Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
PACA - [05] 15.65 Km Balcons de Châteauvieux 14/08/2011 138
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 RICARD STEPHANE 2 SEM scratch1  GAP TRAIL NATURE 01:03:16
2 BEUZEBOC LAURENT 1 V1M scratch2  GAP TRAIL NATURE 01:07:01
3 OREZZOLI PATRICK 120 SEM scratch3  GAP TRAIL NATURE 01:09:09
4 SANCHEZ SERGE 105 V1M 1  MASSILIA MARATHON 01:10:00
5 GUILLAUME ROMAIN 40 SEM 1  BEAUNE-MONNOT TRI 01:11:34
6 PARA-MEYERIE PAUL 6 JUM 1  NL 01:14:09
7 BETREMIEUX FREDDY 37 SEM 2  NL 01:14:34
8 MALET JEAN-LOUIS 108 V1M 2  NL 01:15:36
9 BOURDELAS GILLES 106 SEM 3  MJC PLAN DE CUQUES 01:15:56
10 VETTE SERGE 77 V1M 3  USPEG 01:15:58
11 GARNIER LIONEL 86 V1M 4  GHAA TEAM ULTRA CIMES 01:17:30
12 PINET GUY 109 V2M 1  TEAM CHAMPSAUR NATURE 01:18:37
13 LE BORGNE NICOLAS 82 SEM 4  CEF MARATHONIEN 01:18:37
14 COUSIN DIDIER 97 SEM 5  NL 01:19:01
15 SELOU PASCAL 114 V1M 5  NL 01:19:39
16 SALLES ERIC 47 V1M 6  AZUR OLYMP. CHARENTON 01:19:49
17 ESTACHY ERIC 87 SEM 6  GAP TRAIL NATURE 01:20:17
18 RICARD PHILIPPE 27 V2M 2  NL 01:21:17
19 COMBARIEU MAUD 43 SEF scratch1  CA SAINT-LOUIS 01:21:58
20 PLAZY LIONEL 119 SEM 7  GAP TRAIL NATURE 01:21:58
21 MICHALKIEWICZ JEREMY 125 SEM 8  TEAM PASI 01:22:15
22 COUSIN CHRISTIAN 21 SEM 9  NL 01:23:02
23 BOURNEIX GERARD 113 V1M 7  TEAM CHAMPSAUR NATURE 01:23:25
24 DERCQ FREDERIC 137 SEM 10  NL 01:24:30
25 ROLAND-GOSSELIN RAPHAEL 62 SEM 11  NL 01:24:46
26 KORICHI FATIMA 132 SEF scratch2  MASSILIA MARATHON 01:24:51
27 EYMAR-DAUPHIN JEAN-MARC 133 V1M 8  TEAM CHAMPSAUR NATURE 01:24:53
28 MERARD GERARD 28 V3M 1  PASS RUNNING 01:24:56
29 LAROCHE HERVE 64 V1M 9  CHU ROUEN 01:25:46
30 BARADEL SIMON-PIERRE 12 V2M 3  PASS RUNNING 01:25:54
31 LECORVAISIER THOMAS 75 V1M 10  NL 01:26:24
32 MORIZUR STEPHANE 90 V1M 11  NL 01:26:34
33 BOQUE ALAIN 115 V1M 12  NL 01:26:47
34 FONTAINE JEAN-LOUIS 15 V2M 4  NL 01:27:23
35 IMMORDINO JEAN 32 V1M 13  USC SEPTEMES 01:27:52
36 SONNIER DOMINIQUE 23 V2M 5  TRI 2 RIVES 01:28:18
37 MARTY NICOLAS 142 SEM 12  NL 01:29:06
38 VARET JEAN LUC 88 V2M 6  NL 01:29:20
39 VAN OOSTEREN JAAP 16 SEM 13  CERBERUS 01:29:31
40 SEDNEFF THIERRY 35 V1M 14  PENITENTS ENDURANCE 01:29:35
41 KRAMER VINCENT 130 V1M 15  NL 01:29:53
42 DEN HARTOG ERIK 118 SEM 14  NL 01:29:57
43 CHANARD SEBASTIEN 66 V1M 16  NL 01:30:41
44 PRAYER MICHEL 123 V1M 17  FFS SKI 01:31:01
45 DESSAUD FREDERIC 117 V1M 18  OZOIR VSOP TRI 01:31:04
46 BLANC ALAIN 69 V2M 7  GAP HA ATHLETISME 01:31:21
47 POLLI PHILIPPE 73 V1M 19  NL 01:31:34
48 GAUTIER MATHIEU 110 SEM 15  MARINE POLYNESIE 01:31:41
49 FERRIER SERGE 89 V2M 8  GAP HA ATHLETISME 01:31:50
50 PERRONE DANIEL 52 V1M 20  NL 01:32:06
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés