Pour + de renseignements, cliquez ici !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 3 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Volx - [04] 10 Km Volx en Course 18/09/2011 78
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 EYMARD MATTHIAS 121 JUM 1e Hom  TEAM ATHLE PLANET 0:37:47
2 ROUSSEAU OLIVIER 154 V1M 2e Hom  FOULEE SISTERON 0:38:22
3 PAUR REGIS 59 SEM 3e Hom  MANOSQUE TRIATHLON 0:38:27
4 GAY CLAUDE 94 V2M 1  LYON ATHLETISME 0:38:52
5 SPINOSA JEAN MARC 58 V1M 1  EPM MANOSQUE 0:39:08
6 DELZENNE OLIVIER 162 V1M 2  EPM MANOSQUE 0:39:13
7 VAUDREVILLE LAURENT 141 SEM 1  PENITENT EN DURANCE 0:40:27
8 SAMOEL RONAN 139 SEM 2  VOLX 0:40:32
9 CONDE ALEXANDRE 164 ESM 1  EPM MANOSQUE 0:40:47
10 BOBIN JEAN PAUL 113 V2M 2  SC VOLX 0:40:52
11 PUJADES ANTHONY 165 ESM 2  CORBIERES 0:41:10
12 ALLART MAXIME 106 SEM 3  MANOSQUE TRIATHLON 0:41:11
13 MICHALOT JULIEN 146 SEM 4  EPM MANOSQUE 0:41:38
14 COIC ALAIN 86 SEM 5  REILLANNE 0:41:57
15 SIAUD MARIUS 83 CAM 1  EPM MANOSQUE 0:42:45
16 ANTIER KARL 168 SEM 6  MANOSQUE TRIATHLON 0:43:08
17 MARCEL NICOLAS 138 SEM 7  EPM MANOSQUE 0:43:39
18 VERMALLE MARC 39 V1M 3  EPM MANOSQUE 0:43:53
19 AUGUSTE PASCAL 157 V2M 3  VOLX 0:44:09
20 CABEL FRANCOIS 161 SEM 8  FORCALQUIER 0:44:33
21 MENEI HAMIDOU 163 V2M 4  MANOSQUE 0:45:01
22 LORVELLEC CHRISTOPHE 152 SEM 9  ORAISON 0:45:13
23 GUILLOT PIERRE 147 V2M 5  LES MEES 0:45:20
24 ROUX DENIS 171 V1M 4  ST MAIME 0:45:28
25 LE.GALL MARC 136 V1M 5  MANOSQUE 0:45:33
26 MOUTIER LIONEL 145 V1M 6  PAYS DE HTE PROVENCE 0:45:57
27 NICOLAS LUC 158 V1M 7  MANOSQUE 0:46:13
28 HEMAR DANIEL 155 V2M 6  ASPTT DIGNE 0:46:22
29 NAYMAN EMMANUELLE 167 SEF 1e Fem  MANOSQUE 0:46:27
30 AGAY LAURENT 159 V1M 8  MANOSQUE 0:46:43
31 GRESSEL GEORGES 133 V3M 1  ASPTT DIGNE 0:47:34
32 CEDOLIN ALIZEE 91 SEF 2e Fem  APT 0:47:55
33 ZEMOULI PHILIPPE 92 V2M 7  CAVAL PERTUIS 0:47:57
34 MALANDIN ARTHUR 126 JUM 1  CAVAL PERTUIS 0:48:15
35 FILLOS SANDRINE 124 SEF 3e Fem  CHATEAUNEUF VAL 0:48:44
36 INCONNU 131 -   0:48:51
37 MAUREL DANIEL 123 V2M 8  ASPTT DIGNE 0:49:56
38 FAUDON GAITAN 144 SEM 10  LE CHAFFAUT 0:50:01
39 MEYNIER JEAN PAUL 88 V1M 9  VILLENEUVE 0:50:11
40 DORE MIKAEL 119 V2M 9  SPIRIDON DU COUDERON 0:50:37
41 BELLAHCENE SAID 132 V1M 10  ASPTT DIGNE 0:50:45
42 VERWAERDE KATHRINE 46 V1F 1  MANOSQUE TRIATHLON 0:50:53
43 GUILLOT ANNIE 148 V2F 1  TEAM RAID LIGHT 0:51:03
44 BERTIN EMMANUELLE 151 SEF 1  CLUB TERRE D OC 0:51:11
45 MALANDIN PATRICK 125 V1M 11  CAVAL PERTUIS 0:51:14
46 PROUX MICHELINE 33 SEF 2  ST MICHEL L OBSERV 0:52:24
47 PLOYART GERARD 169 V3M 2  ESM CHALLANS 0:52:53
48 NAZARI NASSIR 57 JUM 2  VOLX 0:53:05
49 MARGOT DANIEL 130 V1M 12  VOLX 0:53:07
50 FOUCHER HERVE 122 V1M 13  TEAM PHP 0:53:10
51 VIGNE VINCENT 140 V1M 14  MANOSQUE 0:54:16
52 LARTIGUE JACQUES 156 V2M 10  FORCALQUIER 0:54:28
53 GUICHARD ALAIN 137 V2M 11  LE BRUSQUET 0:54:33
54 LETAILLEUR MELANIE 149 SEF 3  MANOSQUE 0:54:35
55 REGA SYLVIE 34 SEF 4  VOLX 0:54:43
56 VILLAIN JEROME 52 V1M 15  VILLENEUVE 0:55:20
57 RIPOLL ANTOINE 104 V2M 12  TRAIL ECO RAID 0:55:44
58 OLINGER CHRISTINE 172 V2F 2  ST MAIME 0:55:45
59 COSTARRAMONE GATIEN 9 SEM 11  APT 0:56:20
60 JUHEL OLIVIER 134 SEM 12  VOLX 0:56:32
61 FUGON LIONEL 22 SEM 13  VOLX 0:58:00
62 MAILLET SANDRINE 70 V1F 2  VOLX 0:58:05
63 ADLAN.MERINI CHRISTEL 150 V2F 3  VOLX 0:58:39
64 CHADIM WILLIAM 142 V3M 3  RICHMOND RRC 0:59:12
65 PINAUD JACQUES 29 V2M 13  VOLX 0:59:17
66 DOZOL CHRISTINE 18 V1F 3  FORCALQUIER 0:59:25
67 AIMONE.CAT EUSEBIO 135 V4M 1  ASCE CADARACHE 0:59:27
68 CREST MARINA 110 SEF 5  VOLX 0:59:38
69 GUILLOT ERICK 25 V2M 14  FORCALQUIER 0:59:41
70 BRUDER FRANCOISE 127 V2F 4  ESPARRON 1:00:03
71 PERRA SEBASTIEN 112 V1M 16  VOLX 1:01:56
72 MARTIN LISE 26 SEF 6  MANOSQUE TRIATHLON 1:03:09
73 APRAHAMIAN CARINE 173 V1F 4  PIERREVERT 1:03:36
74 OLINGER DANIEL 170 V4M 2  LA TUILIERE 1:07:27
75 ANTRA NEZHA 153 SEF 7  VOLX 1:08:17
76 DERDERIAN MARC 160 V2M 15  L ETOILE 1:08:19
77 ZEMOULI EMELINE 100 CAF 1  CAVAL PERTUIS 1:21:32
78 ZEMOULI MARIANNE 101 V2F 5  CAVAL PERTUIS 1:21:36
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2015 Courir en France
Tous droits Réservés