Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Lang-Roussillon - [30]
15 Km
10e Foulées des Clairettes
28/11/2004
142
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MARCZYK STEPHANE
99
SM 1
MARTIGUES
00:54:00
2
CARCY JEAN-MARC
39
V1M 1
ASJ ST JEANNAIS
00:55:20
3
BLANC LIONEL
108
SM 2
AC ST REMY DE PCE
00:56:00
4
PESSIN SERGE
199
V1M 2
ACA
00:57:10
5
MARCON GUY
95
V2M 1
CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
00:57:30
6
GUERIN PHILIPPE
113
V1M 3
AC ST REMY DE PCE
00:57:40
7
SIMON MICHAEL
161
SM 3
S C Arles
00:58:10
8
BENKEMOUN SERGE
19
SM 4
GSEM*NICE
00:58:15
9
MARTIN MICHEL
159
SM 5
ACN ANDUZE
00:58:20
10
ROL FRANK
33
SM 6
CHAMBERY
00:58:40
11
SALOME SERGE
115
V1M 4
AC ST REMY DE PCE
00:59:00
12
BENYAHIA HASSAN
180
SM 7
NIMES MARATHON
00:59:20
13
MARECHAL MICHEL
112
V1M 5
AC ST REMY DE PCE
00:59:40
14
BOUTELIER LUDOVIC
117
SM 8
AC ST REMY DE PCE
01:00:00
15
MONCORGE JEAN PIERRE
142
V2M 2
FC BARBANTANE
01:01:00
16
BUSSON PHILIPE
181
V1M 6
ENA NIMES
01:01:02
17
LOIDL WALTER
9
V2M 3
TV GERSFELD
01:01:08
18
MANZANO JEAN-LUC
43
SM 9
GUINTOLI
01:01:23
19
GAUFFRES DIDIER
193
V1M 7
BMA
01:01:34
20
BOY FABRICE
157
SM 10
COURIR EN GARRIGUE
01:02:14
21
RAZIER JEAN MARIE
187
SM 11
ASSP VERGEZE
01:02:21
22
LEQUIME JEAN-LUC
24
V2M 4
GSEM*NICE
01:03:13
23
BRICHET ALAIN
84
V2M 5
NIMES MARATHON
01:03:15
24
FERRANDO FLORENT
198
JM 1
COURRIR A BEAUCAIRE
01:03:56
25
BOYER LAURENT
66
SM 12
S C Arles
01:04:03
26
CHIMIER PATRICK
63
V2M 6
S C Arles
01:04:18
27
LEPINAY NICOLAS
116
SM 13
AC ST REMY DE PCE
01:04:23
28
DE TAXI CHARLY
160
V1M 8
ASCP MELOSE
01:04:33
29
MAZEL GILLES
174
V1M 9
NIMES MARATHON
01:04:50
30
HUGON JACQUES
141
V1M 10
01:04:53
31
ESPAGNE BRUNO
153
V1M 11
01:05:06
32
ADELL ANDRÉ
40
V3M 1
MUC
01:05:16
33
KIRCHER DIETER
8
SM 14
TV GERSFELD
01:05:23
34
MAHI AMAR
57
V1M 12
S C Arles
01:05:38
35
QUEVAL JEAN-PAUL
132
V2M 7
JONQUIERES 30
01:06:11
36
CLANET JEAN MICHEL
177
V1M 13
01:07:12
37
DUPUY MIREILLE
110
V1F 1
AC ST REMY DE PCE
01:07:24
38
SIMON DAVID
156
SM 15
SMA
01:07:25
39
ADJALI ALAIN
18
V1M 14
GSEM*NICE
01:07:26
40
MAUGER DENIS
42
V1M 15
GUINTOLI
01:07:56
41
LAFONT CHRISTIAN
188
V2M 8
01:09:21
42
PRUNET JACQUES
122
V1M 16
BAGNOLS SUR CEZE
01:09:22
43
RICHARD CHRISTOPHE
131
V1M 17
AS MELOX
01:09:24
44
LEYRE FREDERIC
5
SM 16
CARPIANE
01:09:25
45
HIBONNET NICOLE
182
V1F 2
01:09:25
46
HUGONNET PATRICK
183
V1M 18
ALSG ST GILLES
01:09:26
47
ALMEN LERF
175
V1M 19
01:09:39
48
GIARDINI GIOVANNI
194
V2M 9
BMA
01:10:06
49
MERCIER JEAN MARIE
196
V1M 20
01:10:11
50
BOURIN GERARD
203
V2M 10
BMA
01:10:15
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés