Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10.2 Km
Tour Pédestre de Caveirac
16/01/2011
622
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CANOVAS GUILLAUME
262
SEH 1
INTERSPORT TRIFONTAINE
00:33:33
2
EL GOURCH ABDELALI
397
SEH 2
*
00:34:01
3
PAGES LUDOVIC
677
SEH 3
CASPG BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:34:42
4
CAMPET PASCAL
627
V1H 1
CASPG
00:35:03
5
COLOMBERO LAURENT
10
V1H 2
TEMPS COURSE
00:35:15
6
SOUES BRUNO
416
SEH 4
AGDE
00:35:40
7
LELUT KRANCK
502
SEH 5
CASPG
00:35:45
8
REYNAUD MICHAEL
609
SEH 6
AIX EN PROVENCE ATHLE
00:35:50
9
GELLY ERIC
414
V1H 3
CASPG
00:36:21
10
ALTUR JOSE LUIS
659
V1H 4
*
00:36:59
11
TEISSIER NICOLAS
391
SEH 7
TEMPS COURSE
00:37:23
12
BOUDOUDAH DJAMEL
393
V1H 5
*
00:37:41
13
BERTARND CYRIL
460
SEH 8
ENDURANCE SHOPMONTPELLIER
00:37:59
14
SOZER BERNARD
443
SEH 9
TEMPS COURSE
00:38:14
15
KHIEFER BERNARD
435
V1H 6
ASSP VERGEZE
00:38:36
16
DIOT GUILLAUME
444
SEH 10
INTER SPORT
00:38:42
17
PERRET SEBASTIEN
83
SEH 11
VEDAS ENDURANCE
00:38:43
18
CAPEL HENRI
214
V2H 1
ALES CEVENNES ATHL
00:38:59
19
BRUNEL KARL
305
JUH 1
COURIR A VAUVERT
00:39:05
20
VILLARET JEROME
632
SEH 12
ENTENTE NIMOISE ATHLETISME
00:39:12
21
PERRIER GIL
485
SEH 13
ASSP VERGEZE
00:39:22
22
DANNECKER ERIC
215
V1H 7
ECG PIGNAN
00:39:35
23
BRUN FLORENT
400
V1H 8
TROQUET TEAM
00:39:37
24
MERZOUG MOHAMED
9
SEH 14
COURIR À VERGÈZE
00:39:39
25
MALARTRE JEAN LUC
482
V1H 9
US AUBENAS
00:39:52
26
MERAUX PIERRE
190
V2H 2
*
00:39:53
27
BILARD ABDESSLEM
559
V1H 10
COURIR A VERGEZE
00:39:55
28
GIRAUD PHILIPPE
377
V2H 3
CSAG LE LARZAC
00:40:00
29
GODEFROY STEPHANE
512
V1H 11
*
00:40:04
30
SALON OLIVIER
664
V1H 12
*
00:40:04
31
LELUT JANA
438
SEF 1
ALES CA
00:40:17
32
GIMENEZ JOSÉ
141
SEH 15
COURIR A VERGEZE
00:40:17
33
EVESQUE PATRICK
399
V2H 4
SCAC
00:40:30
34
GERMAIN ALAIN
573
V2H 5
CA BEAUCAIRE
00:40:30
35
BORDE SÉBASTIEN
281
JUH 2
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:40:32
36
PAGES FABRICE
657
SEH 16
CASPG
00:40:34
37
JEAN DAVID
491
ESH 1
ASSP VERGEZE
00:40:38
38
MONTET BENJAMIN
493
SEH 17
*
00:40:39
39
ROIRON JEAN MICHEL
245
V1H 13
MAM
00:40:48
40
COLOMBERO NADIA
2
SEF 2
TEMPS COURSE
00:41:00
41
AGUADO JEAN-FRANÇOIS
356
V1H 14
CASTRIES
00:41:02
42
BECAMEL JEAN PHILIPPE
540
V1H 15
NIMES TRAIL ATTITUDE
00:41:05
43
DORES BENOIT
210
SEH 18
COUREUR DE L EOLIENNE
00:41:06
44
RAT MATHIEU
201
SEH 19
VERGEZE
00:41:16
45
RODRIGUEZ MICKAEL
376
SEH 20
TEAM RODRIGGUEZ
00:41:27
46
BAILLON CHANTAL
311
V2F 1
ALÈS CÉVENNES ATHLÉTISME
00:41:28
47
RIBOULET CEDRIC
563
SEH 21
CAP MELGUEIL
00:41:31
48
BAFFALIE CHRISTOPHE
517
V1H 16
POMPIERS ST GENIES
00:41:39
49
GROS LAURENT
601
V1H 17
ST GELY
00:41:46
50
LEGRAND BRUNO
635
V2H 6
*
00:41:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés