Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
12 Km
Ronde de Chateau Gombert
03/04/2011
124
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RACCA CHRISTOPHE
574
SEM 1H
TEAM MARATHONIEN
00:48:06
2
TARIKET MUSTAPHA
626
V1M 2H
AIX ATHLETISME PROVENCE
00:48:46
3
CAMM JEAN PIERRE
611
V1M 3H
STADE MARSEILLAIS U. C.
00:49:28
4
LE BORGNE NICOLAS
989
SEM 1
CEF MARATHONIEN
00:49:55
5
HADJAN STEPHAN
613
SEM 2
TEAM MARATHONIEN
00:50:07
6
BUNEL PATRICK
570
V1M 1
MARSEILLE
00:50:25
7
LEKBAD-HAMMOU LAHOUARI
532
SEM 3
USTM-RTM
00:52:17
8
FAYOLLE STEPHANE
522
SEM 4
VITROLLES
00:53:11
9
SOURD SEBASTIEN
550
SEM 5
MARSEILLE
00:53:31
10
VULLO THOMAS
554
ESM 1
MJC PLAN DE CUQUES
00:53:48
11
TRAMONI FRANCOIS
609
SEM 6
00:53:49
12
HAMADI M HAMED
527
V2M 1
SC PORT AUTONOME
00:53:53
13
PELLETANT PATRICK
542
V2M 2
MJC PLAN DE CUQUES
00:54:07
14
CORNUT PATRICE
604
SEM 7
00:54:14
15
GEORGES LAURENT
558
JUM 1
TOP COURIR MARSEILLE
00:54:35
16
ABBES PATRICK
504
V1M 2
AA ALLAUDIENNE
00:55:06
17
CARDON JAN
513
V1M 3
KM 42.195 MARSEILLE
00:55:19
18
THIBAUD ALAIN
571
V2M 3
MJC PLAN DE CUQUES
00:55:32
19
BARBIERI CEDRIC
615
SEM 8
STADE MARSEILLAIS U. C.
00:56:12
20
GIMENEZ DAVID
524
SEM 9
USTM-RTM
00:56:23
21
BISCARAS OLGA
508
SEF 1F
HYERES
00:56:54
22
GENIEYS LAURENT
605
V1M 4
00:57:13
23
DELLA CASA SANDRINE
601
SEF 2F
AIX ATHLETISME PROVENCE
00:57:36
24
ALIANE ALAIN
505
V2M 4
ASM VIEUX PORT
00:58:23
25
COCCI JEAN MARC
602
SEM 10
00:58:39
26
CHARLAIX VICTORIEN
567
JUM 2
TOP COURIR MARSEILLE
00:58:41
27
SOLEIL GEORGES
990
V2M 5
CEF MARATHONIEN
00:59:05
28
ZANINI PATRICK
603
V2M 6
USC SEPTEMES
00:59:19
29
SAYAH FARES ABDELHALI
592
SEM 11
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
00:59:27
30
DJOUDER ADELKADER
593
V1M 5
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
00:59:28
31
DUBUIS DANIEL
555
SEM 12
ASM VIEUX PORT
00:59:59
32
LAIMECHE SAMIR
515
SEM 13
MARSEILLE
01:00:31
33
PRAPANT PATRICE
545
V1M 6
MARSEILLE
01:00:40
34
BIANAY ERIC
507
V1M 7
USTM-RTM
01:00:52
35
COTREL BENOIT
562
V1M 8
MARSEILLE
01:00:54
36
DELFINO CHRISTINE
998
V1F 3F
CEF MARATHONIEN
01:01:02
37
GIBERT ERIC
991
SEM 14
AS HOPITAL ST JOSEPH
01:01:08
38
PERONA CHRISTINE
618
SEF 1
MASSILIA MARATHON
01:01:26
39
D ANGELO PATRICE
546
V2M 7
MJC PLAN DE CUQUES
01:01:42
40
OUELHAZI ABDELKADER
623
V2M 8
01:01:46
41
CAMM JEREMY
612
JUM 3
STADE MARSEILLAIS U. C.
01:02:12
42
PASSA EMILE
599
V3M 1
01:02:29
43
SEBA FARID
595
SEM 15
ARGUMENTS
01:02:41
44
GUZMAN WILLIAM
526
V2M 9
MJC PLAN DE CUQUES
01:02:44
45
OLLIVIER MICHEL
621
V1M 9
CAISSE EPARGNE
01:02:44
46
VULLO MAXIME
981
ESM 2
MARSEILLE
01:03:01
47
CUNIN SYLVAIN
518
V1M 10
MARSEILLE
01:03:31
48
VINCENT STEPHANE
553
V1M 11
USC SEPTEMES
01:03:32
49
BOUILLON ARNAUD
509
V1M 12
USC SEPTEMES
01:03:32
50
DUMEIX FERNAND
521
V3M 2
01:03:40
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés