Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mornas - [84]
11.4 Km
Lou Crestaire
24/01/2010
298
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EL MARAHI BOUGEMA
265
SEM 1
IND
00:40:41
2
DESPLAT FREDERIC
239
V1M 1
AOUSTE SUR SYE
00:43:38
3
SERVOZ DENIS
121
V1M 2
CAS PONT ST ESPRIT
00:43:39
4
LEGRAND SEBASTIEN
57
SEM 2
IND
00:43:39
5
BEAUQUIS YONI
109
SEM 3
IND
00:44:20
6
ROCHERIOUX GERARD
285
V1M 3
CAVAL PERTUIS
00:45:08
7
GIL MICHAEL
55
SEM 4
FOULEE ORANGEOISE
00:45:10
8
GANDON J FRANCOIS
4
V2M 1
FOULEE ORANGEOISE
00:45:18
9
PRIVAT NICOLAS
149
V1M 4
SALTA BARTAS
00:46:04
10
CORDIER STEPHANE
130
SEM 5
FOULEE ORANGEOISE
00:46:11
11
VENDAMME MARC
270
V1M 5
TEAM MARATHONIEN
00:46:42
12
BIRONIEN CHRISTOPHE
229
SEM 6
MISTRAL TRI CLUB
00:46:50
13
RAQUIN PHILIPPE
114
SEM 7
IND
00:46:54
14
SAVEL J CLAUDE
67
V2M 2
ACEP VALREAS
00:46:59
15
SUGIER THIBAUT
298
SEM 8
VALENCE TRIATHLON
00:47:09
16
GUEGUEN GUY
208
V1M 6
26 ALLAN /UMS
00:47:17
17
DOREL THIBAUT
255
SEM 9
TTC
00:47:36
18
SERVOZ J MICHEL
39
V2M 3
CAS PONT ST ESPRIT
00:47:38
19
FAIVRE J LUC
77
V1M 7
RVT
00:47:56
20
DUSSARGUES SEBASTIEN
132
SEM 10
FOULEE MORNAS
00:47:59
21
BILLAUD JEROME
53
SEM 11
IND
00:48:14
22
CAZORLA J DIDIER
33
V1M 8
UA BOLLENE HAUT VAUCLUSE
00:48:24
23
GARCIA JULIEN
263
ESM 1
FOULEE CASTELPAPALE
00:48:31
24
KAUFMANN MATTHIEU
65
V1M 9
IND
00:48:41
25
BUFFAT DANIEL
112
V1M 10
JOGGING CLUB PORTOIS
00:48:44
26
SIMON JULIEN
62
SEM 12
TRICASTIN TRI CLUB
00:48:50
27
MARCO THIERRY
125
V1M 11
IND
00:48:53
28
RAHALI AHMED
97
V1M 12
ST VICOR LACOSTE
00:48:59
29
SIMON STEPHANE
314
SEM 13
WELNESS
00:49:06
30
LORIDAN DOMINIQUE
60
V2M 4
FOULEE ORANGEOISE
00:49:13
31
BARTHELOT PHILIPPE
254
V1M 13
ENDURANCE SHOP
00:49:18
32
COCHONNEAU AUDREY
141
SEF 1
IND
00:49:19
33
MARSEILLES J PAUL
19
V2M 5
UA BOLLENE HAUT VAUCLUSE
00:49:30
34
ROSEAU TEDDY
129
SEM 14
FOULEE MORNAS
00:49:38
35
RICHARD CHRISTIAN
226
V1M 14
IND
00:49:47
36
BESOMBES DIDIER
292
V1M 15
LES MOLLETS PETILLANTS
00:49:49
37
VERNIER ARNAUD
260
JUM 1
FOULEE CASTELPAPALE
00:50:05
38
REYNAUD CHRISTOPHE
127
SEM 15
FOULEE LAGARDIENNE
00:50:24
39
LAVOINE SEBASTIEN
40
SEM 16
IND
00:50:25
40
POPELARD FABRICE
233
V1M 16
COURIR AVEC ALISSAS
00:50:32
41
AUDU SERGE
262
V1M 17
FOULEE CASTELPAPALE
00:50:42
42
FLECHE MANUEL
190
V1M 18
IND
00:50:43
43
CURTAT ERIC
279
V1M 19
ENDURANCE SHOP
00:50:47
44
ARCE PATRICK
188
SEM 17
IND
00:50:51
45
CHAMBON GEOFFREY
318
ESM 2
TRIATHLON PONTET
00:51:04
46
AUSSEL P MICHEL
283
V1M 20
PASS RUNNING
00:51:07
47
KLEIN JEAN DENIS
86
V2M 6
IND
00:51:23
48
NICOLAS CHRISTIAN
228
V2M 7
IND
00:51:24
49
ROUAI J PAUL
156
V1M 21
FOULEE DES SORGUES
00:51:33
50
BALAZARD PASCAL
61
V1M 22
IND
00:51:39
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés