Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mendionde - [64]
12 Km
Baigura Lasterka
09/04/2006
55
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
LAMOTHE RAMUNTXO
SH 1
AS ASCAIN
1:08:00
2
LATAPY FABRICE
SH 2
AVIRON BAYONNAIS
1:08:42
3
CAZAU CHRISTOPHE
SH 3
LALOUBERE
1:09:04
4
VIGNOLLE ERIC
V1H 1
UFOLEP ST JEAN DE LUZ
1:09:55
5
LATXAGUE JEAN
SH 4
BEYRIE SUR JOYEUSE
1:16:00
6
LAURENT PATRICK
V1H 2
CAPBRETON TRIATHLON
1:16:11
7
LAJOURNADE JEAN MICHEL
V1H 3
MENDIONDE
1:16:20
8
GUILLEMIN FRANCK
SH 5
ITXASSOU
1:16:38
9
ETCHEGARAY CLAUDE
SH 6
SARE
1:17:26
10
GEOFFROY SEBASTIEN
SH 7
DAX
1:19:07
11
DUFAU YANNICK
SH 8
AS ELGAREKIN
1:19:32
12
MASSOU PASCAL
SH 9
BEAUVILLE
1:20:25
13
EZPONDA PANTXOA
V2H 1
ST PEE SUR NIVELLE
1:21:07
14
PERROT ISIDORE
SH 10
LASTERKA MAULEN
1:21:11
15
SOLIS DOMINIQUE
V1H 4
BAYONNE
1:21:46
16
LAFOURCADE REGIS
SH 11
BRISCOUS
1:21:57
17
DANGOUMAU HERVE
SH 12
TYROSSE CLUB
1:22:16
18
LARRIVE RENE
V1H 5
USTARITZ
1:22:32
19
LAFOURCADE ALEXANDRE
SH 13
BRISCOUS
1:23:37
20
BACARDATZ DENIS
SH 14
TXINGUDI ATHLETIC SENPERE
1:24:28
21
POUMIROL LAURENT
SH 15
ST MARTIN DE SEIGNANX
1:25:08
22
BOURESMAU PHILIPPE
V2H 2
ST D IRUBE
1:25:44
23
ALVAREZ BENOIT
V2H 3
ST JEAN DE LUZ
1:25:53
24
LARZABAL JEAN MICHEL
V1H 6
ASCAIN
1:25:58
25
BISQUEY PHILIPPE
V1H 7
BETHI GORAKO Louhossoa
1:28:26
26
GRILLIER FREDERIC
SH 16
NEUILLY SUR SEINE
1:28:28
27
DURAND NICOLAS
SH 17
HASPARREN
1:29:06
28
LEBAILLIF CHRISTOPHE
SH 18
BETHI GORAKO Lahonce
1:29:37
29
MOUNICA ALAIN
V1H 8
MOUGUERRE
1:32:37
30
RODRIGUEZ JEROME
SH 19
ST VINCENT DE TYROSSE
1:33:10
31
PRIGENT LUDOVIC
SH 20
ASAP COURSE A PIED
1:33:28
32
DARRITCHON VINCENT
V1H 9
USTARITZ
1:33:32
33
LABAT BERNADETTE
V1F 1
CAMBO
1:34:03
34
HONTABAT THIERREY
SH 21
ST MARTIN DE SEIGNANX
1:34:46
35
VILLECHALANE HENRIK
SH 22
DAX
1:35:58
36
ALCHUTEGUY VINCENT
CadH 1
ST ETIENNE DE BAIGORRY
1:36:25
37
GAUTHIER DENIS
SH 23
LAHONCE
1:36:30
38
FORT BRUNO
V1H 10
TOULOUSE
1:37:00
39
JOYEUX PATRICK
SH 24
VILLEFRANQUE
1:37:08
40
ALLIOT PHILIPPE
V1H 11
ELGARREKIN ASCAIN
1:37:30
41
BORDES PHILIPPE
V2H 4
VILLENAVE Landes
1:37:36
42
ETCHEGARAY JEANINE
V2F 1
CAMBO
1:37:51
43
CENDERENT MICHEL
V1H 12
ARCANGUES
1:39:08
44
ORDOQUI JACQUES
V3H 1
AS ASCAIN
1:41:37
45
BORDES CHRISTOPHE
SH 25
VILLENAVE Landes
1:43:10
46
DIHARCE PHILIPPE
V1H 13
MOUGUERRE
1:44:03
47
BRIQUET ALAIN
V1H 14
SOULAC SUR MER
1:45:10
48
IBARBURU FRANCOISE
V2F 2
ST JEAN DE LUZ
1:46:48
49
CARAMASCHI ROBIN
JuH 1
SNPE
1:54:59
50
CORNAUD ROGER
V2H 5
SNPE
1:57:16
51
LAJUNCOMME JULIEN
SH 26
BAYONNE
2:00:31
52
LANGLADE BERNARD
V3H 2
ASCT TARNOS
2:01:00
53
MANCON HENRI
V2H 6
BAYONNE
2:11:17
54
DIEUMEGARD JEROME
SH 27
BEGLES
2:14:16
55
POTENZA JEROME
SH 28
SAUBRIGUES
2:14:43
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés