Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
11.3 Km
20e Course de Ladrecht
05/12/2004
481
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
COMINGES CYRIL
103
SH 1
MONTPELLIER ATHLETISME
00:35:53
2
YOUKMANE MUSTAPHA
425
SH 2
INDIVIDUEL
00:36:11
3
RUIZ STEPHANE
403
SH 3
ACA
00:36:14
4
BERNIER LAURENT
81
SH 4
ASPTT MONTPELLIER
00:36:17
5
HAPARD WALTER
278
SH 5
MONTPELLIER ATHLETISME
00:37:21
6
LEGUERN FREDERIC
160
SH 6
ACA
00:37:24
7
BUISSON CYRIL
59
SH 7
INDIVIDUEL
00:37:30
8
GAULT EMMANUEL
379
SH 8
AOG
00:37:41
9
VARA PHILIPPE
305
SH 9
ACA
00:37:46
10
LAUVERGEON JEAN MICHEL
213
V1H 1
ENERGIE
00:38:08
11
MAURIN MICHEL
317
V1H 2
SNR
00:38:47
12
NICOLAS CHRISTOPHE
420
V1H 3
ACA
00:39:15
13
BENOIT NICOLAS
194
SH 10
INDIVIDUEL
00:39:32
14
DUJARDIN DAVID
350
SH 11
ALES TRIATHLON
00:39:41
15
MARTINEZ GIL
318
SH 12
SNR
00:39:42
16
LOUVRIEE MAX
519
V2H 1
INDIVIDUEL
00:39:50
17
ORCEL DAVID
418
SH 13
FSGT
00:39:54
18
BENIRBAH MOHAMED
510
SH 14
ACA
00:40:00
19
LAURET BERTHIER
199
V1H 4
ASOS
00:40:30
20
TALOBRE MICHEL
220
V1H 5
00:40:44
21
GIBERT FREDERIC
285
SH 15
ACN ANDUZE
00:40:46
22
N GUYEN HONG THAI
378
SH 16
INDIVIDUEL
00:40:53
23
MICHEL THIERRY
184
V1H 6
ACA
00:41:03
24
PASCAL GERARD
359
V2H 2
EVEIL MENDOIS
00:41:05
25
LEGRAND SEBASTIEN
377
SH 17
ACA
00:41:07
26
MOYA RAPHAEL
520
V2H 3
INDIVIDUEL
00:41:49
27
HERNANDEZ CEDRIC
61
SH 18
INDIVIDUEL
00:41:55
28
FAYOLLE BERNARD
417
V1H 7
ACA
00:42:06
29
BRIVOAL EDDY
303
SH 19
INDIVIDUEL
00:42:12
30
TEYSSIER GILLES
203
SH 20
ACN ANDUZE
00:42:19
31
TOPALIAN THIERRY
138
V1H 8
COURIR EN FRANCE
00:42:21
32
ORTIZ MICHEL
549
V2H 4
INDIVIDUEL
00:42:26
33
PEZZIARDI GILLES
369
V1H 9
FF LOSS RUNNING
00:42:32
34
BENYAHIA HASSAN
362
SH 21
NIMES MARATHON
00:42:42
35
VICARI DANIEL
94
V2H 5
SLC MARTIGUES
00:42:43
36
FAY DENIS
329
V1H 10
INDIVIDUEL
00:42:54
37
VIANNAY PHILIPPE
224
V1H 11
INDIVIDUEL
00:42:56
38
MOUIREN SERGE
231
V2H 6
CLES GARDANNE
00:43:01
39
VERGIER XAVIER
436
SH 22
INDIVIDUEL
00:43:00
40
CHAUDESSAYGUES ERIC
32
V1H 12
NIMES MARATHON
00:43:18
41
ROCHAT JEAN CHARLES
550
V1H 13
INDIVIDUEL
00:43:28
42
CHURCHER ROD
381
V3H 1
B MARCOULE ATHE
00:43:36
43
MARIANI FRANCIS
376
V2H 7
ACN ANDUZE
00:43:40
44
LAPORTE MICHEL
304
V1H 14
ACN ANDUZE
00:43:42
45
DELEUZE RUBEN
424
V1H 15
ACN ANDUZE
00:43:46
46
FARGIER JEAN PIERRE
121
SH 23
BASTIDE
00:43:47
47
RUIZ SERGE
198
V1H 16
ACA
00:43:51
48
AIT AHMED MAGID
408
V1H 17
SCAC
00:43:59
49
RAHALI AHMED
415
V1H 18
INDIVIDUEL
00:44:02
50
VIERNE REGIS
406
V1H 19
INDIVIDUEL
00:44:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés