Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] 14.9 Km 7e Course des Iles du Frioul 11/11/2011 315
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 MARTIN DAVID 283 SEM 1e Hom  TEAM ATHLE AIX EN PROV 0:53:43
2 GUERIN PHILIPPE 131 V1M 2e Hom  AC ST REMY 0:54:58
3 FELGINES BRUNO 59 V1M 3e Hom  CSA BASE AERIENNE 115 0:55:43
4 BLANC ALEXANDRE 121 V1M 1°  AC ST REMY 0:55:50
5 LAMY-ROUSSEAU YANN 260 V1M 2°  SAUSSET LES PINS 0:55:56
6 BARTHELEMY GUILLAUME 167 SEM 1°  POMPIERS DU GARD 0:56:22
7 GOUGE LUDOVIC 242 SEM 2°  SCO STE MARGUERITE 0:56:34
8 POUDEVIGNE CHRISTOPHE 47 V1M 3°  FOULEE DU LORIOT 0:56:45
9 POIGNANT MICKAEL 313 SEM 3°  CROCO D AIRAIN NIMES 0:58:21
10 ANDRAC LAURENT 156 SEM 4  MARSEILLE 0:59:01
11 RECEVEUR BRUNO 323 V1M 4  MARSEILLE 0:59:25
12 RUIZ-FLORES JOSE 79 SEM 5  BERRE SPORT ATHLETISME 0:59:40
13 CATALDI CHRISTOPHE 190 V1M 5  ASPTT GRENOBLE 0:59:48
14 GRANGE GAETAN 61 SEM 6  CSA BASE AERIENNE 115 0:59:55
15 COULAUD BENJAMIN 207 SEM 7  MARSEILLE 1:00:58
16 CROVATTO SYLVAIN 208 V1M 6  PERPIGNAN 66 1:01:01
17 CASTELLANI CHRISTIAN 188 V2M 1°  COURIR A SAUSSET 1:01:08
18 ARQUIER BRUNO 83 V2M 2°  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:01:37
19 HURSTEL OLIVIER 245 V1M 7  MARSEILLE 1:01:45
20 TROGNO EDDIE 340 SEM 8  OLETTE 66 1:01:51
21 CAPUS SERGE 186 V1M 8  COURIR A SAUSSET 1:01:52
22 TOURTE WILFRIED 65 SEM 9  CSA BASE AERIENNE 115 1:02:35
23 CUCURULO PAUL 209 SEM 10  MARSEILLE 1:02:36
24 PRIBILSKI CHRISTOPHE 317 V1M 9  SNSM STATION MARTIGUES 1:02:47
25 GAUBERT MARC 92 V1M 10  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:02:48
26 MICHAUD PATRICK 295 V1M 11  CROCO D AIRAIN NIMES 1:03:01
27 CADOT CHRISTOPHE 57 V1M 12  CSA BASE AERIENNE 115 1:03:22
28 LOUVIOT JAMES 94 V2M 3°  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:03:38
29 DOUCET-CARRIERE CHRISTOFER 221 V1M 13  AA ALLAUDIENNE 1:03:41
30 GAUZE PASCAL 239 V1M 14  ELNE 66 1:03:58
31 LAGADEC SEBASTIEN 133 SEM 11  AC ST REMY 1:04:13
32 LAUGIER NICOLAS 134 SEM 12  AC ST REMY 1:04:16
33 ICARDI SEBASTIEN 40 SEM 13  FOULEE DU LORIOT 1:04:20
34 VIGNE STEPHANE 153 V1M 15  ECLA 1:04:21
35 KERRIDGE NOE 255 CAM 1°  MARSEILLE 1:04:34
36 MADI CAMEL 272 V2M 4  MAIRIE AUBAGNE 1:04:36
37 AZEGGAGH RACHID 164 V1M 16  MARSEILLE PROV METROP 1:04:37
38 MARCONNET ROBERT 113 V2M 5  CSP CG 13 1:04:49
39 LEGRAS FRANCK 266 V1M 17  MARSEILLE 1:04:50
40 PLA CHRISTOPHE 312 V1M 18  CERET 66 1:05:04
41 ARNOLDO GILLES 56 V1M 19  CSA BASE AERIENNE 115 1:05:21
42 FAVETTA OLIVIER 173 V1M 20  LA MOTTE SERVOLEX 1:05:25
43 RECEVEUR THIBAULT 324 CAM 2°  MARSEILLE 1:05:34
44 GIMENEZ LIONEL 240 V1M 21  CABESTANY 66 1:05:42
45 ARZOINE MAURICE 159 V1M 22  NIMES TRIATHLON 1:05:52
46 RAMSAY GREGORY 319 SEM 14  GEMENOS 1:05:57
47 PINEAU ERIC 98 V1M 23  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:06:00
48 FADDE PATRICK 7 V2M 6  FOULEE PENNES MBEAU 1:06:05
49 MAMAN PASCAL 277 SEM 15  INDIVIDUEL 1:06:15
50 PAUL GUYLAINE 45 V1F 1e Fem  FOULEE DU LORIOT 1:06:19
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés