Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
PACA - [05] 15.65 Km Balcons de Châteauvieux 14/08/2011 138
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 RICARD STEPHANE 2 SEM scratch1  GAP TRAIL NATURE 01:03:16
2 BEUZEBOC LAURENT 1 V1M scratch2  GAP TRAIL NATURE 01:07:01
3 OREZZOLI PATRICK 120 SEM scratch3  GAP TRAIL NATURE 01:09:09
4 SANCHEZ SERGE 105 V1M 1  MASSILIA MARATHON 01:10:00
5 GUILLAUME ROMAIN 40 SEM 1  BEAUNE-MONNOT TRI 01:11:34
6 PARA-MEYERIE PAUL 6 JUM 1  NL 01:14:09
7 BETREMIEUX FREDDY 37 SEM 2  NL 01:14:34
8 MALET JEAN-LOUIS 108 V1M 2  NL 01:15:36
9 BOURDELAS GILLES 106 SEM 3  MJC PLAN DE CUQUES 01:15:56
10 VETTE SERGE 77 V1M 3  USPEG 01:15:58
11 GARNIER LIONEL 86 V1M 4  GHAA TEAM ULTRA CIMES 01:17:30
12 PINET GUY 109 V2M 1  TEAM CHAMPSAUR NATURE 01:18:37
13 LE BORGNE NICOLAS 82 SEM 4  CEF MARATHONIEN 01:18:37
14 COUSIN DIDIER 97 SEM 5  NL 01:19:01
15 SELOU PASCAL 114 V1M 5  NL 01:19:39
16 SALLES ERIC 47 V1M 6  AZUR OLYMP. CHARENTON 01:19:49
17 ESTACHY ERIC 87 SEM 6  GAP TRAIL NATURE 01:20:17
18 RICARD PHILIPPE 27 V2M 2  NL 01:21:17
19 COMBARIEU MAUD 43 SEF scratch1  CA SAINT-LOUIS 01:21:58
20 PLAZY LIONEL 119 SEM 7  GAP TRAIL NATURE 01:21:58
21 MICHALKIEWICZ JEREMY 125 SEM 8  TEAM PASI 01:22:15
22 COUSIN CHRISTIAN 21 SEM 9  NL 01:23:02
23 BOURNEIX GERARD 113 V1M 7  TEAM CHAMPSAUR NATURE 01:23:25
24 DERCQ FREDERIC 137 SEM 10  NL 01:24:30
25 ROLAND-GOSSELIN RAPHAEL 62 SEM 11  NL 01:24:46
26 KORICHI FATIMA 132 SEF scratch2  MASSILIA MARATHON 01:24:51
27 EYMAR-DAUPHIN JEAN-MARC 133 V1M 8  TEAM CHAMPSAUR NATURE 01:24:53
28 MERARD GERARD 28 V3M 1  PASS RUNNING 01:24:56
29 LAROCHE HERVE 64 V1M 9  CHU ROUEN 01:25:46
30 BARADEL SIMON-PIERRE 12 V2M 3  PASS RUNNING 01:25:54
31 LECORVAISIER THOMAS 75 V1M 10  NL 01:26:24
32 MORIZUR STEPHANE 90 V1M 11  NL 01:26:34
33 BOQUE ALAIN 115 V1M 12  NL 01:26:47
34 FONTAINE JEAN-LOUIS 15 V2M 4  NL 01:27:23
35 IMMORDINO JEAN 32 V1M 13  USC SEPTEMES 01:27:52
36 SONNIER DOMINIQUE 23 V2M 5  TRI 2 RIVES 01:28:18
37 MARTY NICOLAS 142 SEM 12  NL 01:29:06
38 VARET JEAN LUC 88 V2M 6  NL 01:29:20
39 VAN OOSTEREN JAAP 16 SEM 13  CERBERUS 01:29:31
40 SEDNEFF THIERRY 35 V1M 14  PENITENTS ENDURANCE 01:29:35
41 KRAMER VINCENT 130 V1M 15  NL 01:29:53
42 DEN HARTOG ERIK 118 SEM 14  NL 01:29:57
43 CHANARD SEBASTIEN 66 V1M 16  NL 01:30:41
44 PRAYER MICHEL 123 V1M 17  FFS SKI 01:31:01
45 DESSAUD FREDERIC 117 V1M 18  OZOIR VSOP TRI 01:31:04
46 BLANC ALAIN 69 V2M 7  GAP HA ATHLETISME 01:31:21
47 POLLI PHILIPPE 73 V1M 19  NL 01:31:34
48 GAUTIER MATHIEU 110 SEM 15  MARINE POLYNESIE 01:31:41
49 FERRIER SERGE 89 V2M 8  GAP HA ATHLETISME 01:31:50
50 PERRONE DANIEL 52 V1M 20  NL 01:32:06
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés