Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Oppède - [84]
21 Km
Trail des Vieilles Pierres
07/04/2013
138
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LAUGIER Eric
1546
V1M 1
LES KENYANS BLANCS
02:02:47
2
JAVEGNY Jean-David
1549
V1M 2
MASSILIA MARATHON
02:07:53
3
OLIVA Stéphane
1527
V1M 3
02:08:26
4
MOUGIN ERIC
1631
V1M 4
02:18:09
5
VALETTE Jérémy
1558
SEM 1
MARC
02:19:58
6
PINET Guy
1502
V2M 1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
02:21:23
7
DESTARDINS JULIEN
1608
ESM 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
02:21:44
8
DELHOH JONATHAN
1635
SEM 2
SC ARLES
02:21:48
9
RAIBAUT VINCENT
1632
V1M 5
02:22:07
10
MICHEL Eric
1542
V1M 6
FOULEE DE GREASQUE
02:25:19
11
PEILLON STEPHANE
1610
V1M 7
02:25:25
12
BOURDON Philippe
1573
V1M 8
ASVBC
02:25:37
13
MOTTE PASCAL
1603
V1M 9
LAMANON
02:26:41
14
DURAND FREDERIC
1654
V1M 10
02:27:42
15
NOUGIER Laurent
1504
V1M 11
02:29:25
16
DUCLAIROIR Philippe
1515
V2M 2
CAF VENTOUX
02:30:03
17
JOURNAUX FRANCOIS
1615
SEM 3
02:30:19
18
MARIEZ Martial
1552
V2M 3
02:37:43
19
TAULELLE PATRICE
1650
SEM 4
02:37:53
20
CANU JULIEN
1634
SEM 5
SC ARLES
02:38:13
21
BRAUN REMI
1643
ESM 2
CENTRALE MARSEILLE
02:39:35
22
BINET PAUL
1640
ESM 3
02:40:29
23
DORE MARC
1636
V1M 12
COMBES ET CRETES
02:40:42
24
MALARTRE JONATHAN
1607
SEM 6
MTC
02:41:53
25
GARINO FABRICE
1611
V1M 13
FOULEE 7 RIVIERES
02:43:39
26
GALLO Stéphane
1564
SEM 7
LA FOULEE DES SORGUES
02:45:18
27
BROUARD Pierre
1518
SEM 8
ESSTAINS
02:45:23
28
DAROUANI MOHAMED
1637
SEM 9
ASALV
02:46:33
29
NAUDIN Régis
1560
V1M 14
UAHV BOLLENE
02:46:50
30
RAIMONT YANN
1618
V1M 15
RUNNING TEAM 84
02:47:37
31
ORIO Laurent
1570
V1M 16
AMICALE PENNES MIRABEAU
02:47:40
32
LINCK Jérôme
1583
SEM 10
COURIR A MORIERES
02:47:48
33
CRESPI JEAN NOEL
1623
V1M 17
FOULEE DU CHASSELAS
02:47:50
34
PONGI Christophe
1539
V1M 18
02:48:06
35
BEUCHER THIERRY
1593
V1M 19
AC LANCON
02:48:41
36
FOLIARD David
1568
V1M 20
LA CAMINADE DE VILLARS
02:48:54
37
COTE YANN
1642
ESM 4
CENTRALE MARSEILLE
02:48:54
38
CROISAT MATHIEU
1644
SEM 11
BONNIEUX RUN
02:49:16
39
BLANC Thomas
1589
SEM 12
VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
02:49:22
40
SOLLIER SERGE
1616
V1M 21
RUNNING TEAM 84
02:51:25
41
CARRERA STEPHANE
1620
V1M 22
COMBES ET CRETES
02:51:43
42
ARQUIER Bruno
1559
V2M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
02:51:48
43
WENNACK Jean
1578
V1M 23
02:51:55
44
CLAUDE Christian
1571
V2M 5
02:52:48
45
RENOULT LAURENT
1647
V1M 24
02:54:14
46
PANCARTE JOHAN
1628
V1M 25
02:54:29
47
DELPHINO Christine
1548
V1F 1
CEF MARATHONIEN
02:54:33
48
BONNAURE FREDERIQUE
1609
V1F 2
VAE
02:55:31
49
PADEL JEAN PAUKL
1595
V2M 6
AC LANCON
02:55:49
50
CARPENTIER DENIS
1639
V2M 7
CLET ST PAUL
02:56:18
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés