Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Caveirac - [30]
10.2 Km
Tour Pédestre de Caveirac
16/01/2010
493
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
JARRI LHOUSSINE
477
SEH 1
LUNEL ATHLETISME
00:32:50
2
SARRAN GEOFFROY
8
SEH 2
MAM
00:33:45
3
MARTIN LUC
485
SEH 3
TEMPS COURSE
00:34:55
4
EL MARAHI BOUGEMA
235
SEH 4
*
00:35:07
5
COLOMBERO LAURENT
307
SEH 5
ACVS
00:36:09
6
ALTUR JOSE LUIS
557
V1H 1
*
00:36:26
7
DUMAS LUDOVIC
133
SEH 6
ACN ANDUZE
00:36:36
8
VARA PHILIPPE
354
V1H 2
ALES TRIATHLON / ALES CA
00:36:36
9
SOUES BRUNO
338
SEH 7
*
00:36:52
10
PORTES JEAN FRANCOIS
233
V1H 3
CAP MELGUEIL
00:37:14
11
LEGUERN FREDERIC
376
V1H 4
ALES CA
00:37:20
12
BOUCHEMIT MICKAEL
7
V2H 1
CASPG
00:37:33
13
BOUDOUDAH DJAMEL
229
SEH 8
*
00:37:53
14
SERVOZ DENIS
1000
V2H 2
CA SPIRIPONTAIN
00:37:57
15
KHIEFFER BERNARD
433
V1H 5
*
00:38:05
16
CATHELAIN PASCAL
451
V1H 6
ACN ANDUZE
00:38:07
17
FERRIEUX FREDERIC
5
V1H 7
CASPG
00:38:09
18
CHAMBON DAVID
311
SEH 9
ALES CA
00:38:11
19
PERRET SEBASTIEN
33
SEH 10
VEDAS ENDURANCE
00:38:28
20
GUERRE PIERRE
496
V1H 8
LAVERUNE JOGG CLUB
00:38:48
21
TULLIO FABRICE
139
V1H 9
SAINT CHRISTOL AC
00:38:59
22
EZANIC ANTHONY
46
SEH 11
ACRA ARLES
00:39:03
23
SOLER LAURENT
476
V1H 10
*
00:39:12
24
BATAT REDOUAN
698
SEH 12
*
00:39:39
25
HERAUD MICHEL
128
V1H 11
ENDURANCE CLIUB LAUDUN
00:39:45
26
EVESQUE PATRICK
321
V2H 3
SAINT CHRISTOL AC
00:39:57
27
BUDD SOBIAN
480
SEF 1
TEMPS COURSE
00:40:02
28
LELUT JENA
6
SEF 2
CASPG
00:40:12
29
TAILHADES DIDIER
137
V1H 12
VEDAS ENDURANCE
00:40:18
30
BRUN FLORENT
247
V1H 13
*
00:40:19
31
COLOMBERO NADIA
306
SEF 3
*
00:40:23
32
VLAEMYNCK HERVE
462
V2H 4
CEVENNES TRIATHLON
00:40:34
33
VILLARET JEROME
85
SEH 13
ENA
00:40:38
34
ODOUL JEROME
140
SEH 14
*
00:40:41
35
MOULY CHRISTIAN
305
V2H 5
*
00:40:43
36
VIANNAY PHILIPPE
252
V1H 14
*
00:40:44
37
MARTIN FRANCOIS
96
V1H 15
COURIR EN GARRIGUE
00:40:45
38
COSTA NICOLAS
558
SEH 15
NIMES TRAIL ATTITUDE
00:40:47
39
NAVARRO JEREMY
312
SEH 16
ALES TRIATHLON / ALES CA
00:40:48
40
BOURREL ALAIN
381
V3H 1
MUC MONTPELLIER
00:40:49
41
FABRE OLIVIER
120
SEH 17
*
00:40:51
42
ROVINI STEVE
95
SEH 18
COURIR A VERGEZE
00:40:53
43
VALENTIN DAVID
568
V1H 16
*
00:41:05
44
SAGNARD ANTHONY
495
SEH 19
*
00:41:08
45
PORTAL FREDDY
241
V1H 17
*
00:41:10
46
GUERIN PHILIPPE
107
V1H 18
AC ST REMY
00:41:11
47
LIAUTAUD BENJAMIN
427
SEH 20
ASSP VERGEZE
00:41:12
48
DELMAS BRUNO
691
V1H 19
COURIR A VERGEZE
00:41:14
49
BORDE SEBASTIEN
14
CAH 1
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:41:19
50
GROS LAURENT
379
V1H 20
*
00:41:25
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés