Pour + de renseignements, cliquez ici !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Chateauneuf la Mède - [13] 14.4 Km Boucle de Valtrède 19/04/2009 148
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 TARIKET MOUSTAPHA 133 V1M 1e Hom  PLANETE JOGGING 0:57:26
2 SOLERA GUILLAUME 136 SEM 2e Hom  RUNNING EVASION 0:58:38
3 SAUVE ERIC 107 V1M 3e Hom  CEF MARATHONIEN 0:59:25
4 GAUBERT MARC 58 V1M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:02:29
5 FORTANIER ERIC 53 SEM 1  ISTRES SPORT ATHLE 1:02:30
6 BOUTERRAI ABDELAZIZ 25 SEM 2  ACP MARSEILLE 1:03:09
7 GAILLARD PHILIPPE 138 V2M 1  MARSEILLE 1:03:55
8 FOSCO GUY 55 V1M 2  CSP CG 13 1:04:17
9 LUBIN STEPHANE 77 SEM 3  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:04:38
10 BIASETTO DIDIER 19 V1M 3  SLC MARTIGUES 1:04:42
11 PLANTADE LOUIS-STANISLAS 99 V2M 2  ISTRES 1:04:58
12 CARENCO SERGE 30 V2M 3  SLC MARTIGUES 1:06:36
13 FERNANDEZ ANTHONY 129 SEM 4  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:06:47
14 NOUAR RACHID 93 SEM 5  MARSEILLE 1:07:16
15 VANDOORSSELAERE J JACQUES 134 V1M 4  ASPTT PERIGUEUX 1:08:09
16 MAMINE KAMEL 79 V1M 5  FOS OLYMPIC CLUB 1:08:35
17 CARE AULANIER JEROME 29 SEM 6  ATSCAF ST VICTORET 1:08:43
18 BELTRAN-PUJOL MICKAEL 13 CAM 1  MARTIGUES 1:08:45
19 TRIGANCE VALERIE 118 V1F 1e Fem  LAVERA 1:08:46
20 LOUVIOT JAMES 76 V2M 4  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:09:14
21 GIMENEZ FRANCIS 59 V2M 5  FOS OLYMPIC CLUB 1:09:33
22 BAROUNIAN MARC 8 V1M 6  ST MITRE LES REMPARTS 1:09:35
23 FERNANDEZ RENE 52 V1M 7  FOS OLYMPIC CLUB 1:09:53
24 SMARAGDACHI THIERRY 111 V1M 8  AS BERRE 1:10:43
25 BODET CHRISTOPHE 22 V1M 9  MARIGNANE 1:10:50
26 BENOIT JEAN CHRISTOPHE 15 V1M 10  FOS OLYMPIC CLUB 1:11:18
27 COLL JEAN PIERRE 36 V2M 6  AS HOPITAL ST JOSEPH 1:11:59
28 TERRIS YANN 130 SEM 7  MARIGNANE 1:12:00
29 BRUN MARC 27 V2M 7  FOS OLYMPIC CLUB 1:12:22
30 FALIP PATRICE 49 V1M 11  LYONDELL 1:12:47
31 SUEUR DIDIER 139 V2M 8  VENTABREN 1:12:50
32 RANAIVOSOA TSARANIRINA 102 V1M 12  LE PIED 1:13:14
33 LOPEZ DIDIER 147 V1M 13  MARTIGUES 1:13:29
34 TAUSSAC-ROSINOL RICHARD 115 SEM 8  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:13:30
35 BROSSAY PATRICK 191 V1M 14  COURIR A ST ALBAN 1:13:50
36 ARNAUD ALAIN 4 V3M 1  AS BERRE 1:13:58
37 JUGE JOEL 200 V2M 9  COURIR A ST ALBAN 1:14:08
38 FORTE DANIELLE 54 V1F 2e Fem  CARREFOUR 1:14:29
39 DUBOIS JULIEN 43 SEM 9  FOS OLYMPIC CLUB 1:14:47
40 HARBOURG GUILLAUME 64 SEM 10  FOS OLYMPIC CLUB 1:15:06
41 DELELIS MICHAEL 40 SEM 11  FOS OLYMPIC CLUB 1:15:07
42 BELLUCCI THIERRY 10 V1M 15  FOS OLYMPIC CLUB 1:15:13
43 VALENTIN CHRISTIAN 120 V2M 10  MARTIGUES 1:15:17
44 ROZET ERIC 104 V1M 16  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:15:30
45 DELOZIER THIERRY 137 V1M 17  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:15:40
46 MASSE GUY 83 V2M 11  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:16:46
47 NARDEUX ERIC 92 V1M 18  CARREFOUR 1:17:35
48 CLEMENCEAU LAURENT 35 V1M 19  CARRY LE ROUET 1:17:43
49 ABATE JEAN-MARC 1 V1M 20  SLC MARTIGUES 1:17:59
50 GANJOUEFF MARC 57 V1M 21  MIRAMAS 1:18:16
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2014 Courir en France
Tous droits Réservés