Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 21 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cuges les Pins - [13] 39.5 Km 4e Trail de la Ste-Baume 13/03/2011 190
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 NAVARRO JULIEN 164 SEM 1e Hom  AS MONACO TRIATHLON 3:54:48
2 LANNE MICHEL 123 SEM 2e Hom  ESCLOPS D AZUN 4:09:39
3 NAIN SEBASTIEN 162 SEM 3e Hom  TEAM PLATINIUM 4:15:07
4 MAURIES BENJAMIN 151 SEM 1  AS MINORANGE 4:16:32
5 MARCZYK STEPHAN 277 SEM 2  RUNNING EVASION 4:17:08
6 ZAUGG JEAN MARC 244 V1M 1  THALES SPACE RUNNERS 4:17:34
7 SALGUES FRANCK 213 SEM 3  MALLEMORT 4:20:34
8 LANTUEJOUL JULIEN 124 SEM 4  TEAM SOULARAY 4:20:37
9 DISSLER LISEL 70 SEF 1e Fem  TEAM ALTECSPORT 4:21:20
10 BATTESTI HUGO 17 SEM 5  TEAM WATT ALPANA 4:23:54
11 GRISEL RAPHAEL 104 SEM 6  CRABE 4:26:25
12 MARMET PATRICE 265 V1M 2  AIX ATH ENDURANCE SHOP 4:28:46
13 DESPLANCHES FREDERIC 67 SEM 7  ATTIGNAT 01 4:36:58
14 MASSOL CHRISTOPHE 146 SEM 8  NICE 4:38:24
15 JAUSSAN CHRISTOPHE 116 SEM 9  MILLE PATTES MEZE 4:40:11
16 BODIGUEL RAPHAEL 26 V1M 3  GEM TRI ATHLE 4:40:13
17 DENIS EMMANUEL 66 SEM 10  GAP TRAIL NATURE 4:40:33
18 PELBOIS JEAN MARC 179 V1M 4  MARSEILLE 4:40:41
19 CHAUTARD VINCENT 50 SEM 11  ULTRACIME GAP SALOMON 4:43:20
20 BENOIT-LIZON ALAIN 20 V1M 5  AMIC DES PENNES MBEAU 4:44:54
21 SIMONCINI ERIC 221 SEM 12  LE LIEVRE ET LA TORTUE 4:45:13
22 MARTIN SANDRA 142 SEF 2e Fem  TEAM ALTECSPORT 4:45:15
23 LEHOUX MICHAEL 130 SEM 13  GAP TRAIL NATURE 4:46:50
24 VANDENBUSSCHE NOEL 239 V2M 1  STE MAXIME ATHLE 4:47:45
25 MARTEL CYRIL 141 SEM 14  FAYENCE 83 4:49:42
26 PIGOIS THOMAS 188 SEM 15  AIX EN PROVENCE 4:51:47
27 THERIN CEDRIC 233 SEM 16  ALPANA 4:53:04
28 HAEGEL HELENE 110 V1F 3e Fem  LE LIEVRE ET LA TORTUE 4:53:09
29 TEBOUL NICOLAS 229 SEM 17  PREVESSIN 01 4:53:26
30 GROSJEAN CHRISTINE 106 V1F 1  POPA 4:55:17
31 BOUDA STEPHANE 31 SEM 18  SIX FOURS LES PLAGES 4:57:20
32 LEHOUX ADELE 129 SEF 1  GAP TRAIL NATURE 4:57:29
33 GREMEAUX DENIS 103 V1M 6  ASCEA CADARACHE 4:58:30
34 PONS LIONEL 276 SEM 19  TOULON SPORT NATURE 4:59:01
35 ALBARET THIERRY 6 SEM 20  ST MAXIMIN LA STE B 4:59:47
36 LANCELEUR CHRISTOPHE 122 SEM 21  VAUX LE PENIL 77 5:03:14
37 ABBRUZZESE JEAN 1 V1M 7  VITROLLES TRIATHLON 5:04:33
38 PERIER YANN 183 SEM 22  AIX ATHLE PROVENCE 5:05:56
39 TESTON SEBASTIEN 230 SEM 23  LAMBESC RAID AVENTURE 5:06:45
40 FREYS AIME 86 SEM 24  TOULON SPORT NATURE 5:07:05
41 BARATTERO REGIS 13 SEM 25  TOULON SPORT NATURE 5:09:06
42 BOEBION DANIEL 27 V3M 1  ASPES SAVOIE 5:10:48
43 DOUMAS PATRICK 72 V2M 2  MARSEILLE 5:11:10
44 MEIFFREN DANIEL 152 SEM 26  MARSEILLE 5:11:15
45 FELGINES BRUNO 81 V1M 8  UAOHV 5:11:21
46 MATHURIN GUILLAUME 148 SEM 27  TEAM LIFE EXPERIENCE 5:13:46
47 LOYEN DIDIER 132 V1M 9  BOUGUENAIS 44 5:14:05
48 QUESSADA THIERRY 270 V1M 10  MARSEILLE 5:14:39
49 ROCHAS SAMUEL 204 V1M 11  MARSEILLE 5:15:02
50 GALINIER BENOIT 87 V1M 12  VO3 MAX PROVENCE 5:15:10
P 1 - P 2 - P 3 - P 4
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés