Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements cliquez ici !!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Gambade Escalaise L'Escale Dim 30/09
La Foulée Martégale Martigues Dim 14/10
Du Château au Mont Trésor Charleval Dim 14/10
Course des Iles du Frioul Marseille Jeu 01/11
Escapade d'Ensuès Ensuès la Redonne Dim 04/11
Ronde de St-Mitre Les R. St-Mitre les R. Dim 11/11
Trail de Figuerolles St-Mitre les R. Dim 11/11
3e Blade Run Bouc Bel Air Sam 17/11
Triangle des Bannes Fos sur Mer Dim 25/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Vous avez participé à 3 ou 4 épreuves du challenge des 4 de l'Etoile 2018. Aussi, nous vous invitons à la cérémonie clôturant ce challenge qui se déroulera le lundi 01/10 à partir de 18h30 à Septèmes, salle Jean Ferrat, 89 rue du 8 mai 1945, où un cadeau vous sera remis.
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 11.45 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Vaison la Romaine - [84] 1 Km La Bacchanale 15/11/2009 54
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Temps
1 GIRAUDIN CHRISTOPHE 52 MIM 1 0:03:46
2 BELLE ALEXANDRE 50 MIM 2 0:03:49
3 GARAYO JORDAN 51 MIM 3 0:03:59
4 PAJAUX ENZO 536 BEM 1 0:04:03
5 GIL AURELIEN 193 BEM 2 0:04:09
6 WEIC VICTOR 621 POM 1 0:04:12
7 MIALHE PIERRE 173 POM 2 0:04:14
8 ARNAUD CHARLOTTE 25 POF 1 0:04:16
9 WEILL WILLAIM 620 BEM 3 0:04:18
10 TEIXEIRA MATEO 48 BEM 4 0:04:20
11 GRANGEON THOMAS 37 POM 3 0:04:22
12 UMAYO MENDOZA 49 POM 4 0:04:23
13 PIPARD ARTHUR 245 POM 5 0:04:25
14 SENENT PAUL 612 EAM 1 0:04:27
15 SENENTE MATHILDE 325 POF 2 0:04:29
16 GALVEL LUCAS 32 POM 6 0:04:31
17 LOPEZ LISA 42 POF 3 0:04:34
18 HEROULT NOLWEN 38 BEF 1 0:04:36
19 SPACECK HUGO 47 POM 7 0:04:41
20 MEFRE LOGAN 43 POM 8 0:04:46
21 IGORA LEONIE 40 EAF 1 0:04:47
22 COQUIN VINCENT 31 EAM 2 0:04:49
23 BERTHOLON CHLOE 27 POF 4 0:04:50
24 GIRARD N 33 EAM 3 0:04:52
25 ROBIN DYLAN 563 EAM 4 0:04:54
26 MURE LEA 45 EAF 2 0:04:55
27 GRACIA SERAPHIN 36 POM 9 0:04:57
28 LEBRE ADRIEN 523 POM 10 0:04:58
29 BIDEGARAY PAULINE 61 POF 5 0:04:59
30 GRACIA CLAUDINE 35 EAF 3 0:05:00
31 BOUCHYTY OUALID 28 EAM 5 0:05:02
32 SECKLER LAURENT 227 EAM 6 0:05:03
33 CUNAT VALENTINO 162 EAM 7 0:05:05
34 BIDEGARAY BAPTISTE 60 EAM 8 0:05:06
35 MARTINEZ JULIEN 623 POM 11 0:05:08
36 COURBIERE VALENTIN 200 EAM 9 0:05:10
37 DUBOIS ANTHONY 636 POM 12 0:05:12
38 SEU LUDIVINE 535 BEF 2 0:05:14
39 CAREDEN CONSTANCE 542 POF 6 0:05:16
40 GIRARD JUSTINE 607 EAF 4 0:05:18
41 RE EMMA 236 POF 7 0:05:21
42 GIRARD FANNY 605 EAF 5 0:05:24
43 DECOQ VINCENT 534 EAM 10 0:05:25
44 VACTER ALIZEE 601 POF 8 0:05:29
45 PAGANO MATHILDE 287 EAF 6 0:05:30
46 MORACHY OCEANE 44 EAF 7 0:05:32
47 RIGAUT ANTOINE 625 M - 0:05:34
48 CAREDEAU MATTEI 541 EAM 11 0:05:35
49 HEZARD MATHILDE 39 EAF 8 0:05:37
50 SCHERER ANNA 65 EAF 9 0:05:43
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés