Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Istres - [13]
10.7 Km
15e Tour de l'Olivier
04/09/2011
710
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
OUASSA.ELBEL RAOUF
678
SEM 1e Hom
EYGUIERES COURSE
00:34:53
2
KHLIFAT ELHOUSSIN
233
SEM 2e Hom
COUREUR DE L ATLAS
00:35:42
3
FAURE PIERRE
148
SEM 3e Hom
RUNNING EVASION 25RGA
00:35:48
4
LAIGLE MARTIAL
239
SEM 1
AC MIRAMAS RUNNING EV
00:36:01
5
VIDES JOSE
456
SEM 2
MPT ISTRES
00:36:31
6
MORO DOMINIQUE
316
V1M 1
AC MIRAMAS
00:36:46
7
KHLIFAT KHALID
234
SEM 3
COUREUR DE L ATLAS
00:37:17
8
AYALA SERGE
8
SEM 4
USC SEPTEMES
00:37:25
9
SPITALE FABIEN
430
V1M 2
CEF MARATHONIEN
00:37:51
10
LOUATI BENAMAR
268
V1M 3
KMS AUCHAN
00:38:11
11
NALIN CHRISTOPHE
322
SEM 5
AC MIRAMAS
00:38:16
12
TARIKET MUSTAPHA
713
V1M 4
AIX EN PROVENCE
00:38:20
13
TRAVERT JIMMY
520
JUM 1
MARTIGUES
00:38:40
14
DAHMANI RYAD
107
SEM 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:38:56
15
NEVIERE BERNARD
323
SEM 7
MARTIGUES
00:39:11
16
TEISSIER REMI
438
SEM 8
AS BERRE
00:39:17
17
DERRIEN BERTRAND
552
V1M 5
AC MIRAMAS
00:39:41
18
SOMANO REMY
709
CAM 1
CEF MARATHONIEN
00:39:48
19
MEHAMEL MEHDI
688
V1M 6
MIRAMAS
00:39:55
20
SAUVE ERIC
411
V1M 7
CEF MARATHONIEN
00:40:09
21
DESTOUCHES ISIDORE
553
V1M 8
AC MIRAMAS
00:40:12
22
HERICHE DAMAN
212
V1M 9
AC MIRAMAS
00:40:14
23
MEMBRIVES CHRISTOPHE
475
V1M 10
CNS LAVERA
00:40:18
24
LE.GALLEZE XAVIER
735
SEM 9
SC ARLES
00:40:22
25
GARY STEPHANE
594
SEM 10
ISTRES SPORT TRIATH
00:40:24
26
LOTTARI NICOLAS
654
SEM 11
SPORT 2000 ISTRES
00:40:32
27
LIMBARDET OLIVIER
518
SEM 12
SLC MARTIGUES
00:40:44
28
SARDINA.FIGUEIREDO YOANN
547
SEM 13
SCO STE MARGUERITE
00:40:57
29
JOUANNY JEAN LUC
225
V1M 11
AC MIRAMAS
00:41:05
30
FIORI LUDOVIC
684
V1M 12
CHATEAUNEUF LES M
00:41:14
31
TROS JEAN LOUIS
664
V2M 1
SC ARLES
00:41:24
32
RAVAUD VINCENT
377
SEM 14
ISTRES
00:41:36
33
BALLARO THOMAS
548
ESM 1
ISTRES
00:41:46
34
GRECO BASTIEN
185
SEM 15
CHICAGOAN
00:41:51
35
MARAIS DAVID
282
V1M 13
MPT ISTRES
00:41:52
36
HERVAULT MARIO
215
CAM 2
ISTRES SPORT ATHLE
00:41:59
37
GARCIA MARC
595
SEM 16
ROUHLING
00:42:01
38
PUJOL OLIVIER
658
SEM 17
SPORT 2000 ISTRES
00:42:04
39
EQUEL THIERRY
140
V1M 14
AC MIRAMAS
00:42:06
40
GREFF OLIVIER
673
V1M 15
VELAUX
00:42:08
41
MESSINA THIERRY
745
V1M 16
INDIVIDUEL
00:42:16
42
PICON JULIEN
355
SEM 18
SCO STE MARGUERITE
00:42:18
43
BOUDOIRE BERNARD
663
V1M 17
AL NEUVES MIAISONS
00:42:21
44
MILLERE LAURENT
474
SEM 19
ISTRES
00:42:23
45
MERAUX PIERRE
306
V2M 2
ARLES ATHLETISME
00:42:32
46
RICCI STEPHANE
387
V1M 18
CE DASSAULT ISTRES
00:42:35
47
EMME HERVE
803
SEM 20
MIRAMAS
00:42:43
48
FLORENT MARC
747
SEM 21
MARTIGUES
00:42:47
49
BELLINI SEBASTIEN
28
SEM 22
LA MEDE
00:42:49
50
CORNUT PATRICE
98
SEM 23
USC SEPTEMES
00:42:51
51
ALONSA PIERRE
781
SEM 24
PORT DE BOUC
00:42:53
52
PANADERO JOSEPH
619
V1M 19
ISTRES
00:42:56
53
PATARD FRED
342
V1M 20
ATSCAF ST VICTORET
00:43:04
54
TISSOT BENOIT
522
SEM 25
ISTRES
00:43:10
55
DURAND THIBAUT
581
ESM 2
CE ASCOMETAL
00:43:12
56
MOLLE BENEDICTE
574
V1F 1e Fem
ISTRES
00:43:14
57
AYAD EMMANUEL
775
ESM 3
MARSEILLE
00:43:19
58
MONTARELLO ROBERT
311
V2M 3
ATSCAF ST VICTORET
00:43:24
59
HERICHE ZAHRA
213
V1F 2e Fem
AC MIRAMAS
00:43:27
60
ROUSSEL ALAIN
396
V1M 21
ACRA ARLES
00:43:29
61
SOLERA GUILLAUME
729
SEM 26
AC MIRAMAS
00:43:30
62
BALLARO MATHIEU
549
JUM 2
ISTRES
00:43:34
63
TAUSSAC.ROSINOL RICHARD
434
V1M 22
CHATEAUNEUF LES M
00:43:36
64
BAR PATRICK
11
V1M 23
CE ASCOMETAL
00:43:37
65
POINAS REMI
357
SEM 27
LES MILLES
00:43:45
66
RAIMBAULT PATRICK
733
V1M 24
TRIATHL AIX
00:43:51
67
ANTONIOUI GUILLAUME
534
SEM 28
25E RGA
00:43:51
68
HUSSON YOAN
718
SEM 29
ISTRES
00:43:53
69
BONNET TANGUY
608
ESM 4
ISTRES
00:43:55
70
VIVIER LAURENCE
642
V1F 3e Fem
OMCA ATHLETISME
00:43:59
71
MONCORGE JEAN PIERRE
309
V3M 1
FC BARBENTANE
00:44:01
72
BRUSSEAU THIERRY
640
V1M 25
OMCA ATHLETISME
00:44:03
73
BEQ SYLVAIN
801
SEM 30
ISTRES
00:44:06
74
RENOU VALENTIN
379
ESM 5
SAUSSET LES PINS
00:44:09
75
CANTINI CHRISTOPHER
568
CAM 3
ISTRES
00:44:16
76
MAGGIORE PATRICE
659
SEM 31
SPORT 2000 ISTRES
00:44:19
77
LAMOURI AZEDINE
243
V1M 26
ATSCAF ST VICTORET
00:44:21
78
SEGURA ALAIN
419
V2M 4
ISTRES SPORT ATHLE
00:44:22
79
GAUBERT MARC
165
V1M 27
SPEEDY CLUB PROVENCE
00:44:24
80
MAMINE KAMEL
279
V2M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:44:27
81
DURAND MAXENCE
136
V1M 28
SALON DE PROVENCE
00:44:31
82
DUCRUET ERIC
754
V1M 29
ST VICTORET
00:44:32
83
MIZZI JEAN MARIE
777
SEM 32
ISTRES
00:44:34
84
FABRIER LIONEL
143
SEM 33
PELISSANNE
00:44:36
85
GOMEZ JOSE
806
SEM 34
ISTRES
00:44:40
86
VICARI DANIEL
452
V2M 6
SLC MARTIGUES
00:44:42
87
SALOMON PIERRE ALEXANDRE
481
SEM 35
CNS LAVERA
00:44:45
88
SIBEL SEBASTIEN
421
SEM 36
SALON DE PROVENCE
00:44:49
89
HANULA GHISLAIN
205
SEM 37
FOULEE PELISSANNAISE
00:44:52
90
KAMLI KHALIFA
470
V1M 30
CNS LAVERA
00:44:55
91
FISHER YOANN
789
V1M 31
MIMET
00:44:57
92
GABON LUCIEN
160
V1M 32
25E RGA
00:44:58
93
LEFEBVRE C
255
M -
COURIR A SAUSSET
00:45:02
94
MARIANI JULIEN
523
SEM 38
ISTRES
00:45:06
95
DEBROAS NICOLAS
635
SEM 39
ISTRES
00:45:07
96
VERPIAND MATHIEU
451
ESM 6
ISTRES SPORT ATHLE
00:45:08
97
HAMADI M AHMED
203
V2M 7
SC PAM
00:45:12
98
VENTRE STEPHANE
748
SEM 40
COURIR A SAUSSET
00:45:14
99
AMEY XAVIER
3
SEM 41
FOS SUR MER
00:45:16
100
PAROL MAURICE
340
V1M 33
ST CHAMAS
00:45:18
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés