Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ste Anastasie - [30]
12 Km
Course des 3 Clochers
20/03/2010
154
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
PANTEL PIERROT
136
SEH 1
CAA
0:40:35
2
COLOMBERO LAURENT
15
SEH 2
ACVS
0:40:46
3
BENOIT JEAN CLAUDE
33
V1H 1
ACN ANDUZE
0:42:02
4
LEGUERN FREDERIC
41
V1H 2
ALES CA
0:42:17
5
BUISSON CYRIL
80
SEH 3
SCAC
0:42:32
6
LE FLOCH ARMEL
131
SEH 4
LUNEL
0:43:58
7
GUIGUE PASCAL
99
SEH 5
CROCO D AIRAIN NÎMES
0:44:10
8
DUMAS LUDOVIC
70
SEH 6
ACN ANDUZE
0:44:11
9
GUERRE PIERRE
65
V1H 3
JOGGING CLUB LAVERUNE
0:44:36
10
PERRIER GIL
20
SEH 7
ASSP VERGEZE
0:45:07
11
ROCHER GUILLAUME
31
SEH 8
*
0:45:16
12
RICOU ALAIN
107
V1H 4
*
0:45:23
13
COURNET HERVE
69
V1H 5
CROCO D AIRAIN NÎMES
0:45:25
14
PORTAL FREDDY
39
V1H 6
*
0:45:37
15
HEROLD STEPHANE
36
V1H 7
CROCO D AIRAIN NÎMES
0:45:38
16
BERJUAT JEROME
116
SEH 9
CROCO D AIRAIN NÎMES
0:46:03
17
PORTAL DAMIEN
38
JUH 1
*
0:46:09
18
VIANNAY PHILIPPE
114
V1H 8
*
0:46:41
19
EGLIN PASCAL
49
V1H 9
COURIR EN GARRIGUES
0:46:55
20
VLAEMYNCK HERVE
58
V2H 1
CEVENNES TRIATHLON
0:47:16
21
BEZEL FABIEN
105
SEH 10
*
0:47:34
22
GUIGON GILLES
85
SEH 11
*
0:48:23
23
BRES JEAN PAUL
122
V1H 10
SCAC
0:48:23
24
LAIGLE ROLAND
124
V1H 11
LES 3M
0:48:37
25
MARIANI FRANCIS
17
V3H 1
ACN ANDUZE
0:48:40
26
TAHAR KHALID
66
SEH 12
MACADAM SPORT ADAPTE
0:48:52
27
ANDREO ERIC
96
V1H 12
COURIR EN GARRIGUES
0:49:15
28
MARY YVAN
141
V1H 13
ST ANASTASIE
0:49:36
29
LEFEBVRE FREDERIC
55
SEH 13
*
0:50:17
30
CHOLEZ DAVID
113
SEH 14
COURIR EN GARRIGUES
0:50:18
31
TICHET CHRISTOPHE
104
SEH 15
BEAUVOISIN
0:50:24
32
TASSIN TANGUY
14
JUH 2
ENA
0:50:25
33
GHALI JIMMY
123
SEH 16
SO ARLES
0:50:28
34
FAYOLLE BERNARD
30
V2H 2
ALES CA
0:50:31
35
DELMAS BRUNO
149
V1H 14
COURIR A VERGEZE
0:50:36
36
AGNIE RICARDO
100
SEH 17
*
0:50:39
37
SALENC PASCAL
79
V1H 15
*
0:51:55
38
LEFEBVRE JACQUES
59
V3H 2
COURIR EN UZEGES
0:51:58
39
SCHMITT JEAN LUC
9
V2H 3
*
0:52:02
40
BOYADJIAN AGOP
147
V1H 16
COURIR EN UZEGES
0:52:21
41
PARADIS LIONEL
54
V1H 17
ALES CA
0:52:22
42
PALADINO MICHEL
97
V2H 4
*
0:52:36
43
GIARDINI GIOVANNI
90
V3H 3
ASCP MELOX
0:52:44
44
MARCOUX DENIS
72
V1H 18
COURIR EN UZEGES
0:52:59
45
CASSERA LOUIS
87
V2H 5
ACR ARLES
0:53:05
46
KULCZAK YOHAN
140
JUH 3
*
0:53:23
47
VALAT MICHEL
128
V3H 4
*
0:53:33
48
THOUABTIA EZZEDINE
84
V1H 19
*
0:53:56
49
PANTEL PERLE
137
SEF 1
ALES CA
0:54:09
50
CARRAT PIERRE
135
V2H 6
*
0:54:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés