Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Classement des 8 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Aquitaine - [40] 13 Km Boucles de l.Océan 10/07/2011 136
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 PETRIACQ LIONEL 77 SH  PBA 0:41:28
2 GARAY JEROME 56 SH  ONDRES 0:43:48
3 IRIGOY JULIEN 132 SH  BIARRITZ OLYMPIQUE 0:45:28
4 BENZEMRA RACHID 14 V1H  US METRO BAGNOLET 0:46:34
5 PROUST PHILIPPE 116 SH  LABENNE 0:47:41
6 BOUTOILLE JOHANN 106 SH  BAZTANDARRAK 0:48:06
7 SOLVERY CHRISTOPHE 46 V1H  ST CHRISTA EN JOREZ 42 0:48:27
8 LARRONDE MICHEL 84 V1H  BAYONNE 0:48:58
9 DI FREDERICO OLIVIER 50 SH  ASCT BORDES 0:49:11
10 PUYAU JOAN 27 SH  CAPBRETON 0:50:00
11 ETCHEVERRY CHRISTIAN 121 V1H  BAYONNE 0:50:20
12 MEHATS CLAUDE 105 SH  PBA 0:50:30
13 SIBERCHICOT MARC 54 SH  BRISCOUS 0:50:52
14 AMESTOY FREDERIC 97 SH  PBA 0:50:58
15 PIROT ARMEL 66 V1H  TARNOS AS 0:51:00
16 NOUVEL THIERRY 79 V1H  ST PRIVAT DESVIEUX 30 0:51:08
17 POPIEUL VIRGINIE 68 SF  US DAX 0:51:17
18 SUHUBIETTE BERNARD 25 V1H  ST GEOURS DE MAREMNE 0:51:20
19 SOUARN SAMUEL 129 EspH  HAGETMAU 0:51:25
20 VERGEZ JEAN 113 V1H  MURUZAN 0:51:28
21 ORTET HERVE 38 V1H  ST MARTIN DE SEIGNANX 0:51:45
22 BRUNI FLORIAN 63 EspH  SOUSTONS 0:52:01
23 SAINT MARTIN JOEL 34 V1H  BIARRITZ 0:52:32
24 CASTAGNEDE JEAN YVES 128 V2H  TOSSE 0:53:02
25 MILLOX YVES 67 V1H  BAYONNE 0:53:12
26 ETCHELECOU PATRICK 91 V1H  AHETZE 0:53:55
27 VANHEMS YANN 73 V1H  TARNOS 0:54:22
28 DESTAMPES DIDIER 100 V1H  PEY 0:54:27
29 MONRREJEAU ROGER 49 V1H  ANGLET 0:54:42
30 GARROCQ DANIEL 52 V2H  ASCT BORDES 0:54:45
31 CHAUBADINDEGUY THOMAS 15 SH  TARNOS 0:54:50
32 DICHARRY DOMINIQUE 114 V2H  TARNOS 0:55:05
33 DENIEL FABRICE 131 SH  HERM 0:55:17
34 KOUADJIA CHRISTOPHE 11 V1H  MOLSHEIM 0:55:44
35 HOURDEBAIGT JOEL 69 V1H  BONNUT 0:55:49
36 JUZGADO FRUCTUOSO 30 V1H  BAYONNE 0:55:56
37 DUCROS BRICE 22 SH  TARNOS 0:56:04
38 EVERITT LARUENT 32 SH  LABENNE 0:56:10
39 AJA RODOLPHE 40 V1H  TARNOS 0:56:13
40 ZUERAS JEAN PIERRE 117 V1H  STE MARIE DE GOSSE 0:56:29
41 DARRICAU SERGE 127 V1H  BAYONNE 0:56:33
42 ZUERAS LAURENT 123 V1H  ST ANDRE DE SEIGNANX 0:56:46
43 CARTY MARIE 58 V2F  ONDRES 0:57:08
44 DUCASSE VINCENT 89 SH   ST MARTIN DE SEIGNANX 0:57:09
45 IZAGUIRRE JEROME 39 SH  BIDART 0:57:27
46 MAISONNEUVE FABRICE 9 V1H  ASPTT AGEN 0:57:28
47 MARTIAL PHILIPPE 78 V1H  ONDRES 0:57:50
48 LORDON FREDERIC 85 SH  LARRESSORRE 0:57:55
49 MIRET ERIC 136 V1H  TARNOS 0:58:09
50 BERHONDE YANNICK 62 SH  BRISCOUS 0:58:10
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés