Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouries - [13]
10 Km
La Ronde des Oliviers
16/10/2011
806
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
500
CAMPILLO DIDIER
133
V1 140
00:54:30
502
CHABROL BENEDICTE
634
VF2 13
L EPICURIENNE
00:54:32
503
BRIE PATRICE
600
V2 99
L EPICURIENNE
00:54:35
503
CHARRIER FREDERIC
591
V1 141
L EPICURIENNE
00:54:35
505
BLANC MAOALI
773
VF1 34
00:54:36
506
LOMBARD GWENAELLE
752
SF 32
AC MIRAMAS
00:54:37
507
ROCHET MARIA FERNANDA
181
VF1 35
FOULEE SALONAISE
00:54:38
507
MAMINE SUSIE
576
SF 33
ERA ANTIBES
00:54:38
509
SANCHEZ ANDRE
92
V3 35
A VOS BASKETS ISTRES
00:54:39
510
TRABAUD ERIC
673
V1 142
MPT ISTRES
00:54:40
511
VIDAL AMANDA
142
SF 34
MPT ISTRES
00:54:43
512
DELILLE BEATRICE
731
VF1 36
00:54:46
513
LACROIX FREDERIC
399
V1 143
CSPCG 13
00:54:52
514
VILLERMY MARIE JOSEE
333
VF1 37
AC ST REMY
00:54:53
515
JUILLEN SOPHIE
323
SF 35
AC ST REMY
00:54:54
516
BAR VERONIQUE
276
VF1 38
CE ASCOMETAL
00:54:58
517
TZIERI STEPHANE
753
V1 144
00:54:59
518
SABAINI THOMAS
83
S 126
MPT ISTRES
00:55:00
519
PERROT MICHEL
207
V3 36
00:55:01
520
MARTINS NATHALIE
234
VF1 39
AC MIRAMAS
00:55:02
521
GIANNITRAPANI DALILA
425
SF 36
SMA
00:55:03
522
PUCHADES PATRICK
378
V2 100
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:55:06
523
BOIN RAYMOND
310
V3 37
00:55:11
524
SABAINI ALAIN
82
V2 101
MPT ISTRES
00:55:15
524
ANTON PAUL
205
V2 101
SLC MARTIGUES
00:55:15
526
GONZALEZ CATHERINE
467
VF1 40
ISTRES SPORT ATHLETISME
00:55:17
527
LEFRANC CLEMENTINE
102
VF1 41
00:55:20
527
SIMONPIERI PATRICE
582
S 127
00:55:20
529
LINARES SANDRINE
642
SF 37
MOURIES
00:55:21
529
MASSE JEAN PIERRE
156
V3 38
00:55:21
531
DAO VAN TRU DENIS
367
S 128
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:55:24
531
HAPPE JEAN LUC
350
V2 103
ACRA
00:55:24
533
GILLOT CLAIRE
635
VF2 14
L EPICURIENNE
00:55:26
534
TORRES CORINNE
104
VF1 42
00:55:30
534
BLOT SEBASTIEN
578
S 129
00:55:30
536
THOUY ELISABETH
75
VF2 15
COUREURS DE FOND CASTRES
00:55:40
537
SILVESTRI JOSIANE
429
VF3 1
SMA
00:55:41
538
TIEULIE MARIE
39
SF 38
A VOS BASKETS ISTRES
00:55:42
539
BLANC VALERIE
283
VF1 43
AC ST REMY
00:55:46
540
ROUGIER NATHALIE
264
VF1 44
00:55:48
540
MARTIN FRED
225
V1 145
00:55:48
542
MILLOT CHANTAL
563
VF2 16
00:55:54
542
CARRIERE LUCIEN
448
V2 104
00:55:54
544
BLOISE ANNIE
44
VF1 45
00:55:55
544
BAILA AHMED
57
V2 105
BROYAGE MIDI
00:55:55
544
DORGANS PIERRE
123
V3 39
MPT ISTRES
00:55:55
547
CHIAREL LAURENT
228
V2 106
ISTRES SPORT TRIATHLON
00:55:56
548
PREVOT CHRISTIAN
19
V1 146
A VOS BASKETS ISTRES
00:55:57
549
CHAOUCHE MALIKA
767
VF1 46
EYGUIERES COURSE
00:56:00
549
POUDEVIGNE JEAN LUC
373
V2 107
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:56:00
551
ISAMBART ALAIN
588
V2 108
00:56:01
551
GIMENEZ MANON
285
SF 39
00:56:01
553
LAMBLIN OLIVIER
524
V2 109
SLC MARTIGUES
00:56:02
554
COLOMBIER MICHEL
100
V2 110
PASS RUNNING
00:56:03
555
PIERSON RAYMOND
80
V3 40
00:56:05
556
BONNET JOEL
783
V1 147
00:56:13
557
BORDIN YVES
504
V2 111
00:56:14
558
ANDREANI MARIE JOSEE
469
VF2 17
ACRA
00:56:15
558
CASANOVA GILBERT
645
V1 148
00:56:15
560
TIMOFTI CHRISTIAN
734
S 130
00:56:19
561
ROCHET THIERRY
180
V2 112
FOULEE SALONAISE
00:56:23
562
BENOIT VALERIE
606
VF1 47
FOC
00:56:24
563
BERGENEAU JOSETTE
610
VF2 18
FOC
00:56:25
564
BOLDRINI YVAN
471
V3 41
ACRA
00:56:27
565
AYMES PATRICK
470
V1 149
ACRA
00:56:29
565
PARPALEIX JEAN LUC
638
V2 113
00:56:29
567
PORTE FABIENNE
13
VF1 48
A VOS BASKETS ISTRES
00:56:31
567
BOUNOUS OLIVIER
805
V2 114
00:56:31
569
ZANTE STEPHANIE
671
SF 40
00:56:36
570
DUQUESNOY RENEE
625
VF3 2
FOC
00:56:37
571
CHAENEC SILVIE
566
VF2 19
SC ARLES
00:56:40
572
PALIX LAETITIA
483
SF 41
ACRA
00:56:41
573
COMBES ARMAND
498
E 7
00:56:47
574
BAYON LUC
499
S 131
00:56:48
575
DEIXONNE CHRISTINE
513
VF1 49
PHYSICLUB
00:56:49
576
TORVONI CECILE
2
VF1 50
A VOS BASKETS ISTRES
00:56:50
577
CUADRADO MARION
474
SF 42
ACRA
00:56:52
578
PETIT DANIEL
317
V2 115
LYONDELL SPORT LOISIRS
00:56:53
578
FERRARI DANY
476
V3 42
ACRA
00:56:53
580
CAPARROS PASCALE
811
VF1 51
AC MIRAMAS
00:56:54
581
AGNIEL CHRISTIAN
128
V3 43
DUATHLON DE BELLEGARDE
00:56:55
581
MICHEL HELENE
667
VF1 52
ACRA
00:56:55
583
SIMONPIERI SABRINA
581
SF 43
00:56:59
584
RICHARD CLAIRE LISE
728
VF2 20
00:57:00
585
ATCHIE GILLES
739
V1 150
MPT ISTRES
00:57:11
586
GROSSE DAVID
162
S 132
00:57:12
587
PEPIN VALERIE
301
SF 44
FOULEE SALONAISE
00:57:16
588
SABAINI MARTINE
81
VF2 21
MPT ISTRES
00:57:20
589
GOSSELLIN SYLVAIN
159
V2 116
A VOS BASKETS ISTRES
00:57:21
589
TARTANSON EDITH
757
VF1 53
ASVA
00:57:21
591
MAATOUG JEHREDY
786
S 133
00:57:22
591
SCAILLET ANDRE
163
V2 117
MOURIES
00:57:22
593
BOUCHANE VIRGINIE
66
VF1 54
COUREURS DE FOND CASTRES
00:57:35
594
BOUCHANE ABDER
65
V1 151
COUREURS DE FOND CASTRES
00:57:39
595
TIEULIE ALAIN
37
V2 118
A VOS BASKETS ISTRES
00:57:40
596
BARBES FLORENT
701
S 134
00:57:44
596
IMBERTESCHE NATHALIE
628
VF1 55
FOC
00:57:44
598
BESSIERES JACQUES
77
V2 119
COUREURS DE FOND CASTRES
00:57:46
598
LION JOSIANE
121
VF3 3
KANJOG
00:57:46
598
JAROSSON GAUTHIER
371
S 135
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:57:46
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés