Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cadolive - [13] 36.4 Km Draille de la Galinette 06/02/2011 213
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 DAVIET JEAN-SEBASTIEN 762 SEM 1e Hom  THORIGNY SUR MARNE 3:38:54
2 LE.NORMAND GUILLAUME 947 SEM 2e Hom  QUECHUA VAL D ALLOS 3:47:01
3 AUBERY PIERRE 707 SEM 3e Hom  MONTFAVET 3:47:02
4 ROUX MICHEL 883 V2M 1  DIGNE LES BAINS 3:49:41
5 MARCZYK STEPHAN 831 SEM 1  RUNNING EVASION 3:54:02
6 SENAC STEPHANE 891 V1M 1  FOULEE DE GREASQUE 3:55:19
7 ZAUGG JEAN MARC 910 V1M 2  THALES SPACE RUNNERS 3:57:38
8 SIMONCINI ERIC 892 SEM 2  LE LIEVRE ET LA TORTUE 4:04:44
9 VESSEAU DAMIEN 905 SEM 3  SIMIANE COLLONGUE 4:05:53
10 PIGOIS THOMAS 866 SEM 4  AIX EN PROVENCE 4:07:27
11 DESPLANCHES FREDERIC 771 SEM 5  ATTIGNAT 01 4:07:29
12 SUHAS CEDRIC 953 ESM 1  GAP 4:10:51
13 REDO FRANCK 915 SEM 6  USTM RTM 4:11:03
14 MARMET PATRICE 832 SEM 7  ENDURANCE SHOP AIX 4:11:07
15 BESOMBES DIDIER 720 V1M 3  MOLLETS PETILLANTS 4:15:56
16 PETIT EMMANUEL 939 V1M 4  ST ZACHARIE 4:17:00
17 ALBARET THIERRY 702 SEM 8  ST MAXIMIN LA STE B 4:17:49
18 MERINO MATHIEU 840 SEM 9  LA VOULTE 07 4:18:58
19 BETTINI THOMAS 721 SEM 10  WELLNESS RUNNING 4:20:59
20 MARTIN SANDRA 834 SEF 1e Fem  TEAM ALTECSPORT 4:22:23
21 TRONCHON DAMIEN 916 SEM 11  ST MEDARD EN F 42 4:22:27
22 MATHURIN GUILLAUME 836 SEM 12  TEAM LIFE EXPERIENCE 4:23:50
23 DEVEZ JEAN MARC 949 V2M 2  MARSEILLE TRAIL CLUB 4:26:54
24 DESFORGE RICHARD 769 SEM 13  MARSEILLE TRAIL CLUB 4:27:07
25 TESTON SEBASTIEN 895 SEM 14  LAMBESC RAID AVENTURE 4:27:54
26 GONZALEZ PHILIPPE 798 V1M 5  MARSEILLE TRAIL CLUB 4:28:12
27 LEHMANN AGNES 823 SEF 2e Fem  MARSEILLE TRAIL CLUB 4:29:55
28 OUVRIER-NEYRET EDMOND 856 V1M 6  STAUBLI-SPORTS 4:29:57
29 GIRARDEAU LUDOVIC 794 SEM 15  CE ST MICROELECTRONICS 4:32:10
30 MEIFFREN DANIEL 838 SEM 16  MARSEILLE 4:32:57
31 PEREZ PHILIPPE 931 V1M 7  MARTIGUES 4:34:34
32 PIEDNOIR MATTHIEU 865 SEM 17  BRAS 4:34:55
33 THIBAUD ALAIN 898 V2M 3  MJC PLAN DE CUQUES 4:35:55
34 LAGRIFFOUL JEAN 820 V2M 4  COURIR A SAUSSET 4:36:33
35 KADJI PATRICE 817 V1M 8  MARSEILLE 4:37:05
36 ANDREO HENRI 704 SEM 18  AC ST REMY 4:39:34
37 COURCELLE KAREN 757 SEF 3e Fem  A SANTAMARIACCIA 4:40:41
38 CHANDELIER CHRISTOPHE 360 V1M 9  AURIOL 4:41:36
39 FEDELI PATRICK 781 V2M 5  PUYLOUBIER 4:41:43
40 TREMOLLIERE FREDY 901 V2M 6  AIL ROUSSET 4:41:53
41 PEISSON REICK 860 V2M 7  AIL ROUSSET 4:42:01
42 LACROIX JEAN JACQUES 819 V1M 10  COURIR A SAUSSET 4:42:03
43 RICARD THOMAS 876 SEM 19  MARSEILLE 4:43:51
44 ARNAUD ERIC 705 SEM 20  FUVEAU 4:43:56
45 VINCENT STEPHANE 906 V1M 11  CLAM 4:44:25
46 CHARLAIX DOMINIQUE 746 V2M 8  TOP COURIR MARSEILLE 4:45:01
47 COPIATTI BRUNO 754 V1M 12  BOUC BEL AIR 4:47:06
48 LEGER MARTINE 822 V1F 1  ATHLETIC CLUB SALONAIS 4:48:26
49 JANIN DANIEL 813 V2M 9  BOURG TRIATHLON 4:50:44
50 DORE PATRICE 774 SEM 21  MARSEILLE TRAIL CLUB 4:51:28
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés