Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Classement des 8 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Aquitaine - [40] 13 Km Boucles de l.Océan 10/07/2011 136
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 PETRIACQ LIONEL 77 SH  PBA 0:41:28
2 GARAY JEROME 56 SH  ONDRES 0:43:48
3 IRIGOY JULIEN 132 SH  BIARRITZ OLYMPIQUE 0:45:28
4 BENZEMRA RACHID 14 V1H  US METRO BAGNOLET 0:46:34
5 PROUST PHILIPPE 116 SH  LABENNE 0:47:41
6 BOUTOILLE JOHANN 106 SH  BAZTANDARRAK 0:48:06
7 SOLVERY CHRISTOPHE 46 V1H  ST CHRISTA EN JOREZ 42 0:48:27
8 LARRONDE MICHEL 84 V1H  BAYONNE 0:48:58
9 DI FREDERICO OLIVIER 50 SH  ASCT BORDES 0:49:11
10 PUYAU JOAN 27 SH  CAPBRETON 0:50:00
11 ETCHEVERRY CHRISTIAN 121 V1H  BAYONNE 0:50:20
12 MEHATS CLAUDE 105 SH  PBA 0:50:30
13 SIBERCHICOT MARC 54 SH  BRISCOUS 0:50:52
14 AMESTOY FREDERIC 97 SH  PBA 0:50:58
15 PIROT ARMEL 66 V1H  TARNOS AS 0:51:00
16 NOUVEL THIERRY 79 V1H  ST PRIVAT DESVIEUX 30 0:51:08
17 POPIEUL VIRGINIE 68 SF  US DAX 0:51:17
18 SUHUBIETTE BERNARD 25 V1H  ST GEOURS DE MAREMNE 0:51:20
19 SOUARN SAMUEL 129 EspH  HAGETMAU 0:51:25
20 VERGEZ JEAN 113 V1H  MURUZAN 0:51:28
21 ORTET HERVE 38 V1H  ST MARTIN DE SEIGNANX 0:51:45
22 BRUNI FLORIAN 63 EspH  SOUSTONS 0:52:01
23 SAINT MARTIN JOEL 34 V1H  BIARRITZ 0:52:32
24 CASTAGNEDE JEAN YVES 128 V2H  TOSSE 0:53:02
25 MILLOX YVES 67 V1H  BAYONNE 0:53:12
26 ETCHELECOU PATRICK 91 V1H  AHETZE 0:53:55
27 VANHEMS YANN 73 V1H  TARNOS 0:54:22
28 DESTAMPES DIDIER 100 V1H  PEY 0:54:27
29 MONRREJEAU ROGER 49 V1H  ANGLET 0:54:42
30 GARROCQ DANIEL 52 V2H  ASCT BORDES 0:54:45
31 CHAUBADINDEGUY THOMAS 15 SH  TARNOS 0:54:50
32 DICHARRY DOMINIQUE 114 V2H  TARNOS 0:55:05
33 DENIEL FABRICE 131 SH  HERM 0:55:17
34 KOUADJIA CHRISTOPHE 11 V1H  MOLSHEIM 0:55:44
35 HOURDEBAIGT JOEL 69 V1H  BONNUT 0:55:49
36 JUZGADO FRUCTUOSO 30 V1H  BAYONNE 0:55:56
37 DUCROS BRICE 22 SH  TARNOS 0:56:04
38 EVERITT LARUENT 32 SH  LABENNE 0:56:10
39 AJA RODOLPHE 40 V1H  TARNOS 0:56:13
40 ZUERAS JEAN PIERRE 117 V1H  STE MARIE DE GOSSE 0:56:29
41 DARRICAU SERGE 127 V1H  BAYONNE 0:56:33
42 ZUERAS LAURENT 123 V1H  ST ANDRE DE SEIGNANX 0:56:46
43 CARTY MARIE 58 V2F  ONDRES 0:57:08
44 DUCASSE VINCENT 89 SH   ST MARTIN DE SEIGNANX 0:57:09
45 IZAGUIRRE JEROME 39 SH  BIDART 0:57:27
46 MAISONNEUVE FABRICE 9 V1H  ASPTT AGEN 0:57:28
47 MARTIAL PHILIPPE 78 V1H  ONDRES 0:57:50
48 LORDON FREDERIC 85 SH  LARRESSORRE 0:57:55
49 MIRET ERIC 136 V1H  TARNOS 0:58:09
50 BERHONDE YANNICK 62 SH  BRISCOUS 0:58:10
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés