Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Eyguières - [13]
8 Km
La Corrida des Alpilles
13/10/2012
54
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
NALIN CHRISTOPHE
102
SEM 1e Hom
AC MIRAMAS
0:29:05
2
MORIN FRANCK
96
SEM 2e Hom
ACA
0:29:40
3
RAVAUD GREGORY
57
V1M 3e Hom
UC MIRAMAS
0:30:37
4
MOTTE PASCAL
84
V1M 1
LAMANON
0:30:50
5
VISONE SERGE
80
V2M 1
SALON DE PROVENCE
0:30:56
6
DUCRO GERARD
76
V1M 2
AC SALON
0:31:01
7
SAUTECOEUR PHILIPPE
63
V1M 3
MOURIES
0:31:03
8
LEMAY BENOIT
23
SEM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:31:54
9
MILLERE LAURENT
61
SEM 2
MPT ISTRES
0:31:57
10
PINEAU JEREMY
74
CAM 1
OM ATHLETISME
0:32:05
11
MELLADO HENRY
54
V1M 4
FOULEE SALONAISE
0:32:07
12
DURAND MAXENCE
82
V1M 5
SALON DE PROVENCE
0:33:11
13
CORZO DAVID
79
SEM 3
EADS
0:33:38
14
TORA SYLVAIN
67
SEM 4
AC STE REMY
0:33:59
15
ROUX LAETITIA
65
SEF 1e Fem
EYGUIERES COURSE
0:34:10
16
ECHAITI MOHAMED
68
V1M 6
AC STE REMY
0:34:13
17
RENOULT LAURENT
88
V1M 7
EYGUIERES
0:34:17
18
LEFEBVRE MICHEL
46
V2M 2
GROUPE TERLAT
0:34:29
19
LAGACHE CLEMENT
87
JUM 1
SALON TRIATHLON
0:34:46
20
TORRAS JEAN MANUEL
30
V2M 3
GROUPE TERLAT
0:34:49
21
LUCCIONI BENOIT
97
SEM 5
EYGUIERES
0:36:01
22
CHANDRE RAPHAEL
89
SEM 6
INDIVIDUEL
0:36:05
23
INGUIMBERT LAURENT
72
SEM 7
EYGUIERES COURSE
0:36:27
24
BELLOT OLIVIER
51
V1M 8
EYGUIERES
0:36:30
25
RACOUCHOT LAURENT
56
V1M 9
EYGUIERES
0:37:05
26
RUOCCO FRANCOIS
29
V3M 1
ISTRES
0:37:49
27
PESENTI ROBIN
78
SEM 8
TULETTE 26
0:38:30
28
ESCORIHUELA PATRICE
15
V1M 10
PELISSANNE
0:38:37
29
RICHET JEAN-DENIS
27
V2M 4
EYGUIERES COURSE
0:38:47
30
MERLET FRANCOIS
32
V1M 11
GROUPE TERLAT
0:39:11
31
HANQUIEZ OLIVIER
83
V1M 12
EYGUIERES COURSE
0:39:15
32
MARCON RICHARD
71
V1M 13
EYGUIERES
0:40:06
33
MERLET VALENTIN
36
JUM 2
GROUPE TERLAT
0:40:34
34
JUREK ADAM
22
SEM 9
EYGUIERES
0:40:36
35
CHIENNO PHILIPPE
43
V1M 14
GROUPE TERLAT
0:40:37
36
MARINE SUZIE
100
SEF 2e Fem
MPT ISTRES
0:40:38
37
BOISSON.ECHAITI BRIGITTE
69
V1F 3e Fem
AC STE REMY
0:41:03
38
NATCHOO SERGE
24
V2M 5
LANCON DE PCE
0:41:07
39
MARTINEU EMMANUEL
41
SEM 10
GROUPE TERLAT
0:41:19
40
POGGIONOVO MICHEL
58
V2M 6
ISTRES
0:41:46
41
BLANQUET OLIVIER
98
SEM 11
EYGUIERES
0:41:52
42
GAMET RAPHAEL
73
SEM 12
EYGUIERES
0:41:56
43
CASTEL ERIC
52
V1M 15
EYGUIERES
0:43:23
44
GRUNINGER ROBERT
17
V4M 1
FOULEE SALONAISE
0:44:36
45
ROUX KARINE
99
SEF 1
EYGUIERES
0:44:54
46
CHANDRE DELPHINE
70
SEF 2
EYGUIERES
0:45:33
47
CHAOUCHE MALIKA
53
V1F 1
EYGUIERES COURSE
0:45:35
48
AULAGNE BEATRICE
64
V1F 2
PELISSANNE
0:45:45
49
CHUPEAU YVES
37
V2M 7
GROUPE TERLAT
0:47:03
50
DUVERGER CORALIE
90
SEF 3
EYGUIERES
0:48:56
51
SAUTECOEUR DOMINIQUE
62
V1F 3
MOURIES
0:55:17
52
BION OLIVIER
2
V1M 16
MARSEILLE
0:55:47
53
BION PAUL
4
V4M 2
MIRAMAS
0:55:48
54
JOUANNY BERNARD
21
V3M 2
ST MARTIN DE CRAU
1:09:36
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés