Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
11 Km
1ere Foulée Martégale
14/10/2012
194
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
DIAB FARID
218
SEM 19
MARTIGUES
0:52:15
52
ANDRE-GINOULHAC STEPHANIE
4
SEF 1e Fem
MARIGNANE
0:52:24
53
QUELARD MARIE THERESE
155
V1F 2e Fem
LFO MOURIES
0:52:29
54
FALIP PATRICE
54
V1M 18
LYONDELL
0:52:46
55
BANNEROT FRANCK
11
V1M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:53
56
ARPISON JEAN
251
V2M 9
MARTIGUES
0:53:01
57
AMBAR MICKAEL
2
SEM 20
COURIR A SAUSSET
0:53:04
58
HAMET JULIEN
69
SEM 21
CHRONO LIBRE
0:53:05
59
POLI ANTOINE
261
V2M 10
MARTIGUES
0:53:08
60
LAZARDEUX MARCEL
75
V3M 4
ST MITRE LES REMPARTS
0:53:10
61
JEHAN PASCALE
72
SEF 3e Fem
POMPIER MARTIGUES
0:53:26
62
PAULO MANUEL
108
V3M 5
SLC MARTIGUES
0:53:56
63
APPERCEL ROGER
168
V3M 6
ASS ROVE OMINSPORTS
0:53:59
64
BROCHIER DAVID
29
V1M 20
MARTIGUES
0:54:11
65
SANTO-NORBERTO PASCAL
122
SEM 22
SLC MARTIGUES
0:54:29
66
BOSSO THOMAS
267
SEM 23
LA SEYNE SUR MER
0:54:40
67
FOUCAULT JEAN-PIERRE
59
V1M 21
SLC MARTIGUES
0:54:41
68
DAMEVIN JEAN CLAUDE
158
V1M 22
MARTIGUES
0:54:47
69
ALBAGLY SERGE
235
V2M 11
MARTIGUES
0:54:50
70
BRUNET-MANQUAT GILBERT
30
V2M 12
ISTRES SPORT TRIATH
0:54:53
71
BOHBOT LAURENT
26
V1M 23
COURIR A SAUSSET
0:54:58
72
CARLIER BERNARD
33
V3M 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:01
73
STEFANELLI BRIGITTE
170
V2F 1
ISTRES
0:55:02
74
BLAISE NICOLAS
23
V1M 24
CHRONO LIBRE
0:55:04
75
TUDELA MELCHIOR
156
V3M 8
LFO MOURIES
0:55:14
76
MARIN EDWIGE
93
V1F 1
SLC MARTIGUES
0:55:41
77
MORAND ISABELLE
174
V1F 2
MARTIGUES
0:55:46
78
LEBERATO FRANCK
169
V1M 25
CE ASCOMETAL
0:55:48
79
FERRATO LAURENCE
56
V1F 3
MPT ISTRES
0:55:59
80
THURIES BERNARD
134
V1M 26
OVS
0:56:04
81
GIRARD BRUNO
65
V2M 13
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:11
82
LOPEZ THIERRY
181
V1M 27
MPT ISTRES
0:56:18
83
DESFOSSES ROMAIN
189
SEM 24
PORT DE BOUC
0:56:23
84
TISSOT JACQUES
135
V4M 1
SLC MARTIGUES
0:56:25
85
MORVAN GREGORY
263
SEM 25
ST MITRE LES REMPARTS
0:56:27
86
HAMON ALAIN
178
V3M 9
ISTRES
0:56:38
87
PERRET CHRISTOPHE
110
SEM 26
ST MARTIN DE CRAU
0:56:44
88
GRIMALDI SEBASTIEN
194
SEM 27
AIX EN PROVENCE
0:57:07
89
BONILLO JEROME
27
SEM 28
MARTIGUES
0:57:19
90
TARDY LUDOVIC
266
V2M 14
ST MITRE LES REMPARTS
0:57:24
91
LE.BIAN XAVIER
77
V1M 28
MARTIGUES
0:57:31
92
LALLIER MONIQUE
153
V2F 2
LFO MOURIES
0:57:33
93
CHAPELLIER LAURENT
38
V1M 29
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:34
94
BENITO ALEX
148
V2M 15
LFO MOURIES
0:57:37
95
ABBES SERGE
147
V2M 16
LFO MOURIES
0:57:40
96
BARTHEZ GILLES
166
V2M 17
TEAM LIFE EXPERIENCE
0:57:43
97
CEBRIAN DANIEL
35
V2M 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:48
98
APARICIO MAX
167
V2M 19
PORT DE BOUC
0:58:04
99
BAUDRY JEAN JACQUES
12
V3M 10
COURIR AU ROVE
0:58:43
100
DE.LA.TORRE JEAN JACQUES
151
V2M 20
LFO MOURIES
0:58:45
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés