Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Mouries - [13] 10 Km La Ronde des Oliviers 16/10/2011 806
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 FAURE PIERRE ANTOINE 569 S 1  MSA / RUNNING EVASION 00:33:59
2 DHAMANI RYAD 514 S 2  MARTIGUES SA 00:35:34
3 LEMBO KENNY 684 S 3  MPT ISTRES 00:36:02
4 RACCA CHRISTOPHE 411 S 4  TEAM MARATHONIEN 00:36:37
5 CALVIN CLEMENCE 858 EF 1  MARTIGUES SA 00:36:50
6 MEZIANE ZOHAINE 790 J 1  MARTIGUES SA 00:37:14
7 BLANC ALEXANDRE 344 V1 1  AC ST REMY 00:37:18
8 ROBOTTI GUILLAUME 451 S 5  SC CHATEAURENARD 00:37:20
9 MARTGRELL PASCAL 711 V1 2  SC ARLES 00:37:22
10 LE GALLEZE XAVIER 740 S 6  SMA 00:37:23
11 AIT AMER OMAR 443 S 7  MARTIGUES SA 00:37:25
12 RIAHI HASSAN 842 S 8  ATHLETISME TARASCON 00:37:40
13 GERMAIN ALAIN 791 V2 1  CA BEAUCAIRE 00:37:41
14 LOTTARI NICOLAS 683 S 9  MPT ISTRES 00:37:44
15 PRIAULET JEAN MICHEL 439 S 10   00:37:48
16 VICTORIA PATRICE 417 V1 3  SMA 00:37:50
17 AUGE JEAN FRANCOIS 261 V1 4  MARTIGUES SA 00:37:54
18 LLORENS MICHAEL 664 S 11  ARLES ATHLETISME 00:37:59
19 DENOUX DANIEL 839 S 12   00:38:02
19 MEMBRIVES CHRISTOPHE 852 V1 5  AC MIRAMAS 00:38:02
21 MANZANO JEAN LUC 422 V1 6  SMA 00:38:18
22 GEHIN FRANCK 132 V1 7   00:38:24
22 GILS REMY 758 S 13   00:38:24
24 YETTEFTI ASSAINE 217 S 14  AC LANCON 00:38:28
25 OULIANOVA MARIANA 813 SF 1  MARTIGUES SA 00:38:32
26 PICHON PHILIPPE 236 V1 8  SC ARLES 00:38:35
27 JOUANNY JEAN LUC 674 V1 9  AC MIRAMAS 00:38:37
28 VIGNE GILLES 257 S 15   00:38:42
29 MURCIA DAVID 778 S 16  TARASCON ATHLETISME 00:39:01
30 TASSIN TANGUY 724 E 1  ENTENTE NIMOISE D ATHLETISME 00:39:04
31 BRIOT BRUNO 817 S 17  SALON TRIATHLON 00:39:05
32 GARCIA MARC 617 S 18  FOC 00:39:17
33 EQUEL THIERRY 447 V1 10  AC MIRAMAS 00:39:29
34 GARIGUES SEBASTIEN 452 S 19  SC CHATEAURENARD 00:39:37
35 PETIT STEPHANE 170 S 20  MOURIES 00:39:41
36 MARAIS DAVID 129 V1 11  MPT ISTRES 00:39:44
37 PAULO MICHEL 529 S 21  SLC MARTIGUES 00:39:45
38 CORNUT PATRICE 396 S 22  SEPTEMES LES VALLONS 00:39:50
39 BENGHOMARI ALI 800 V1 12  AC MIRAMAS 00:39:57
40 MELLADO HENRY 176 V1 13  FOULEE SALONAISE 00:39:58
41 ALIAOUI ALI 444 V1 14  SMA 00:39:59
42 REDARES THOMAS 665 S 23  MPT ISTRES 00:40:00
43 PLASENCIA REMI 776 V1 15  TARASCON ATHLETISME 00:40:03
44 PIERSON FREDERIC 812 S 24  MTP ISTRES 00:40:09
45 RAZIER JEAN MARIE 721 V1 16  CA VAUVERT 00:40:18
46 VILLERMY PATRICK 332 V2 2  AC ST REMY 00:40:20
47 CARENCO SERGE 517 V2 3  SLC MARTIGUES 00:40:23
48 BATANI FRANCIS 216 V1 17   00:40:28
49 VAN ECKER MATHILDE 679 CF 1  MARTIGUES SA 00:40:30
50 RENOULT LAURENT 834 V1 18   00:40:37
51 BOUCHAMMA KARIM 424 S 25  SMA 00:40:42
52 PERRET REMY 106 V1 19  AS CAVAILLON 00:40:43
52 LESCENE STEPHANE 500 V1 19   00:40:43
54 MONCORGE JEAN PIERRE 314 V3 1  AC BARBENTANE 00:40:47
55 SAEZ VIRGINIE 412 VF1 1  SMA 00:40:54
56 MAMINE KAMEL 618 V2 4  FOC 00:40:55
57 BAR PATRICK 275 V1 21  CE ASCOMETAL 00:40:56
58 MATON ERIC 345 V2 5  AC ST REMY 00:40:57
59 MARIE PHILIPPE 623 V1 22  FOC 00:40:59
60 MARTIN LAURENT 488 S 26  SC CHATEAURENARD 00:41:00
61 BENHALIMA HOCINE 769 S 27   00:41:02
62 SEGURA ALAIN 352 V2 6  ISTRES SPORT ATHLETISME 00:41:05
63 ROLLAND FABIEN 274 V1 23  ELAN LAMBESCAIN 00:41:08
63 BLANC GEORGES 579 V1 23   00:41:08
65 PERFETTI MATHIEU 464 E 2  FOULEE PORT DE BOUCAINE 00:41:15
65 BENOIT HYACINTHE 607 J 2  FOC 00:41:15
67 BERDOU ERIC 410 V1 25  AC MIRAMAS 00:41:24
68 BEGOUT CHRISTIAN 433 V1 26  AL SAINT GILLES 00:41:28
69 DUNAND SERGE 449 V2 7  SC CHATEAURENARD 00:41:29
70 CHAVE BRUNO 564 V1 27   00:41:30
71 TEYSSEDOU BRUNO 435 V1 28  FC BARBENTANE 00:41:34
72 REY OLIVIER 552 V2 8  OMCA 00:41:36
73 PELLOQUIN PHILIPPE 743 S 28   00:41:39
74 VERGNE MARC 689 V1 29  AC MIRAMAS 00:41:41
75 WENNACK JEAN 715 V1 30   00:41:42
76 CASSAGNE FREDERIC 147 S 29   00:41:44
77 RODRIGUEZ DAVID 670 V1 31   00:41:47
78 VIVIER LAURENCE 859 VF1 2   00:41:49
79 HANULA GHISLAIN 24 S 30  LES FOULEES PELISSANNAISES 00:41:50
80 LE DONGE THIERRY 359 V1 32  CA BEAUCAIRE 00:41:52
81 LOURENCO-PAULO DANIEL 526 S 31  SLC MARTIGUES 00:41:54
82 MATHIEU MICHEL 458 V1 33  SC CHATEAURENARD 00:41:55
83 MICHEL PAUL 780 E 3   00:41:57
84 VASSEUR XAVIER 457 S 32  SC CHATEAURENARD 00:41:58
84 DELHOM JONATHAN 843 S 32  SC ARLES 00:41:58
86 BRUN THIERRY 807 V1 34  MPT ISTRES 00:42:00
87 VAILLANT ALEXIS 810 S 34   00:42:15
88 GHERASELGOUM ABDEL 450 V1 35  SC CHATEAURENARD 00:42:23
89 PREVOT PATRICK 619 V1 36  FOC 00:42:27
90 IZAAC YANN 130 S 35  CA BEAUCAIRE 00:42:30
91 RICO HERVE 676 V1 37  ISTRES SPORT TRIATHLON 00:42:35
92 MENESSLER PATRICIA 78 VF2 1  COUREURS DE FOND CASTRES 00:42:39
93 PECHON GUILLAUME 722 V1 38   00:42:40
94 JUILLEN ERIC 322 S 36  AC ST REMY 00:42:45
94 MARIE PHILIPPE 819 V1 39  AC MIRAMAS 00:42:45
96 DEBATY NICOLAS 574 S 37  ISTRES SPORT TRIATHLON 00:42:46
97 LAURENS THIERRY 823 V1 40  AC MIRAMAS 00:42:47
98 REYNIER GERALD 318 S 38  LYONDELL SPORT LOISIRS 00:42:48
99 GUSTAVIN JEAN PIERRE 114 S 39  PORT AUTONOME MARSEILLE 00:42:54
99 OCHSENBEIN CLAUDE 732 V2 9  SPORT LOISIRS CULTURES 00:42:54
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés