENIOR H
US CENON RD
00:33:46
4
COURROUYAN RUDDY
1è VETERAN 1 H
00:34:05
5
SIREROL MARCEL
4è SENIOR H
BSMA
00:34:58
6
LABARSOUQUE YVES
2è VETERAN 1 H
CANEJAN ATHLE
00:35:03
7
MARQUISE PATRICK
3è VETERAN 1 H
SC ARES
00:35:06
8
HUET PATRICK
4è VETERAN 1 H
00:35:07
9
ROGER STEPHANE
5è SENIOR H
DENIS BOY
00:35:10
10
JUMEAUX ERIC
5è VETERAN 1 H
00:35:12
11
CHAUVEAU SERGE
6è VETERAN 1 H
ESB OXYGENE
00:35:27
12
LE GUERN DIDIER
7è VETERAN 1 H
00:35:30
13
POMMIER LAURENT
8è VETERAN 1 H
ESB OXYGENE
00:35:34
14
CHARTON JULIEN
6è SENIOR H
DENIS BOY
00:35:39
15
HENRIOT JULIEN
1è JUNIOR H
STADE LANGONNAIS
00:35:54
16
ROUX RAYMOND
1è VETERAN 2 H
00:36:02
17
MECIF AHCENE
7è SENIOR H
00:36:18
18
FAVAREILLE ALAIN
9è VETERAN 1 H
SC ARES
00:36:22
19
AUVRAY STEPHANE
8è SENIOR H
CA BEGLES
00:36:27
20
POLLET LUDOVIC
9è SENIOR H
ALCF
00:36:30
21
MINVIELLE HERVE
10è SENIOR H
SBUC BORDEAUX
00:36:55
22
JUIN CLAUDE
10è VETERAN 1 H
CMFA FLOIRAC
00:37:21
23
GRELAUD DOMINIQUE
11è VETERAN 1 H
SC ARES
00:37:23
24
REINAULD THOMAS
12è VETERAN 1 H
DASSAULT BDX SPORTS
00:37:29
25
MAIRE PATRICK
11è SENIOR H
00:37:35
26
DUMAS STEPHANE
12è SENIOR H
00:37:39
27
LAGOIDET CHRISTOPHE
13è VETERAN 1 H
00:37:43
28
OROZCO MARIO
14è VETERAN 1 H
SBUC BORDEAUX
00:37:45
29
COMMENGE LIONEL
13è SENIOR H
00:37:51
30
OLLAT JEAN CLAUDE
14è SENIOR H
SC ARES
00:38:04
31
VERMAUX THIERRY
15è SENIOR H
ASI ST JEAN D'ILLAC
00:38:08
32
LECLERC PATRICK
2è VETERAN 2 H
00:38:18
33
LIGER GERARD
3è VETERAN 2 H
ESB OXYGENE
00:38:24
34
LAISSAOUI LUC
15è VETERAN 1 H
00:38:25
35
SPARFEL JEAN MARIE
4è VETERAN 2 H
AS LIBOURNE
00:38:27
36
BELLIARD STEPHANE
16è SENIOR H
00:38:27
37
SOUALI MOHAMMED
16è VETERAN 1 H
ALCF
00:38:31
38
LABERDESQUE JOEL
17è SENIOR H
00:38:33
39
HOSTE BRUNO
18è SENIOR H
SBUC BORDEAUX
00:38:35
40
SANSON KARINE
1è SENIOR F
SBUC BORDEAUX
00:38:36
41
GRON THIERRY
17è VETERAN 1 H
ESB OXYGENE
00:38:43
42
EGRETAUD BERTRAND
19è SENIOR H
00:38:46
43
FOURMIER PHILIPPE
18è VETERAN 1 H
00:38:49
44
ARLOT LAURENT
20è SENIOR H
00:38:52
45
CHANTREL VINCENT
21è SENIOR H
CA BEGLES
00:38:55
46
CHER YANNICK
19è VETERAN 1 H
00:38:57
47
ZUERAS DANIEL
5è VETERAN 2 H
00:39:02
48
LAISSAOUI PATRICK
20è VETERAN 1 H
00:39:03
49
PENA ALAIN
6è VETERAN 2 H
BSMA
00:39:05
50
COLL MARTIAL
21è VETERAN 1 H
00:39:08
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés