Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Tourves - [83] 10 Km 18e Boucles du Chateau 30/07/2011 134
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 BENICHOU THOMAS 268 SEM 1e Hom  AC PARIS JOINVILLE 00:34:14
2 KHALIFAT KHALID 272 SEM 2e Hom  CAP GARONNE 00:35:06
3 MANTEL FRANCK 299 SEM 3e Hom  TOULON EC 00:35:20
4 CHAMKHIA ADEL 289 V1M 1  TEAM JOGGER TOULON 00:35:40
5 LACLEF JOCELYN 57 V1M 2  STE MAXIME ATHLE 00:36:14
6 MAZETIER NICOLAS 200 V1M 3  TEAM MERMILLED TRIATH 00:36:48
7 NICOLLE REMI 199 SEM 1  CA PUGET VILLE 00:37:40
8 BRUN JEAN PIERRE 167 V1M 4  ST ZACHARIE 00:37:46
9 DUCREUX CHRISTIAN 144 SEM 2  TOURVES 00:37:52
10 DE.SIANO THIERRY 29 V1M 5  SMAC 00:38:36
11 TOUALIT KARIM 129 V1M 6  HOSPITALIER TOULON 00:39:09
12 THOMAS DAVID 124 V1M 7  AUZEVILLE 55 00:39:19
13 GIULIANO DANIEL 187 V2M 1  DRAGUIGNAN UC 00:39:27
14 CONSTANT XAVIER 197 SEM 3  TOURVES 00:41:42
15 NARDELLA REGIS 84 SEM 4  SPIRIDON CA 00:41:56
16 TRANCHARD MICHAEL 182 SEM 5  ISTANBUL 00:42:05
17 PERRIN CHRISTIAN 270 SEM 6  ASPTT LA VALETTE 00:42:25
18 RIPERT STEPHANE 295 V1M 8  SMAC 00:42:34
19 TORRENTI FRANCK 191 SEM 7  ASPTT LA VALETTE 00:42:39
20 POUTRELLE LAURENT 185 V1M 9  HYERES TRIATHLON 00:42:49
21 MOUILLET STEPHANE 300 SEM 8  CSM LA SEYNE 00:43:02
22 HAMMOND NICK 87 V1M 10  STOW STRIDERS 00:43:06
23 LE.MOING LIONEL 71 SEM 9  AGAY 83 00:43:25
24 ROSSI JEROME 98 SEM 10  SOLLIES PONT 00:43:29
25 PIEDNOIR MATTHIEU 242 SEM 11  BRAS 00:43:33
26 LOPERGOLO INGRID 149 V1F 1e Fem  COURIR PAYS DE GRASSE 00:43:36
27 LEYDET NICOLAS 296 SEM 12  VIISC7 00:43:45
28 LONGO GILBERT 206 V1M 11  BELCODENE 00:43:54
29 AMIN ALEX 194 SEM 13  POMPIERS TOUTRVES 00:44:04
30 ROMAN PATRICE 95 SEM 14  CELTA MAUBOURGUET 00:44:31
31 GALLUCCIO SAUVEUR 177 V2M 2  SPIRIDON CA 00:44:49
32 PERRIN CAROLINE 193 SEF 2e Fem  LA FARLEDE 00:44:59
33 SAMSON HUGO 343 ESM 1  INDIVIDUEL 00:45:07
34 VROLANT NICOLAS 310 SEM 15  ISSY TRI 00:45:12
35 BRUNET MARC 279 V2M 3  CS BRIGNOLES 00:45:19
36 ARAGON REMI 9 SEM 16  HYERES 00:45:21
37 COTTET.MOINE MARC 245 V1M 12  AVAG 00:45:26
38 CUMINAL PASCAL 284 V1M 13  NEOULES 00:45:27
39 LOCQUET DENIS 326 V1M 14  COURT FOREST 00:45:47
40 MIRRA SERGE 338 SEM 17  TRIATHLON HT DE L ARC 00:46:11
41 HANNA CHRISTOPHE 274 V1M 15  LYON 00:46:47
42 ROCCA ROBERT 196 V3M 1  CAP GARONNE 00:46:51
43 COX JOHN 165 V3M 2  COURIR A ST TROPEZ 00:47:07
44 ROUBEUF ROMAIN 140 SEM 18  LA LONDE 00:47:12
45 LE.ROYER BERNARD 184 V3M 3  AUBAGNE TRIATHLON 00:47:19
46 LOCQUET CHRISTIAN 370 V1M 16  COURT FOREST 00:47:24
47 DUMEIX FERNAND 33 V3M 4  LA SEYNE SUR MER 00:47:25
48 DETRAYE YANNICK 192 SEM 19  BRIGNOLES 00:47:44
49 MEGUENNI.TANI NASRADIN 178 V2M 4  AUBAGNE 00:47:47
50 LAUGIER RICHARD 60 V2M 5  AJS LA GARDE 00:48:00
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés