Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mal. de Comtat - [84]
13 Km
Foulée de La Gau Galine
11/04/2010
93
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SANDA STEPHANE
316
SEM 1
UA CARPENTRAS
00:46:13
2
EL OUAZZIZI WADIF
349
SEM 2
UA CARPENTRAS
00:47:45
3
CAVALLO CYRIL
313
V1M 1
US PONTET ATHLETISME
00:47:57
4
LOUIS CHRISTOPHE
378
V1M 2
NL
00:47:59
5
ROUAI JEAN PAUL
305
V1M 3
NL
00:48:13
6
GANDON JEAN FRANCOIS
342
V2M 1
FOULEE ORANGEOISE
00:49:13
7
CORDIER STEPHANE
325
SEM 3
FOULEE ORANGEOISE
00:49:34
8
ETIENNE FREDERIC
372
SEM 4
NL
00:50:25
9
BETTINI THOMAS
315
SEM 5
NL
00:50:46
10
DEBLAISE LAURENT
302
SEM 6
TRIATHLON SORGUES
00:51:14
11
MAGNY BERNARD
334
V2M 2
NL
00:51:17
12
KRIKORIAN RICHARD
362
V1M 4
AS CAVAILLON
00:51:35
13
FALCONE JEAN PAUL
331
V1M 5
ASPTT CARPENTRAS
00:51:47
14
INACIO PATRICE
380
SEM 7
NL
00:51:52
15
MEYER FABIEN
370
SEM 8
NL
00:53:55
16
FOULQUIER LAURENT
381
SEM 9
NL
00:54:43
17
NICOLAS CHRISTIAN
312
V2M 3
NL
00:55:51
18
DE ARAUJO OLIVIER
354
SEM 10
NL
00:56:02
19
BOURGUE SERGE
338
V2M 4
CAVAL PERTUIS
00:56:50
20
BARTHELEMY PATRICE
351
V1M 6
NL
00:57:05
21
VACHET DAVID
379
V1M 7
NL
00:57:20
22
SIFFROI DAMIEN
371
SEM 11
FOULEE ORANGEOISE
00:57:22
23
CUNTY SEBASTIEN
367
V1M 8
ASPTT CARPENTRAS
00:57:25
24
VOIRY RICHARD
304
SEM 12
NL
00:57:33
25
KAHNES OLIVIER
382
V1M 9
NL
00:57:35
26
ROBIQUET JEAN JACQUES
303
V2M 5
NL
00:57:38
27
SARRAUTE HERVE
340
V2M 6
NL
00:57:50
28
SAENZ SANDRA
314
V1F 1
US PONTET ATHLETISME
00:57:54
29
PALMER ALAIN
333
V1M 10
TRIATHLON SORGUES
00:57:55
30
CANET PATRICE
301
V1M 11
NL
00:58:38
31
GARCIA PIERRE
369
V2M 7
COUREURS DE LA FALAISE
00:58:39
32
ORTIZ MICHEL
311
V2M 8
USALV APT
00:59:35
33
FAURE REMY
318
V3M 1
ASVBC SORGUES
00:59:53
34
CAGLIERE TANGUY
389
CAM 1
NL
01:00:07
35
MITENNE DENIS
346
V1M 12
NL
01:00:20
36
ROBIN MICHEL
307
V3M 2
NL
01:00:22
37
CANAS MANUEL
377
SEM 13
NL
01:00:27
38
THOMAS JOSE
339
V2M 9
NL
01:00:28
39
KAISER PHILIPPE
388
V1M 13
NL
01:00:58
40
RUBIRA ALEXANDRE
391
V2M 10
NL
01:01:02
41
ROMAND GERARD
348
V2M 11
NL
01:01:19
42
RICARD ELIAN
324
V1M 14
NL
01:01:45
43
CLEMENT VALERIE
357
V1F 2
ASPTT CARPENTRAS
01:01:50
44
EME ALAIN
335
V2M 12
NL
01:01:57
45
TORSIELLO ROCCO
347
V2M 13
NL
01:02:12
46
LLORCA XAVIER
387
V1M 15
ASPTT CARPENTRAS
01:02:13
47
SOHIER FREDERIC
329
V1M 16
NL
01:02:40
48
RICCI CHRISTINE
383
V1F 3
NL
01:03:08
49
MAGRON BERNARD
358
V2M 14
ASPTT CARPENTRAS
01:03:18
50
ROUX FLORENT
321
SEM 14
NL
01:03:59
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés