Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Le Thor - [84]
5 Km
Foulée du Chasselas
10/03/2013
186
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
HOTOT Clément
1047
Minime M 2
OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLÉTISME
00:22:04
52
DELMAS PATRICK
1011
Vétéran 2 M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:22:22
53
DEURE Pascal
1038
Senior M 14
CUGES LES PINS
00:22:32
54
SANCHEZ ERIC
1107
Vétéran 1 M 11
CASA
00:22:40
55
BERNARD SANDRINE
1032
Vétéran 1 F 2
A S M VIEUX PORT MARSEILLE
00:22:44
56
BERGES GUILLAUME
1192
Senior M 15
BC ISLES
00:22:54
57
RICOU PATRICK
1092
Vétéran 1 M 12
ISLE SUR LA SORGUE
00:22:58
58
HOTOT Corinne
1046
Vétéran 1 F 3
MISTRAL TRIATH CLUB
00:23:02
59
DESCHENAUX FRANCIS
1033
Senior M 16
ST SATURNIN LES AVIGNON
00:23:05
60
HERVIEUX VALENTIN
1128
Minime M 3
LES GALOPANTS
00:23:08
61
GONZARD ADELE
1105
Cadet F 2
LE PONTET TRIATHLON
00:23:40
62
RICHARD SAUNAL CHARLES
1102
Espoir M 3
CAVAILLON
00:23:50
63
LABERT RANDE PAUL
1114
Vétéran 3 M 2
CHATEAUNEUF DU PAPE
00:24:04
64
MILHET FRANCOIS
1052
Senior M 17
ISLE SUR SORGUE
00:24:07
65
TOURNAIRE BRUNO
1093
Vétéran 2 M 9
AVIGNON
00:24:10
66
VAN DEN BOS LIESBETH
1157
Vétéran 1 F 4
00:24:13
67
BONZI DIDIER
1022
Vétéran 1 M 13
ISLE SUR SORGUE
00:24:16
68
HEUNINCKX HELENE
1126
Senior F 3
PERNES
00:24:19
69
LAMY GIANNI
1037
Minime M 4
ST MONTAN
00:24:21
70
PARNAUDEAU Stephane
1076
Vétéran 1 M 14
00:24:39
71
BELLOC CLARA
1141
Minime F 1
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
00:24:42
72
BENOIT ANTOINE
1009
Junior M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:24:52
73
CAMPENET MAXIME
1146
Minime M 5
TRIATHLON TRICASTIN CLUB
00:24:56
74
COTTRAY MICHEL
1112
Vétéran 3 M 3
AVIGNON
00:24:58
75
GROS ALAIN
1090
Vétéran 3 M 4
OLYMPIQUE TARADEAULORGUES
00:25:10
76
PICON CEDRIC
1068
Senior M 18
VEDENE
00:25:28
77
AOMAR MARIE
1108
Minime F 2
LE PONTET TRIATHLON
00:25:32
78
RAMEL LEA
1171
Espoir F 1
UAC
00:25:39
79
CHARLOIS EVAN
1137
Senior M 19
ST SATURNIN
00:25:43
80
ICARD DELPHINE
1101
Senior F 4
CAVAILLON TRIATHLON CLUB
00:25:47
81
ROSENOW HANNE
1152
Vétéran 1 F 5
CAVAILLON TRIATHLON CLUB
00:25:50
82
DAME GABRIEL
1182
Vétéran 4 M 1
COURIR à MORIERES
00:25:56
83
DADOUCHE FAIROUZ
1024
Vétéran 1 F 6
PLAN D ORGON
00:26:00
84
SIGNORET BERTRAND
1156
Senior M 20
BASKETS FUMANTES
00:26:03
85
BEAUME DAVID
1175
Cadet M 11
LE PONTET TRIATHLON
00:26:12
86
FORGEROT CLEMENT
1183
Minime M 6
00:26:24
87
ARTHAUD LIONEL
1051
Senior M 21
VILLENEUVE LES AVIGNON
00:26:35
88
GILLES MICHAEL
1132
Senior M 22
VEDENE
00:26:40
89
CARRE JACKY
1094
Vétéran 2 M 10
LE THOR
00:26:49
90
PERCHICOT AXEL
1123
Senior M 23
CAVAILLON
00:26:54
91
LEFRANC MARINE
1168
Senior F 5
LE THOR
00:26:58
92
PINARD CHRISTELLE
1131
Vétéran 1 F 7
FOULEE GARDIENNE
00:27:02
93
MESTRE EMMANUELLE
1116
Senior F 6
LE THOR
00:27:05
94
MIGHALI NICOLAS
1070
Vétéran 2 M 11
SORGUES
00:27:08
95
MATECKI MARIE
1194
Senior F 7
BC ISLES
00:27:14
96
BOREL ALAIN
1124
Vétéran 3 M 5
ACEP VALRÉAS
00:27:18
97
MAZURIER Florence
1086
Vétéran 1 F 8
FOULEE PELISSANNAISE
00:27:31
98
ALEXIS CHRISTINE
1203
Senior F 8
00:27:36
99
CHARPENTIER ROBIN
1120
Minime M 7
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
00:27:39
100
WALCZAK DELPHINE
1054
Vétéran 1 F 9
MARSEILLE
00:27:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés