Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10.2 Km
Tour Pédestre de Caveirac
16/01/2011
622
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
MORCILLO SAMUEL
302
V1H 51
COUREURS DE L EOLIENNE
00:47:11
152
FELGEIROLLES REMI
551
V2H 34
ALES CA
00:47:12
153
PONS JEAN FRANCOIS
225
V2H 35
CO LECCI CORSE
00:47:14
154
SANT JEAN PHILIPPE
504
V1H 52
*
00:47:23
155
BASSIER FABIEN
565
SEH 42
*
00:47:24
156
MICAN PATRICE
243
V1H 53
ATHLETIC CLUB SAINT REMY
00:47:27
157
BEVERSUT GILLES
372
V2H 36
*
00:47:31
158
WEMMERSCH MICHAËL
28
SEH 43
STADE OLYMPIQUE ARLESIEN
00:47:32
159
VERNISSE RAPHAEL
396
V1H 54
*
00:47:34
160
AUGER FLORENT OLIVIER
312
SEH 44
LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
00:47:39
161
BASTID FREDERIC
670
V2H 37
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:47:44
162
GREMAUD LUC
69
CAH 1
SAINT COME ET MARUEJOLS
00:47:45
163
BEAUMELLE JEAN PAUL
25
V2H 38
SC ARLES
00:47:49
164
OULLADI MOHAMED
341
V1H 55
MACADAM CLUB NIMOIS
00:47:53
165
DIMITROV IVON
479
SEH 45
*
00:47:56
166
FILLOUX DANIEL
143
V2H 39
DIJON
00:47:56
167
COE DAVID
471
SEH 46
CAVEIRAC VTT
00:47:57
168
CAMBA FABIEN
645
V1H 56
MAUGUIO
00:47:58
169
GIRELLI JEAN CLAUDE
583
V2H 40
COURIR A VAUVERT
00:47:58
170
TURCHET GUY
268
V2H 41
DASSAULT ISTRES
00:48:00
171
ISER REGINE
619
V1F 2
VERGEZE
00:48:02
172
MARTI FRANCK
487
V1H 57
*
00:48:03
173
DEVILLE PHILIPPE
151
SEH 47
CUXAC D AUDE
00:48:03
174
MARTIN PHILIPPE
294
V1H 58
JUDO CLUB DE CAVEIRAC
00:48:04
175
LEBLOND BERNARD
359
V3H 14
MONTPELLIER UC/ MAM
00:48:04
176
ROZIER HERVE
560
V1H 59
ASSP VERGEZE
00:48:05
177
FERRER RICHARD
584
SEH 48
*
00:48:09
178
VELA GILBERT GILBERTO
43
V2H 42
ACRA ARLES
00:48:10
179
JULLIEN ERIC
244
SEH 49
ATHLETIC CLUB SAINT REMY
00:48:18
180
GAUCI CHRISTIAN
385
V2H 43
*
00:48:25
181
RIBE ESTELLE
70
V1F 3
CALVISSON
00:48:27
182
CHAMBON THOMAS
698
CAH 2
*
00:48:36
183
QUENNESSON MIKAEL
229
SEH 50
*
00:48:38
184
CLAVERE JEAN NOËL
153
V3H 15
EVEIL MENDOIS
00:48:39
185
RAMBAUD SYLVAIN
226
V2H 44
LUNEL ATHLETISME
00:48:43
186
BENDAHRANE SALINA
382
SEF 6
ATAC
00:48:45
187
RECHE JEAN LUC
556
V1H 60
*
00:48:48
188
PETRIER DAVID
218
V1H 61
3M / MANDUEL
00:48:49
189
LAIGLE ROLAND
649
V1H 62
LES 3M
00:48:52
190
MARGEL CLAUDE
80
V1H 63
FOULEE DES COSTIERES / BEAUVOISIN
00:48:52
191
GAYARD CLAUDINE
605
V1F 4
*
00:48:58
192
SAINT SEVIN JEAN CHRISTOPHE
653
SEH 51
COURIR A VERGEZE
00:49:00
193
CHAMBON PHILIPPE
697
V1H 64
*
00:49:05
194
MULOT JOSIANE
339
V2F 2
MACADAM CLUB NIMOIS
00:49:06
195
USELMANN DANIEL
558
V2H 45
EVA VAUVERT
00:49:08
196
BARROT PATRICK
106
V2H 46
*
00:49:09
197
COURVOISIER JEAN MARIE
557
V1H 65
LES 3M
00:49:18
198
ROSSO ERIC
466
V2H 47
SCAC
00:49:26
199
MULLER RODOLPHE
56
CAH 3
BEAUVOISIN
00:49:27
200
COMBES SERGE
324
V2H 48
MACADAM CLUB NIMOIS
00:49:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés