Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10.2 Km
Tour Pédestre de Caveirac
16/01/2011
622
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
401
VILLERMY MARIE JOSE
238
V1F 22
ATHLETIC CLUB SAINT REMY
00:56:49
402
GARZO JACKY
651
V2H 97
EVA VAUVERT
00:56:50
403
RANQUET JEAN-LUC
57
V2H 98
MACADAM CLUB NIMOIS
00:56:58
404
VIDALENGHE PATRICIA
688
SEF 23
NIMES
00:56:59
405
FAVEDE PIERRYCK
689
SEH 77
STJEAN DE VEDAS
00:57:00
406
PILOT JEAN MARC
37
V2H 99
CAP MELGUEIL
00:57:02
407
SERVIERE LINDA
387
SEF 24
*
00:57:02
408
COURTIN LUCRECE
552
V1F 23
FOULEES SAUSSINOISES
00:57:02
409
SERVIERE MARC
388
V2H 100
FOULEES SAUSSINOISES
00:57:03
410
BOILEAU PATRICIA
264
V2F 18
COURIR A VAUVERT
00:57:03
411
LEGRAND VERONIQUE
94
V1F 24
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:57:04
412
DELPECH NELLY
413
V2F 19
SC ARLES
00:57:07
413
FABRE PHILIPPE
423
V1H 117
*
00:57:09
414
TAVERNIER BERTRAND
589
V1H 118
*
00:57:15
415
LOGRE NADÈGE
254
SEF 25
AUTUN TRIATHLON
00:57:17
416
CHANEAC SYLVIE
646
V2F 20
SC ARLES
00:57:18
417
PAGES BEATRICE
526
V1F 25
ARP
00:57:25
418
PONS ISABELLE
224
V2F 21
CO LECCI CORSE
00:57:28
419
WOAEFIO VALÉRIE
64
V1F 26
PLAISIANS
00:57:28
420
CUVILLIER ALAIN
159
V1H 119
CODOGNAN
00:57:29
421
MEUNIER FABRICE
166
V2H 101
ST LAURENT D AIGOUZE
00:57:30
422
MARSANNE CÉDRIC
251
SEH 78
FOULEE DES COSTIERES/BEAUVOISIN
00:57:31
423
D HARBOULLE JACQUES
48
V3H 30
FOULEE DES COSTIERES / BEAUVOISIN
00:57:31
424
ANTOMBRANDI JACQUES
642
V2H 102
GARONS
00:57:32
425
VANWEIDEN OLIVIER
628
V1H 120
CAVEIRAC VTT CLUB
00:57:41
426
JULIER JEAN MARIE
481
SEH 79
*
00:57:43
427
BOSQUIER MIREILLE
23
V3F 3
LES BIPEDES DELA VAUNAGE
00:57:52
428
MALASSAGNE JACKY
338
V3H 31
MACADAM CLUB NIMOIS
00:57:55
429
FABRE KARINE
675
SEF 26
ST GENIES DE MALGOIRES
00:57:57
430
LUCHESI MARC
515
V2H 103
LES 3M
00:57:58
431
CABROL NADINE
123
V1F 27
RUNINCRES
00:58:01
432
TOURNAIRE GILLES
486
V1H 121
LE BUIS J AIME J Y COURS
00:58:04
433
FALCONNIER MICHELE
519
V2F 22
LA GRANDE MOTTE
00:58:06
434
GARCIA PATRICK
174
V1H 122
A.F.G. NIMES
00:58:07
435
RASOLOFO CORINNE
275
V1F 28
ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
00:58:07
436
OTALORA PASCAL
291
V1H 123
KITCH-SUMMERTOUR.COM
00:58:07
437
SINTE ROGER
533
V2H 104
MUS
00:58:08
438
DENIZOT ROLAND
84
V3H 32
SPIRIDON
00:58:08
439
POUDEVIGNE JACQUES
439
V3H 33
COURIR A MORIENNES
00:58:08
440
GAIDAN CYRIL
285
V2H 105
NIMES MARATHON
00:58:09
441
SABATIER PAUL
473
V1H 124
*
00:58:21
442
ROCHE LAURENCE
539
V1F 29
CAVEIRAC
00:58:22
443
MILAN THIERRY
580
V1H 125
CAVEIRAC
00:58:24
444
BOUBET MICHÈLE
186
V1F 30
COURIR EN UZEGE / UZES
00:58:26
445
GAILLARD CLAUDE
424
V2H 106
SC ARLES
00:58:27
446
GINESTOUX BLANDINE
146
CAF 2
SPIRIDON CLUB LANGUEDOC
00:58:28
447
DOMERGUE DOMINIQUE
694
V2F 23
*
00:58:30
448
PROMSY GILLES
462
V2H 107
*
00:58:32
449
MULLER HENRI-PIERRE
52
V1H 126
BEAUVOISIN
00:58:36
450
DUMAS CLAUDE
534
V1H 127
*
00:58:40
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés