Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Auriol - [13] 11 Km 7e Petit Loriot 23/04/2011 177
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 BOUAMER FAREK 201 SEM 1e Hom  AC LANCON 0:38:51
2 YVARS BORIS 194 SEM 2e Hom  USC SEPTEMES 0:39:03
3 ROUX DIDIER 298 SEM 3e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:39:04
4 BUDELOT YANNICK 274 SEM 1  AS MONACO 0:39:31
5 GURDJOGLOU ARNAUD 104 SEM 2  POWERSPORT.FR 0:39:57
6 AYALA SERGE 28 SEM 3  USC SEPTEMES 0:40:16
7 QUERIEL JEREMIE 166 SEM 4  POWERSPORT TRETS 0:41:39
8 DESIANO THIERRY 227 V1M 1  CAP GARONNE 0:41:46
9 BOURDELAS GILLES 41 SEM 5  MJC PLAN DE CUQUES 0:42:16
10 RAHALI HOSNI 15 SEM 6  USTM RTM 0:42:57
11 SAUVE ERIC 172 V1M 2  TEAM MARATHONIEN 0:43:04
12 POURCHIER LIONEL 275 SEM 7  AURIOL 0:43:22
13 CASORLA GUY 8 V1M 3  USTM RTM 0:43:40
14 BRUN JEAN PIERRE 300 V1M 4  ST ZACHARIE 0:45:00
15 BONDUE MAXIME 272 SEM 8  AURIOL 0:45:20
16 GIORDANO THIERRY 89 SEM 9  AURIOL 0:45:34
17 HUIN DIDIER 197 V1M 5  AURIOL 0:45:55
18 ABBES PATRICK 18 V1M 6  AA ALLAUDIENNE 0:45:59
19 FALCHI JEAN CHRISTOPHE 290 SEM 10  MJC PLAN DE CUQUES 0:46:09
20 HUIN TRISTAN 196 CAM 1  AURIOL 0:46:10
21 FILALI MAXIME 77 CAM 2  AURIOL 0:46:14
22 AUFRERE AMBROISE 26 SEM 11  BELCODENE 0:46:18
23 BEZY DENIS 273 V1M 7  JOGG CLUB AUBAGNAIS 0:46:35
24 HAMADI M AHMED 105 V2M 1  SC PAM 0:46:42
25 LEROY LUC 127 V2M 2  AS COEUR A COEUR 0:46:51
26 GAAL ALEXANDRE 84 SEM 12  AIX EN PROVENCE 0:47:01
27 KONRATH JEAN CHRISTOPHE 202 V1M 8  AURIOL 0:47:03
28 ROZE RUDY 170 SEM 13  AURIOL 0:47:08
29 DI.MEGLIO CHRISTOPHE 10 V1M 9  USTM RTM 0:47:09
30 LONGO GILBERT 130 V1M 10  BELCODENE 0:47:10
31 GAUTIN LUDOVIC 265 SEM 14  PUYLOUBIER 0:47:30
32 LEMONNIER ERIC 124 V3M 1  JA MELESSE 0:47:33
33 TARICCO JEAN MARC 180 V1M 11  SLC MARTIGUES 0:47:36
34 KLEIN ALPHONSE 116 V1M 12  LA FOULEE ROSE 0:47:38
35 MOSSE LAURENT 149 SEM 15  MARSEILLE 0:47:58
36 BENCHIKH ABBES 285 V1M 13  AIX EN PROVENCE 0:48:01
37 RUIZ ANTOINE 283 V1M 14  AC ST REMY 0:48:11
38 DELLA.CASA SANDRINE 295 SEF 1e Fem  AIX ATHLE PROVENCE 0:48:13
39 AQUE SEBASTIEN 25 SEM 16  CARNOUX 0:48:16
40 LILLO ERIC 297 V2M 3  USC SEPTEMES 0:48:18
41 NOUAR RACHID 12 SEM 17  USTM RTM 0:48:20
42 COULOMB JEAN LUC 55 V1M 15  LA FOULEE ROSE 0:48:21
43 PEILLON CLAUDE 158 V1F 2e Fem  USC SEPTEMES 0:48:23
44 QUAFAFOU AMINE 165 ESM 1  USC SEPTEMES 0:48:25
45 TRON SERGE 183 V2M 4  CSP CG 13 0:48:27
46 BALLU JEAN-JACQUES 31 SEM 18  LA CIOTAT 0:48:45
47 LANSON NICOLAS 234 SEM 19  EYGUIERES COURSE 0:48:52
48 SAMON CHRISTIAN 171 V2M 5  MJC PLAN DE CUQUES 0:49:11
49 ALIANE ALAIN 19 V2M 6  ASM VIEUX PORT 0:49:18
50 CARLOTTI ROBERT 43 V2M 7  KM 42.195 MARSEILLE 0:49:25
P 1 - P 2 - P 3 - P 4
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés