Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
Toutes Km
14e Cross de la Vierge
18/12/2011
201
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
0
Ecole Athlétisme - 0,330m
1
GAL MAEL
288
EAM 1
OMCA ATHLETISME
0:01:37
2
REBOUL FLORIAN
290
EAM 2
OMCA ATHLETISME
0:01:39
3
SOUISRI YACINE
274
EAM 3
AC MIRAMAS
0:01:45
4
BATAILLARD HELENA
409
EAF 1
ISTRES SPORT ATHLE
0:01:48
5
BROUSSAN MATHIEU
405
EAM 4
ISTRES SPORT ATHLE
0:01:49
6
DAGAUCT MAXIME
207
EAM 5
CLES GARDANNE
0:01:51
7
TARANTINO KYLIAN
296
EAM 6
OMCA ATHLETISME
0:01:53
8
HANIAS LENNY
28
EAM 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:01:55
9
FLANDIN YOHAN
27
EAM 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:01:57
10
KNEBEL MAXENCE
252
EAM 9
AC MIRAMAS
0:01:58
11
VASSEUR MASSILIA
347
EAF 2
KM 42.195 MARSEILLE
0:01:59
12
CASU FLORIAN
234
EAM 10
AC MIRAMAS
0:02:02
13
SPARTALIOGLOU GABRIEL
224
EAM 11
CLES GARDANNE
0:02:03
14
SANQUER ETHAN
292
EAM 12
OMCA ATHLETISME
0:02:05
15
LOURENCO JULIETTE
324
EAF 3
MARTIGUES
0:02:13
16
SCHREINER CAROLINE
293
EAF 4
OMCA ATHLETISME
0:02:17
17
VILLARD KYLIAN
402
EAM 13
ISTRES SPORT ATHLE
0:02:17
18
SIVERA ALEXANDRE
84
EAM 14
ATSCAF ST VICTORET
0:02:21
19
PHILIP MAGALI
8
EAF 5
EUROCOPTER
0:02:22
20
SOUISRI MOHAMED
272
EAM 15
AC MIRAMAS
0:02:24
21
GUTIERREZ EMMA
247
EAF 6
AC MIRAMAS
0:02:25
22
PHILIP LILIAN
9
EAM 16
EUROCOPTER
0:02:26
23
DIZDAREVIC AMBRE
239
EAF 7
AC MIRAMAS
0:02:27
24
CAROTENUTO LIVIO
305
EAM 17
GAP HTE ALPES ATHLE
0:02:30
25
CROUAU CORENTIN
237
EAM 18
AC MIRAMAS
0:02:32
26
SIVERA MARGOT
83
EAF 8
ATSCAF ST VICTORET
0:02:34
27
GUILLAUDEUX EVAN
423
EAM 19
INDIVIDUEL
0:02:48
28
ROSADO ISABELLE
401
EAF 9
ISTRES SPORT ATHLE
0:04:26
0
Poussins Masculins et Féminins - 1160m
1
HADJALI SAMY
211
POM 1
CLES GARDANNE
0:04:47
2
COMBE THIBAULT
286
POM 2
OMCA ATHLETISME
0:04:51
3
CARSANA ARTHUR
284
POM 3
OMCA ATHLETISME
0:05:12
4
GOUNANT KYLIAN
244
POM 4
AC MIRAMAS
0:05:14
5
ACTON BRENDA
277
POF 1
OMCA ATHLETISME
0:05:21
6
SOUISRI LINDA
270
POF 2
AC MIRAMAS
0:05:29
7
ESTONAT-IHLER ERWAN
209
POM 5
CLES GARDANNE
0:05:36
8
SEVER CEDRIC
295
POM 6
OMCA ATHLETISME
0:05:37
9
BERNET MATTHIS
281
POM 7
OMCA ATHLETISME
0:05:41
10
LECADRE-FLAVIONO EMILE
214
POM 8
CLES GARDANNE
0:05:45
11
DONADEY CLEMENT
426
POM 9
CLES GARDANNE
0:05:46
12
ROUXHET MYREL
408
POM 10
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:48
13
LOURENQ.PAULO STEPHEN
418
POM 11
SLC MARTIGUES
0:05:50
14
AHMED BRAHIM
403
POM 12
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:53
15
BIRARD FLORIANE
407
POF 3
ISTRES SPORT ATHLE
0:05:55
16
BROUSSAN QUENTIN
404
POM 13
ISTRES SPORT ATHLE
0:06:12
17
LOURENQ.PAULO MARC
417
POM 14
SLC MARTIGUES
0:06:20
18
MOUSSAID MAISSAN
263
POF 4
AC MIRAMAS
0:06:28
19
KNEBEL BLANDINE
251
POF 5
AC MIRAMAS
0:06:31
20
BRANCOURT OLEG
282
POM 15
OMCA ATHLETISME
0:06:32
21
CROUAU CHARLEEN
236
POF 6
AC MIRAMAS
0:06:39
22
AHAMADA HELIE
406
POM 16
ISTRES SPORT ATHLE
0:06:42
23
PAILLI MAGUELONE
428
POF 7
ISTRES SPORT ATHLE
0:06:44
0
Benjamins masculins et féminins - 1675m
1
SOUISRI MILOUD
271
BEM 1
AC MIRAMAS
0:07:12
2
BELKAID.ABDI WALID
231
BEM 2
AC MIRAMAS
0:07:15
3
MARINELLO LUCAS
289
BEM 3
OMCA ATHLETISME
0:07:18
4
CARETTE QUENTIN
283
BEM 4
OMCA ATHLETISME
0:07:46
5
MOUSSAID MEHDI
264
BEF 1
AC MIRAMAS
0:07:57
6
ARGENTY BENJAMIN
420
BEM 5
MARTRIGUES SPORT ATHL
0:08:00
7
BAGLIONI LORIS
278
BEM 6
OMCA ATHLETISME
0:08:06
8
MANDI LISA
256
BEF 2
AC MIRAMAS
0:08:14
9
DE.MACEDO M
419
BEM 7
SLC MARTIGUES
0:08:31
10
NEUSSAINT PRESCILLA
266
BEF 3
AC MIRAMAS
0:08:37
11
GUITOUNI ADEL
245
BEM 8
AC MIRAMAS
0:08:42
12
SEVER ANNA
294
BEF 4
OMCA ATHLETISME
0:08:44
13
ROCHE STEPHANE
410
BEM 9
OMCA ATHLETISME
0:08:47
14
CORACI E
416
BEF 5
AC MIRAMAS
0:09:10
15
GUTIERREZ CORALIE
246
BEF 6
AC MIRAMAS
0:09:17
0
Minimes masculins et féminins 2469m
1
ALLARD LENI
200
MIM 1
CLES GARDANNE
0:10:11
2
GERARDON THOMAS
26
MIM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:10:20
3
ARNEDE MATTHIEU
412
MIM 3
ISTRES SPORT ATHLE
0:10:33
4
ABATE VIRGINIE
421
MIF 1
SLC MARTIGUES
0:11:02
5
AMAR SEBASTIEN
201
MIM 4
CLES GARDANNE
0:11:15
6
JULLIEN LAURENT
414
MIM 5
ISTRES SPORT ATHLE
0:12:16
7
MANDI SAFIA
430
MIF 2
AC MIRAMAS
0:12:31
8
POULHOUS MATHIAS
422
MIM 6
OMCA ATHLETISME
0:12:36
9
NEVEU MARTIN
217
MIM 7
CLES GARDANNE
0:13:11
10
MEGLIO LUCA
427
MIM 8
FOS OLYMPIC CLUB
0:13:52
0
Cadets masculins et féminins - 2993m
1
SOMANO REMY
4
CAM 1
CEF MARATHONIEN
0:11:25
2
DEPLANQUE MAXIME
238
CAM 2
AC MIRAMAS
0:11:48
3
LECADRE JULES
213
CAM 3
CLES GARDANNE
0:12:36
4
MEMBRIVES MARINE
328
CAF 1
ISTRES SPORT ATHLE
0:12:42
5
CHETTI WALID
235
CAM 4
AC MIRAMAS
0:14:08
6
JULLIEN AUDREY
415
CAF 2
ISTRES SPORT ATHLE
0:14:37
7
CHARTON FLORIAN
424
CAM 5
CLES GARDANNE
0:15:22
8
COFFY LEA
425
CAF 3
ISTRES SPORT ATHLE
0:16:28
9
WEIDER PHILIPPE
228
CAM 6
CLES GARDANNE
0:16:44
10
ABENIM VILLYA
411
CAF 4
ISTRES SPORT ATHLE
0:19:01
0
Juniors, seniors et vétérans Masculins - 7335m
1
TAIEBI KARIM
462
V1M 1
USC SEPTEMES
0:27:24
2
TARIKET MUSTAPHA
340
V1M 2
PORT ST LOUIS DU R
0:28:10
3
ZUNINO YVES
444
V1M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:28:28
4
JAHN GREGORY
467
V1M 4
AS CASINO LES MILLES
0:28:30
5
LANTENET PATRICK
321
V2M 1
USC SEPTEMES
0:28:47
6
HAY-NAPOLEONE PIERRE PAUL
40
V1M 5
MJC PLAN DE CUQUES
0:29:22
7
NAVARETTE FRANCOIS
449
V1M 6
ATSCAF ST VICTORET
0:29:26
8
DORNINI LORENZO
442
JUM 1
AC MIRAMAS
0:29:36
9
ZUNINO FLORIAN
445
JUM 2
ATSCAF ST VICTORET
0:29:51
10
SANCHEZ SERGE
336
V1M 7
MASSILIA MARATHON
0:30:00
11
SIMIAN MICHEL
62
V2M 2
SLC MARTIGUES
0:30:08
12
PELLETANT PATRICK
463
V2M 3
MJC PLAN DE CUQUES
0:30:28
13
HAMADI M.HAMED
107
V2M 4
SC PAM
0:30:36
14
CORREARD JEAN MICHEL
118
V2M 5
AA ALLAUCH
0:30:39
15
CANTINI CHRISTOPHER
441
JUM 3
ISTRES SPORT ATHLE
0:30:46
16
LEROY LUC-XAVIER
323
V2M 6
MJC PLAN DE CUQUES
0:31:07
17
CARENCO SERGE
438
V2M 7
SLC MARTIGUES
0:31:12
18
IMMORDINO JEAN CLAUDE
98
V1M 8
USC SEPTEMES
0:31:31
19
POUPINE JEAN-MARC
331
V1M 9
USC SEPTEMES
0:31:32
20
TIBAUDO CLAUDE
342
V1M 10
TEAM VALLIER
0:31:34
21
MENEZ ALAIN
460
V1M 11
OMCA ATHLETISME
0:31:37
22
PATARD FREDERIC
447
V1M 12
VITROLLES
0:31:57
23
COLL JEAN PIERRE
188
V2M 8
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:32:00
24
ANMELLA DIDIER
66
V1M 13
INDIVIDUEL
0:32:05
25
TARICCO JEAN MARC
50
V2M 9
SLC MARTIGUES
0:32:07
26
ALVAREZ HERVE
433
V2M 10
ATSCAF ST VICTORET
0:32:39
27
BETETA RICHARD
54
V2M 11
SLC MARTIGUES
0:33:05
28
PHILIP ROLAND
6
V2M 12
EUROCOPTER
0:33:07
29
DE.MACEDO THIERRY
459
V1M 14
SLC MARTIGUES
0:33:30
30
GEREZ SERGE
312
V2M 13
OMCA ATHLETISME
0:34:07
31
REY OLIVIER
332
V2M 14
OMCA ATHLETISME
0:34:08
32
CONTE LAMUDE GEORGES
58
V3M 1
SLC MARTIGUES
0:34:15
33
POLI ANTOINE
464
V2M 15
MARTIGUES
0:34:21
34
BOTTARO SAUVEUR
92
V2M 16
ATSCAF ST VICTORET
0:34:35
35
CAMBON XAVIER
451
V2M 17
ATSCAF ST VICTORET
0:34:50
36
FAUCI MARC
100
V1M 15
ATSCAF ST VICTORET
0:35:14
37
CHIESA PATRICE
458
V2M 18
SLC MARTIGUES
0:35:25
38
MINVIELLE BERNARD
73
V2M 19
ATSCAF ST VICTORET
0:35:46
39
BELMONTE FRANCOIS
55
V3M 2
SLC MARTIGUES
0:35:54
40
PECOUT CHRISTIAN
95
V1M 16
SLC MARTIGUES
0:36:18
41
GONZALEZ DENIS
314
V1M 17
ISTRES SPORT ATHLE
0:36:23
42
TARIKET LOUIS
456
V3M 3
PORT ST LOUIS DU R
0:36:29
43
BARRE MICHEL
87
V3M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:36:31
44
TISSOT JACQUES
56
V4M 1
SLC MARTIGUES
0:36:32
45
MAILLARD GERARD
448
V4M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:37:33
46
CANTINI ALAIN
436
V2M 20
SLC MARTIGUES
0:37:37
47
PAULO MANUEL
60
V3M 5
SLC MARTIGUES
0:37:41
48
SUCA NORBERT
455
V2M 21
MARTIGUES
0:37:43
49
MARTY ERIC
450
V1M 18
ATSCAF ST VICTORET
0:38:09
50
GAVINO MARC
446
V1M 19
SAUSSET LES PINS
0:38:20
51
PELLEGRIN JEAN FREDERIC
466
V1M 20
JOGG CLUB MARTIGUES
0:38:22
52
BURGARELLA JOSEPH
86
V3M 6
ATSCAF ST VICTORET
0:38:53
53
ZOPPARDO CLAUDE
453
V2M 22
EUROCOPTER
0:38:53
54
PIERRE PATRICK
432
V1M 21
SLC MARTIGUES
0:39:44
55
MALAGOLI GERARD
1
V2M 23
ASM VIEUX PORT
0:41:14
56
SOLER MICHEL
338
V4M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:41:26
57
GARCIA LUCIEN
64
V3M 7
SLC MARTIGUES
0:42:27
58
PRINCIC FRANCK
52
V4M 4
SLC MARTIGUES
0:42:52
59
GOMEZ JULIEN
81
V4M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:43:20
60
BENAZET ROBERT
439
V3M 8
SOMMIERES ATHLETISME
0:45:01
61
LAMBLIN OLIVIER
440
V3M 9
SLC MARTIGUES
0:45:22
62
MACARIO JEAN CLAUDE
88
V4M 6
ATSCAF ST VICTORET
0:48:20
0
Juniors, seniors et vétérans Féminins - 4902m
1
KHATIMI NADIA
80
V1F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:21:02
2
GUILLOT CELINE
315
SEF 1
NORDIC WALK ATTITUDE
0:21:38
3
MANI MALIKA
327
V1F 2
NORDIC WALK ATTITUDE
0:22:10
4
BARNICH SANDRINE
470
V1F 3
NORDIC WALK ATTITUDE
0:22:20
5
BEAUBOIS ALEXANDRINE
434
V1F 4
ATSCAF ST VICTORET
0:22:50
6
CARCEY-CADET VALERIE
304
V1F 5
ISTRES SPORT ATHLE
0:23:06
7
MORAND ISABELLE
437
V1F 6
MARTIGUES
0:23:22
8
ANDRADE CHANTAL
469
V1F 7
ULTRA MARATHON FR
0:23:52
9
AUDIBERT GAELLE
112
SEF 2
ATSCAF ST VICTORET
0:24:04
10
REY VALERIE
333
V1F 8
OMCA ATHLETISME
0:24:26
11
SIMONIN CELINE
337
SEF 3
ATSCAF ST VICTORET
0:24:38
12
MARIN EDWIGE
465
V1F 9
SLC MARTIGUES
0:25:59
13
BAZIN SANDRINE
300
SEF 4
CEF MARATHONIEN
0:26:23
14
CHIESA CLAUDINE
457
V2F 1
SLC MARTIGUES
0:27:04
15
SEQUIER ISABELLE
471
V2F 2
ATSCAF ST VICTORET
0:27:21
16
HUGON SYLVIE
317
V1F 10
ATSCAF ST VICTORET
0:27:45
17
PORTET CHRISTINE
7
V1F 11
EUROCOPTER
0:27:54
18
SOLLISSI CAROLE
339
V2F 3
OMCA ATHLETISME
0:28:05
19
LINBARDET KARINE
468
V1F 12
MARTIGUES
0:28:15
20
MAILLARD JOSETTE
452
V4F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:28:22
21
SIVERA MARIE CHRISTINE
85
V1F 13
ATSCAF ST VICTORET
0:28:42
22
PAGE REINE
454
V3F 1
EUROCOPTER
0:28:55
23
LERUSSI PATRICIA
76
V2F 4
ATSCAF ST VICTORET
0:31:17
24
BORGES JACQUELINE
443
V2F 5
SLC MARTIGUES
0:31:40
25
BUCHMULLER JACKIE
114
V3F 2
ASOA ANTIBES
0:35:35
26
CASTELLISI MARIE JEANNE
109
V3F 3
SC PAM
0:36:20
0
Seniors Masculins - 8459m
1
LAIGLE MARTIAL
320
SEM 1
AC MIRAMAS
0:30:47
2
NALIN CHRISTOPHE
329
SEM 2
AC MIRAMAS
0:32:01
3
TRAVERT JIMMY
473
SEM 3
ISTRES SPORT ATHLE
0:33:19
4
GASTALDI BENJAMIN
472
SEM 4
MARSEILLE
0:34:26
5
FLORENT MARC
309
SEM 5
SLC MARTIGUES
0:34:49
6
CECCADI PHILIPPE
475
SEM 6
SLC MARTIGUES
0:34:56
7
VASSEUR LOIC
346
SEM 7
KM 42.195 MARSEILLE
0:35:07
8
MORNES FLORENT
478
SEM 8
SLC MARTIGUES
0:35:13
9
BOTTARO MICKAEL
110
SEM 9
ATSCAF ST VICTORET
0:35:21
10
PEREZ LUCAS
474
SEM 10
ASPTT MARSEILLE
0:36:23
11
BEQ SYLVAIN
477
SEM 11
ISTRES
0:36:40
12
PAULO LOURENCO MICHEL
65
SEM 12
SLC MARTIGUES
0:37:01
13
JOLY NICOLAS
476
SEM 13
ISTRES
0:39:25
14
ROMERO LIONEL
461
SEM 14
SLC MARTIGUES
0:39:41
15
CIMADORE SEBASTIEN
113
SEM 15
COURIR A SAUSSET
0:39:42
16
CORZO DAVID
306
SEM 16
AIX EN PROVENCE
0:42:46
17
BOUGIE JEAN-MICHEL
303
V2M 1
ISTRES
0:42:52
18
APARICIO MAX
297
V2M 2
PORT DE BOUC
0:44:17
19
ESTRADE STEPHANE
308
SEM 17
MARSEILLE
0:53:22
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés