Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10.2 Km
Tour Pédestre de Caveirac
16/01/2011
622
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
ESPARCEL PHILIPPE
173
V1H 97
A.F.G. NIMES
00:52:39
302
LUCHESI MARC
515
V2H 70
LES 3M
00:52:40
303
BIZET BRUNO
577
V1H 98
LES 3M
00:52:40
304
IMBERNON CHRISTOPHE
366
V1H 99
*
00:52:41
305
BASTID NICOLAS
333
ESH 4
*
00:52:42
306
BASTID ALEXANDRE
241
JUH 8
*
00:52:42
307
NERON GHISLAINE
115
V2F 6
COURIR EN UZEGE
00:52:43
308
DUMOULIN CYNTHIA
207
SEF 14
BOISSERON
00:52:45
309
DUPONT LIONEL
206
SEH 67
BOISSERON
00:52:46
310
GUERIN LAURE
240
V1F 12
ATHLETIC CLUB SAINT REMY
00:52:46
311
FANGUEDE PHILIPPE
253
V1H 100
CALVISSON
00:52:46
312
EGIDI PIÉTRO
79
V1H 101
CA BEAUCAIRE
00:52:47
313
ROUX MARIE
63
SEF 15
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:52:50
314
SAMALIN MCHEL
679
V1H 102
LES FOULEES SAUSSINOISES
00:52:51
315
SMOUTS ALAIN
200
V2H 71
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:52:54
316
LONGEARET ALAIN
278
V2H 72
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
00:52:57
317
GUILLOT VÉRONIQUE
276
V2F 7
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
00:52:58
318
PLAZEN ISABELLE
611
V1F 13
BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:53:00
319
CALANDAS STEPHANE
667
SEH 68
VAUVERT
00:53:02
320
RIEU PATRICE
55
V1H 103
LES BASKETS FUMANTES
00:53:06
321
VERNISSE CLAIRE
395
V1F 14
*
00:53:06
322
FAGARD MARTINE
180
V3F 2
CROCO D AIRAIN/ NIMES
00:53:09
323
TUCCINI ALAIN
472
V2H 73
ACRA ARLES
00:53:13
324
COLOMBET DANIEL
373
V2H 74
*
00:53:14
325
JEANJEAN VINCENT
571
JUH 9
CAP MELGUEIL
00:53:16
326
GRANIER PHILIPPE
81
V1H 104
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:53:16
327
JULIER INGRID
542
SEF 16
*
00:53:20
328
BOYER GILBERT
516
V2H 75
SC ARLES
00:53:20
329
GLADEL GÉRALDINE
332
SEF 17
MACADAM CLUB NIMOIS
00:53:21
330
HALFAOUI MOHAND
590
V2H 76
*
00:53:22
331
MAZZA MARTINE
398
V1F 15
ASSP VERGEZE
00:53:22
332
ISER RENE
618
V2H 77
VERGEZE
00:53:25
333
GAZAN PIERRE
406
SEH 69
LES FOULEES SAUSSINOISES
00:53:26
334
KIERZEK GILLES
82
SEH 70
*
00:53:34
335
REBOUL RACHEL
220
V2F 8
NIMES
00:53:35
336
ARTIAGA MICHEL
503
V2H 78
*
00:53:35
337
ROCHE CLAUDE
598
V2H 79
*
00:53:36
338
NOEL CORINNE
614
V2F 9
COURIR A BEAUCAIRE
00:53:38
339
ROBELET JEAN CLAUDE
463
V2H 80
ASSP VERGEZE
00:53:39
340
GODIN MAXIME
73
V1H 105
FOULEE DES COSTIERES / BEAUVOISIN
00:53:44
341
DAMOUR MARIANNE
108
CAF 1
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:53:53
342
CRUCHON XAVIER
650
SEH 71
CAVEIRAC VTT
00:53:59
343
SODE BERNARD
574
V2H 81
VELO TONIC VAUVERT
00:54:01
344
MERCIER JEAN MARIE
91
V1H 106
*
00:54:03
345
CHEKROUN GREG
277
SEH 72
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
00:54:05
346
ROBERT FRANCK
271
V1H 107
A M S L GARONS
00:54:10
347
GINESTOUX MARC
147
V2H 82
SPIRIDON CLUB LANGUEDOC
00:54:13
348
PRIVAT JEAN PIERRE
594
V2H 83
*
00:54:17
349
CASTAGNET LAURENCE
380
V2F 10
ASVA
00:54:23
350
HELOT DOMINIQUE
591
V2H 84
ASSVP
00:54:26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés