Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ste Anastasie - [30]
12 Km
Course des 3 Clochers
21/03/2009
151
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BUISSON CYRIL
397
SEH 1
SCAC
00:43:09
2
AIGLIN PATRICK
139
SEH 2
*
00:45:18
3
BENYAHIA HASSAN
141
CAH 3
NIMES TRAIL ATTITUDE
00:46:05
4
PORTAL DAMIEN
87
V1H 1
*
00:47:29
5
PORTAL FREDDY
86
SEH 1
*
00:47:55
6
JORDAN DAVID
125
V1H 4
*
00:48:02
7
BORDE JEAN JACQUES
129
V1H 2
*
00:48:23
8
SANCHEZ DANIEL
437
SEH 3
VILLENEUVE OFF COURSE
00:48:54
9
LEFEBVRE FREDERIC
67
V2H 5
*
00:48:56
10
MERLIOT JEAN LUC
106
SEH 1
COURIR A ST VICTOR
00:49:11
11
BEZEL FABIEN
138
SEH 6
*
00:49:22
12
RAVE ERIC
131
V2H 7
FOULEES BELLEGARDE
00:49:55
13
VIGNAL JOSIAN
52
V2H 2
ASSP VERGEZE
00:49:58
14
MARIANI FRANCIS
99
V1H 3
ACN ANDUZE
00:50:13
15
DANGUILHEN GERAUD
103
SEH 4
*
00:50:18
16
SAUNIER JEROME
43
SEH 8
*
00:50:33
17
BERTHOD BENOIT
118
V1H 9
MC NIMES
00:50:33
18
ROUSSET JEAN CLAUDE
51
V3H 5
BOOT S EN TRAIN
00:50:34
19
GINIEZ GILBERT
64
SEH 1
SC ARLES
00:50:37
20
TAHAR KAHLID
82
V1H 10
MC NIMES
00:50:49
21
BRUN JEAN LUC
430
SEH 6
KIKOUROU.NET
00:51:15
22
NOISIEZ MIKE
104
V1H 11
TEAM ENDURANCESHOP NIMES
00:51:35
23
MARY YVAN
436
V1H 7
ST ANASTASIE
00:52:15
24
DAMOUR PASCAL
435
V2H 8
*
00:52:35
25
MILLOT HERVE
84
V1H 4
NIMES MARATHON
00:52:49
26
GOUDET BERNARD
145
V1H 9
BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:52:50
27
MARTIN BRUNO
81
V2H 10
ACN ANDUZE
00:52:53
28
LAZZARINA JEAN FRANCOIS
134
V2H 5
ACN ANDUZE
00:53:12
29
HAFROSY CHRISTIAN
127
V1F 6
AS POLICE NIMES
00:53:27
30
BARDI CHRISTINE
92
V2H 1
*
00:54:34
31
SATTES LOUIS
58
V3H 7
BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:54:43
32
LEFEBVRE JACQUES
111
V2H 2
*
00:55:05
33
HUGON JACQUES
123
SEH 8
*
00:55:12
34
SAUNIER CYRIL
42
V1H 12
*
00:55:30
35
NOBLE JEAN LOUIS
74
V1H 11
*
00:55:38
36
BOITEUX FRANCK
88
V1H 12
*
00:55:47
37
TURCHET GUY
107
V3H 13
*
00:55:47
38
MENA MICHEL
108
V1F 3
BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:55:54
39
GAYRARD CLAUDINE
402
V1H 2
*
00:55:57
40
SALENC PASCAL
76
V3H 14
*
00:56:12
41
LABERTRANDE PAUL
63
V2H 4
SC ARLES
00:56:28
42
CASSERA LORIS
68
SEH 9
*
00:56:35
43
BECHARD CHRISTIAN
75
V1H 13
US ST ANASTASIE
00:56:41
44
MAURIN PASCAL
409
V2H 15
*
00:56:46
45
CARRAT PIERRE
410
SEH 10
*
00:56:49
46
BARLAGUET JEAN LOUIS
132
V1H 14
*
00:56:53
47
CRUCQ DOMINIQUE
130
SEF 16
*
00:57:07
48
VADON SANDY
71
V2H 1
*
00:57:22
49
BARROT PATRICK
109
V1H 11
*
00:57:48
50
TINANT ALAIN
50
V1H 17
BOOT S EN TRAIN
00:57:52
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés